Яндекс.Метрика Рандовы руки - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Рандовы руки

Автор Лютиэн Тинувиэль, 20 августа 2007, 16:56

« назад - далее »

К моменту Тармон Гайдон будет их опять две или все же одна?

Да. Ранду восстановят кисть до Тармон Гайдон
Нет. До Тармон Гайдон не восстановят.
Она самовосстановится после ТГ чудеснейшим образом (глубокая философия Узора, ЕС и человеческой физиологии, обмен телами.)
Не восстановится никогда.

JustAMan

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 17:08
мне кажется есть один способ вернуть руку ранду
Мда, содержательно... :o
Тут так не принято, приведите полную мысль - каков, по Вашему, способ, и почему он может сработать?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Итуралде

погибельный огонь он может убить Семираг погибельным огнем

Shaidar_Haran_v.3.0

во-первых, этот вариант уже здесь обсуждали
во-вторых, чтоб не искать - поздно, момент упущен, теперь сил и Силы придется затратить больше
в-третьих, кто ж ему даст-то? теперь Семи проходит по программе защиты свидетелей у Супер Кадс ;)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Итуралде

а когда он убивал равина время прошло больше

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 18:49
а когда он убивал равина время прошло больше
а вот этого никто не знает - время в ТАРе и в мире яви течет совсем по-разному

В любом случае, Ранду его культя не мешает, и Семи он в распыл пускать из-за руки не станет
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Итуралде

Сначала то он гнался за ним не в таре всяко дольше

Итуралде

а если Лью контроль захватит?

Layna

И что? Вопрос в том, хватит ли у него в принципе на это сил. А то, извините, глупо хвататься за ЧК только для того, чтобы убить одну-единственную Отрекшуюся (при условии, что он вообще сможет поднять руку на женщину).
Да он сам, видимо, смирился с тем, что руки у него больше не будет... Мне кажется, что специально он никому этим заниматься не позволит - типа, есть более важные дела и т.п.
Так что если у него рука и будет восстановлена, то в лучшем случае как побочный эффект какой-нибудь крупной операции...

Итуралде

ага семи исцелит

Layna

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 18:58
ага семи исцелит
Как ни странно, но я не исключаю подобный вариант. Ну, по крайней мере, тот вариант, что она может НАТОЛКНУТЬ на нужную мысль ту же Найнив. Пусть и случайно - ну, ляпнет что-то на допросе, а та уже домыслит и изобретет остальное. Недаром же она повернута на Исцелении.

Корлан Дашива

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 17:08
мне кажется есть один способ вернуть руку ранду

Это почти флуд. Сообщение по сути не несет в себе никакого смысла. Подобные последующие буду удалять.

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 18:55
Сначала то он гнался за ним не в таре всяко дольше

Цитата: Итуралде от 25 июня 2008, 18:56
а если Лью контроль захватит?

Эти сообщения имеют весьма малое отношение к основной теме. Рекомендую Вам прочесть Правила Башни Генджей.

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Мохнатый Чуч

Несколько выводов на основании прочитанных постов: калландор можно использовать только в связке с двумя АС,причем направлять должна одна из них.Так Кадс говорила.Так что на протез он не пойдет.К лисичкам через башню Генджей он с Томом и Мэтом должен пойти,если третий человек в письме Морейн не Джейин Далекоходивший(Ноэл),но думаю,что руку вернут с помощью Семи.Насчет зрения... Рыбарь этот меня заинтриговал

Влaдимир

А кто такие Семь? Я какое-то пророчество пропустила?
Зачем на бал пришел медведь?..

PLUTON

Это сокращение от Семираг.
Вот только расколоть её/заставить помочь без Принуждения (того или иного рода) не получится. Следовательно, Ранд так и станется без руки.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Alisa

А я всё больше склоняюсь к перспективе обмена телами, тогда эта рука Ранду нафиг нужна?! Хотя это не лучшая была бы концовка ИМХО
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена