Яндекс.Метрика Кошмар Избранных - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кошмар Избранных

Автор kpods, 27 ноября 2010, 22:30

« назад - далее »

ministr89

#45
Ветка 2. Мойдарт и Месаана
Сидеть в этом пыльном доме было совсем скучно, поэтому Карл решил еще выглянуть в окно. То, что он там увидел сильно его обрадовало: наконец-то кто-то пришел, можно будет и повеселиться!
Нужно подготовить для них что-нибудь горяченькое, - усмехнулся он про себя и начал раздавать указания своим подчиненным...
И вот дверь отворилась, и сверху на новоявленных гостей с треском обрушилась груда камней размером с кошачью голову...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

#46
Они двигались к дому и уже на подходе, ящеры вдруг рванули к дверям, видимо почуяв там живность, Мойдарт и прикованный к нему балласт едва не покатились кубарем вслед за ними.
Не успев затормозить, Мойдарт влетел в распахнутую ящером дверь практически одновременно с ним и чуть не попал под камни ,вдруг полетевшие сверху. Ящер угодивший под камни успустил дух, но Мойдарт ловко увернулся. Мойдарт уставился на жителя дома с сомнением переросшим в ярость.
- Кто ты такой червь? Я Избранный и меня не убить этими камнями ,меня не убили обрушив на меня крепость! Или ты возжелал повредить мой Могучий Мозг?! Ты пожалеешь о своей глупой шутке!!! Я был мастером по шарах на ботаническом факультете когда то, готовься к смерти смерд!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Илийен

Месана навернувшись таки от выкрутасов мясной туши, получив парой камешков по лопактам, что чуть не лишило ее целого позвоночкика, но видать тьма была на ее стороне, влетела ведьмой в хижину. Увидев там посторонее существо, с которым полутроллок решил завести беседу, Месана не выдержала. И с размаху кулаком впечалата постороннему элементу в челюсть, добавив окованной ногой в живот. Мойдарт видать от ее маневров не пришел в восторг, судя по выражениям.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

ministr89

#48
     Камни обрушились на мужчину и женщину, не причинив им особого ущерба. Но синяков им оставили по всему телу - это точно.
    Эти мелкие сошки никогда не могут сделать дело так, чтобы не пришлось потом мне его переделывать, - выругался про себя Карл и стал созывать своих бездельников к двери, чтобы устроить гостям пышный прием.
     Отвечать на вопросы этого недостойного внимания человека не было времени. Зато женщина оказалась более активной, заехав ему прямо в челюсть и живот. Если бы он одел стальные шлем и пояс, они бы спасли его от неприятных последствий. Но увы...
     - Запускай в действие план "Б"! - крикнул он сквозь боль в животе, и тут из отверстий в стене полетели стрелы с наконечниками из зубов ящеров...
     
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

При словах "план Б" Мойдарт отошел от ступора возникшего из за реакции напарницы совершенно неожиданной для Мойдарта агрессивности и прыти. Еще не увидев никаких стрел ,он инстинктивно со всех сил потянул цепь резко притягивая Месану к себе и закрываясь ей ,как щитом.
-Вот теперь гаденышь ,ты меня действительно разозлил!
Выкрикнул он готовясь толкнуть Месану на негодяя живущего в этом доме на манер йо-йо.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Илийен

Месана недопоняла маневра соцепника и пихнула его локтем в живот. По инерции движения. Тот незамедлил возмущенно фыркнуть и присогнутся, что позволило ему пропустить над своей головой стрелу. Увидав такое дело, что их обстреливают непонятной отсроты и опасности стрелами, она сделала простой финт ушами, а точнее попой села на пол. Благо стрелы летели выше ее в сидячем положении. К тому же она с приличествующей своему статусу дури пихнула гостеприимного хозяина по ахилесову сухожилью.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

ministr89

     Вам не уйти отсюда живыми, мелкие сошки! - с этой мыслью Карл собрался было отдать команду начать активное наступление, как боль в ноге. Черт! Черт! Черт!  - думал он, падая. Какая же она назойливая!
     Боль в ноге распространялась и не давала сделать ему и шагу. Оставалось только ползти... Ползти к погребу, только там можно было укрыться от следующей западни, которую он приготовил для них.
     Поджигай! - крикнул он и продолжил движение к погребу. Он приподнялся, чтобы перелезть через груду камней, оставшихся недовываленными на голову пришельцев и тут в его грудь попала стрела... В глазах затуманилось, но он продолжил лезть через камни. Последним, что он чувствовал были боль в груди, ноге, запах гари и холод от железной ручки крышки в погреб, которую он так и не смог открыть...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Илийен

