Яндекс.Метрика Делимся впечатлениями от Башен Полуночи - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Делимся впечатлениями от Башен Полуночи

Автор Iehbr, 28 октября 2010, 18:32

« назад - далее »

Денис II

Моя теория: айильские мужчины, способные направлять, веками уходили в Запустение. Все думают, что они там погибают. А на самом деле их брали живьём и... конвертировали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Причем на Эмиру напал, полагаю, такой же айилец.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Только её звать Демира Эрифф. Совсем одно и то же. ::)
Нет, не думаю, что такой. Слишком сложно. Проще послать обычного приспешника.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shagull

Впечатление простое - превосходно, хотя слог немного, но отличается.

Красные вуали все же "выстрелили". Отправка Айил в Запустение для сражения с Тенью была одной из самых вопиющих глупостей Айил.

Лиса Маренеллин

Цитата: Денис II от 18 октября 2011, 15:14Только её звать Демира Эрифф. Совсем одно и то же.
Упс, спасибо, что поправил,
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Shagull от 18 октября 2011, 15:15Красные вуали все же "выстрелили".
А они разве где-то уже встречались? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shagull

Я неточно выразился. "Выстрелил" вариант 13+13 в сочетании с постоянным отсылом в Запустение одаренных Единой Силом мужчин-Айил.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Тереза

Цитата: Shagull от 18 октября 2011, 15:15Отправка Айил в Запустение для сражения с Тенью была одной из самых вопиющих глупостей Айил.
ну так это задним числом видно, а когда отправляли виделось всё по-другом
chitatel

White Shark

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 октября 2011, 14:38Причем на Эмиру напал, полагаю, такой же айилец.
ИМХО, они же уничтожили караван лудильщиков и оставили послание ВД  :-X
Меня больше интересует вопрос, почему среди ашаманов нет ни одного айильца? Или авторы забыли их упомянуть, или это очередной генетический эксперимент Главного Франкенштейна КВ :D

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: White Shark от 18 октября 2011, 22:31Меня больше интересует вопрос, почему среди ашаманов нет ни одного айильца?
Потому что ни один уважающий себя Айил не пойдет Cолдатом к мокроземцам, даже несмотря на то, что их возглавляет Ранд (не Кар'а'карново это дело, АМ командовать).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

White Shark

Под ашаманами я имела в виду направляющих мужчин, сражающихся на стороне ВД :) Сейчас все такие мужчины фактически делятся на ашаманов и Отрёкшихся (Повелителей Ужаса). Повелителей Ужаса - айильцев мы видели, а куда делись "светлые" айильцы? ???