Яндекс.Метрика Амерлин Эгвейн. Приказ №1. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Амерлин Эгвейн. Приказ №1.

Автор nurrus, 06 декабря 2010, 15:42

« назад - далее »

Aleksej_3000

Я же не говорю про внешние атрибуты, мы рассматриваем политический аспект.

Кстати про внешние атрибуты - будет ли Найнив и Илиен проходить испытания на шаль?

Сэм

Цитата: Aleksej_3000 от 29 января 2011, 23:21Я же не говорю про внешние атрибуты, мы рассматриваем политический аспект.

Кстати про внешние атрибуты - будет ли Найнив и Илиен проходить испытания на шаль?
Спойлер
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: в теме Башен Полуночи про испытание Найнив уже больше 60 стр накропали.
[свернуть]

..

Aleksej_3000

Цитата: Вл от 29 января 2011, 23:34
Спойлер
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: в теме Башен Полуночи про испытание Найнив уже больше 60 стр накропали.
[свернуть]
я играю честно - что не выложенов переводе  то не считается.

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 30 января 2011, 15:39
я играю честно - что не выложенов переводе  то не считается.
Что я слышу?! И это Избранный?! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 30 января 2011, 15:44И это Избранный?!

Великого Повелителя называют "отцом лжи". Но хотелось бы знать когда Великий Повелитель сказал неправду?
Мы  - такие же.

Gavial

ДЕЛАЙ КАК Я СКАЖУ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ НИБЛИСОМ, ДЕМАНДРЕД.

Rubanok

Цитата: Gavial от 03 февраля 2011, 13:43
ДЕЛАЙ КАК Я СКАЖУ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ НИБЛИСОМ, ДЕМАНДРЕД.
Разве? Там был задан вопрос: "хочешь ли ты быть Ни'Блисом?" На что Дема ответил: "я хочу служить вам ВПТ". Никакой конкретики. Избранные и прочие ДТ сами себя обманывают. В подобные словесные игры очень хорошо играют АС ББ.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Gavial от 03 февраля 2011, 13:43
ДЕЛАЙ КАК Я СКАЖУ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ НИБЛИСОМ, ДЕМАНДРЕД.

Человек всегда слышит то чт хочет услышать. Его даже обманывать не надо.
Здесь даже не знаю кто обманулся (точно фразу не помню, но кажется она не совсем так звучала) Демандред или Вы.
Кстати если Великий Повелитель не указал точной даты, то он даже и в этой транскрипции не солгал - впереди бесконечность, и исполняй Демандред волю Великого Повелителя быть ему Ни'Блисом

Gavial

Цитата: Rubanok от 03 февраля 2011, 14:34Разве? Там был задан вопрос: "хочешь ли ты быть Ни'Блисом?" На что Дема ответил: "я хочу служить вам ВПТ". Никакой конкретики. Избранные и прочие ДТ сами себя обманывают. В подобные словесные игры очень хорошо играют АС ББ.
Цитата: Aleksej_3000 от 04 февраля 2011, 21:34Человек всегда слышит то чт хочет услышать. Его даже обманывать не надо.Здесь даже не знаю кто обманулся (точно фразу не помню, но кажется она не совсем так звучала) Демандред или Вы.Кстати если Великий Повелитель не указал точной даты, то он даже и в этой транскрипции не солгал - впереди бесконечность, и исполняй Демандред волю Великого Повелителя быть ему Ни'Блисом
Да здравствует Шайитан Седай.

Shagull

Цитата: Gavial от 05 февраля 2011, 02:35Да здравствует Шайитан Седай.
Шаленоски - жалкие недоучки по сравнению с Великим Повелителем. Он не нуждается в том, чтобы говорить полуправду. Только правду.
8) 8) 8)

Но тут все верно. В перспективе бесконечность, поэтому возможно все, о чем думала еще Семираг.

Aleksej_3000

Сильные и мудрые не лгут - первым это просто не нужно, вторые знают что правда всегда выплывет.
Великий Повелитель и Сильный и Мудрый.

Джаспер

[off-topic]Ы) Прикололо)) Судя по названию темы и тому во что она превратилась, это первый указ Амерлин Эгвейн звучал так:
Цитата: Gavial от 03 февраля 2011, 13:43
ДЕЛАЙ КАК Я СКАЖУ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ НИБЛИСОМ, ДЕМАНДРЕД.
[/off-topic]

Шерлок

Уважаемые! еще один пост не касающийся темы и всем кто участвовал в разговоре будет минус за офф-топ. идите в таверну и веселитесь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

А скажите, в чем формально состояла вина мятежниц? Я что-то не припоминаю, чтобы они давали какие-то клятвы не покидать ББ  в случаях разногласий во внутренней политике. И разве не преступлением было убийство стража Суан, в тот момент, когда она еще даже не пыталась сопротивляться?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ищущий Тишину

Цитата: Daini от 01 августа 2011, 15:18А скажите, в чем формально состояла вина мятежниц?
В ББ судят не так.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.