Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 200

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 15 апреля 2016, 15:33
Обычная игра от Батьки. В условиях единого ПВО ему хочется получить какие-то новые связи с НАТО.
Доиграется!)
Колдун из Кварта

Сэм

Мне это кажется странным, но оно кладется в общую канву его политики, которую даже я при своих летах наблюдаю лет десять.

..

Котофеич

Цитата: Сэм от 15 апреля 2016, 15:41
Мне это кажется странным, но оно кладется в общую канву его политики, которую даже я при своих летах наблюдаю лет десять.

Его когда пинками погонят, это будет заслуженно и справедливо, ибо попытки усидеть на 3 стульях ни до чего хорошего никогда не доводят. Пример соседей ему бы изучить. Оно там очень наглядно

Daini

Цитата: Котофеич от 18 апреля 2016, 14:48ибо попытки усидеть на 3 стульях ни до чего хорошего никогда не доводят
и, тем не менее, он это делает уже на протяжении очень многих лет, и, вроде, ничего
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Котофеич

Цитата: Daini от 18 апреля 2016, 15:20
и, тем не менее, он это делает уже на протяжении очень многих лет, и, вроде, ничего

В одной соседней стране тоже долго сидели на трех стульях. Результат там, где он сейчас есть. Вероятность того, что это может произойти и в Белоруссии, она не нулевая совсем.

Daini

Цитата: Котофеич от 19 апреля 2016, 07:33она не нулевая совсем
она не нулевая нигде (или везде?)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Котофеич

Цитата: Daini от 19 апреля 2016, 08:16
она не нулевая нигде (или везде?)


ну скажем так, в Белоруссии она сильно выше, чем в Германии. И пока что власти с угрозой справляются. Но перспективы в целом не сильно радужные

Daini

Цитата: Котофеич от 19 апреля 2016, 17:57ну скажем так, в Белоруссии она сильно выше, чем в Германии.
Германия вот неудачный пример, там-то как раз сейчас небольшой кризис власти нарисовался, как раз по этой причине
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Котофеич

Цитата: Daini от 19 апреля 2016, 19:06Германия вот неудачный пример, там-то как раз сейчас небольшой кризис власти нарисовался, как раз по этой причине

Да ну. Все у них там будет стабильно. У власти будут те или иные, но и у тех и других будет известно что и известно где. С генеральной линии партии не соскочат.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

mary

На прошлой неделе застала демонстрацию на площади Таймс в Нью-Йорке, посвященную годовщине Геноцида армян, запечатлела для Боба:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 01 мая 2016, 16:20
На прошлой неделе застала демонстрацию на площади Таймс в Нью-Йорке, посвященную годовщине Геноцида армян, запечатлела для Боба:
Спойлер
[свернуть]
Спасибо! :)
Про эту демонстрацию наша пресса писала. А к нам приезжали и израильские ученые.
Колдун из Кварта

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

А что тут думать, хотят люди осваивать - пусть осваивают, там земли много, а населения с гулькин нос.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

   Даётся один гектар в специально отобранных местах, за пять лет надо забацать хоть какую ферму или начать производство. В противном случае землю отберут. Получать иностранцам или передать им после нельзя.