Яндекс.Метрика Амерлин Эгвейн. Приказ №1. - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Амерлин Эгвейн. Приказ №1.

Автор nurrus, 06 декабря 2010, 15:42

« назад - далее »

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 19:13
Точно так же как и Найнив, Илэйн, Гавин, Авиенда и Фэйли. Времени в цикле им уделено не меньше и они не та'верены!
Есть объективный показатель - количество ПоВ того или иного персонажа , и он говорит что таки меньше , причем значительно .

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 19:13
Вы уверены? Я лично все время была уверена, что предназначений ББ - это борьба с Темным и Ко.
А я был уверен ( и остаюсь ) что этим оно не ограничивается .

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 19:13
Не факт. Что вообще мы знаем о его предназначении? То, что наболтали всему миру АС?
Пророчества - главный источник информации , исходя из них можно делать какие-то выводы .
Цитата: Daini от 05 августа 2011, 19:13
То есть такие понятия, как подлость, эгоизм, жажда власти и т.д. могут расцениваться как отрицательно, так и положительно? Если учесть, что большинство тех, с кем Вы спорите, оценивают их отрицательно, Вы их оцениваете положительно?
То есть для меня вышеуказанное может определяться иначе , чем для тех , кто со мной спорит . Разные люди оцениваюи разные действия по разному , так было , есть и будет .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 19:20
Есть объективный показатель - количество ПоВ того или иного персонажа , и он говорит что таки меньше , причем значительно .
А можете озвучить в цифрах?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Рыжик

1. Как раз с другой стороны у них сейчас преобладание женского над мужским, и у этого ноги растут из Разлома и запятнания. Так что это мужчинам нужно восстанавливать свою репутацию, и такие та'верены очень даже оправданы.
2. Я так думаю, даже Богиня иногда прислушивается к мнению своего Консорта. Но я не вижу, где Эгвейн прислушивалась к мнению Ранда. Если увижу - чесслово, зауважаю сильнее. Пока она считает, что ей все виднее.

Daini

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 20:20Пророчества - главный источник информации , исходя из них можно делать какие-то выводы
А там нет ничего про предназначения, между прочим. Да и, не помню уже кто сказал, вроде Морейн, пророчества не обязательно исполняются, они лишь описывают наиболее вероятное развитие событий (не предназначение!).
Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 20:20То есть для меня вышеуказанное может определяться иначе , чем для тех , кто со мной спорит . Разные люди оцениваюи разные действия по разному , так было , есть и будет
Больше говорить не о чем  :(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 05 августа 2011, 19:25
А можете озвучить в цифрах?

According to this list, it's Rand (200) > Perrin (134) > Egwene (110) > Mat (90) > Elayne (66) > Nynaeve (57) as of ToM.

  Ссылка на WoT wiki , к сожалению не знаю как её прикрепить к посту .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 19:48
According to this list, it's Rand (200) > Perrin (134) > Egwene (110) > Mat (90) > Elayne (66) > Nynaeve (57) as of ToM.

  Ссылка на WoT wiki , к сожалению не знаю как её прикрепить к посту .
Ну вот и получается, что мир в светлое будущее суждено вести Перрину, а не Эгвейн )))))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Phoenix_1973

#278
Цитата: Ли Брайт от 05 августа 2011, 19:27
1. Как раз с другой стороны у них сейчас преобладание женского над мужским, и у этого ноги растут из Разлома и запятнания. Так что это мужчинам нужно восстанавливать свою репутацию, и такие та'верены очень даже оправданы.

Герои Рога по большей части мужчины , и очищение Саидин уже осуществилось , что последствия Разлома
нивелирует .

Цитата: Ли Брайт от 05 августа 2011, 19:27
2. Я так думаю, даже Богиня иногда прислушивается к мнению своего Консорта. Но я не вижу, где Эгвейн прислушивалась к мнению Ранда. Если увижу - чесслово, зауважаю сильнее. Пока она считает, что ей все виднее.

  Эгвейн ещё не привыкла к роли Богини  :). И её Консорт - Гавин , а не Ранд , после 38-й главы БП она станет прислушиваться к мнению своего Стража , в вопросах где тот разбирается .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 05 августа 2011, 19:51
Ну вот и получается, что мир в светлое будущее суждено вести Перрину, а не Эгвейн )))))
Поживем , увидим ))
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Daini

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 20:55И её Консорт - Гавин , а не Ранд , после 38-й главы БН она станет прислушиваться к мнению своего Стража , в вопросах где тот разбирается .
Не-а не станет, я читала все главы
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Phoenix_1973

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 19:56
Не-а не станет, я читала все главы
Я тоже , в оригинале .
Спойлер
И дальше по ходу Эгвейн и Гавин появляются пару раз ненадолго , нужно ПС дожидаться чтоб сделать вывод.
[свернуть]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Daini

А как же тогда
Цитироватьпосле 38-й главы БН она станет прислушиваться к мнению своего Стража
???
Вы сами себе противоречите. Ответственней надо быть.
Кроме того
ЦитироватьAccording to this list, it's Rand (200) > Perrin (134) > Egwene (110) > Mat (90) > Elayne (66) > Nynaeve (57) as of ToM.
Во многих главах Ранда очень много пишется о Найнив, Илэйн и Авиенде. А об Эгвейн - напротив, слишком мало. Так, что Ваша статистика ничего не доказывает. Возможно про Илэйн с Найнив реально написано побольше.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рыжик

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 20:55Герои Рога по большей части мужчины , и очищение Саидин уже осуществилось , что последствия Разлома
нивелирует .
До затирания последствий Разлома грести и грести. А кое-кто, кому известно больше, чем большинству, не помогает.
Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 20:55Эгвейн ещё не привыкла к роли Богини  Улыбка.
Если ще не привыкла, но еще привыкнет... :buck2:
Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 20:55И её Консорт - Гавин , а не Ранд
Значит, я был прав. Ранд даже не Консорт. Он - лопата. Зря я что-то пояснял. А я подумал шире, иносказательно... Больше не буду.

Snusmumriken

Phoenix_1973 не обижайтесь, но вы мне сейчас напоминаете Элайду. Она тоже думала что знает роль каждого в ТГ и мире. И все подгоняла под свое видение мира. :)