Месана была крепкой дамой, из тех, кто коней на скаку останавливает и в горящие избы входит, но с оговорками: Источник нахоится в зоне доступа, и никто ничего не говорил про выход из пресловутых горящих изб. По такому поводу Месане ничего ене оставалось делать, как грохнутся в обморок от пережитых событий.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Незная, что еще делать в такой экстремальной ситуации ,кроме ,как уносить ноги ,Мойдарт начал энергично ковылять назад в дверной проем прочь из дома. Натянувшаяся цепь напомнила своей тяжестью о подруге по несчастью, которая чего то развалилась на полу, пришлось Мойдарту поднять ее с пола и на руках вынести из дома.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

#54
     Канди стояла за деревом и наблюдала за тем, как мужчина на руках выносил женщину из горящей хижины. Значит, Карл провалил свое задание. И это при всей его тщательной подготовке. Что же такое могло там произойти?
     Но на раздумья у нее не было времени. поэтому, собрав всю волю в кулак, она вышла во всей своей красе: в длинном белом платье, туго облегающем ее стройное тело. Я не боюсь, - шептала она про себя, - если будет нужно, у меня есть свой козырь в рукаве.
     To be continued...
Спойлер
Передаю факел Призраку :)
[свернуть]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Призрак

Ветка 3. Шадже - Могидин
Избранные начали приближаться к пылающему зареву. Языки пламени вырывались, норовя задеть узников.
- Вот так... - шептал Голос, - Я желаю вам удачи... И, возможно, этот огонь вас чему-нибудь научит. Если вы выйдете из него.

Спойлер
Думаю, ход будет довольно долгим ;)
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Шадже предельно сконцентрировался, закрыл глаза и бросился в огонь в сторону предполагаемой двери.
Надеюсь Могидин его не обманула, иначе она поджарится следом за ним, так как он готов затащить женщину в пламя, на это силы у него хватит.
Шадже почувствовал жар, который стал лизать его кожу, он попробовал бежать к двери.
Спойлер
Селин, давай развеем надежды Призрака и быстро сходим  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Могидин охнула, когда ее дернули за цепь и языки пламени заплясали перед самым лицом. Нет чтобы предупредить! Она не успела сконцентрироваться. Она...
Контроль.
База для работы с Источником, первейшее правило. Даже в эту деградировавшую Эпоху что-то помнят.
Могидин подумала мельком, что практика влияет на рефлексы и что, сама того не заметив, она взяла себя в руки. Пламя как бы отдалилось и регистрировалось сознанием, как... ну, как что-то, на что следует обращать внимание. Только бы сознание не решило, что на него НАДО обращать внимание... ... ... !!!
Завеса концентрации Могидин колыхнулась, и пламя больно ужалило ее в руку. Ей не надо было проверять, остался ли там ожог: известно, что безо всякой Силы и в мире яви, когда человеку показать раскаленную добела монету, а потом незаметно дотронуться до него холодной - у него вздувался волдырь. Самый настоящий.
Поэтому Могидин привычно чуть отстранилась от ощущений тела (волна жара ударила ей в лицо и швырнула назад волосы) и кинулась вслед за Шадже к двери.

Призрак

Две фигуры вбежали в огонь. Они бежали так быстро как только могли. Но Пламя было быстрее.
Стена огня перед беглецами начала уплотняться и крепнуть. Огонь вокруг них достиг неимоверной концентрации. Треск, рёв пламени заглушал всё.
Избранные были окружены. И спасения не было. Ещё миг - и они по настоящему почувствуют боль, которая до этого была загнана куда то далеко. Но недостаточно далеко.

Спойлер
Не думали же вы, что просто пробежитесь? Сейчас будет больно.
И да, повторюсь - задача не на физику, а на сознание. :coolsmiley:
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Пламя готово было пожрать его, он уже приготовился почувствовать боль. Могидин была где-то рядом, но она пока не горела. Шадже решил отрешиться от огня, он перестал о нем думать, он подумал о прохладной воде, о ледяной воде, о водопаде, который лил на него свои мощные потоки холодной воды - так было легче пережить жар.
Надеюсь Могидин также будет думать о чем-нибудь прохладном, и тогда мы доберемся до проклятой двери в безопасности. Где же эта проклятая дверь?
Шадже шагал в ту сторону, в которой ее видел.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся