Яндекс.Метрика Афоризмы и цитаты - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Афоризмы и цитаты

Автор Риббонс Альмарк, 26 августа 2007, 00:45

« назад - далее »

sevva

Разделяет не пропасть, а разница уровней.
                 
              Станислав Ежи Лец


все проходит

София Шавро


"Стиль - это человек". Как мало было бы на земле жителей!
Станислав Ежи Лец
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Madina

Справедливость без мудрости значит много, мудрость без справедливости не значит ничего.

    Цицерон
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

София Шавро


Долговечность наших страстей не более зависит от нас, чем долговечность жизни.
Франсуа Де Ларошфуко
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

sevva

Станислав Ежи Лец

Боюсь ангелов, они добры, согласятся быть и дьяволами.
    ****
Пауль Тиллих

Человек - это не ответ. Человек - это вопрос.

все проходит

Шерлок

Афоризм - поэзия философии.
автор неизвестен

Философы - это не мудрые люди. Это смелые люди,которые не боятся заглядывать туда,куда другие боятся.
Леонардо Луис Левинсон

Глупец познает лишь то, что свершилось.
Гомер

Смех - неплохое начало для дружбы, и смехом же хорошо ее закончить.
Оскар Уайльд


я думаю пора мне вернуться в строй и продолжать разбивать эту тему с тобой София Шавро :) (я вам говорил что мое младшую сестренку назвали София? :))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Любовь прекрасна. Смерть - нет.

Я пришел, а значит - оно наступило.

София Шавро

#517
Цитата: Льюс Тэрин от 19 декабря 2010, 14:13я думаю пора мне вернуться в строй и продолжать разбивать эту тему с тобой София Шавро  (я вам говорил что мое младшую сестренку назвали София? )

Давно  пора! :)  А то скучно тут как-то без тебя. ;)
А про тёзку свою я знаю и радуюсь ей! Ещё одной  Софьюшкой больше! Больше появилось Мудрости в этом мире! :)


Если можно быть ученым чужой ученостью, то мудрым можно быть лишь собственной мудростью.
Монтень
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Alavitar

По-моему, очень актуально.
В Лос-Анджелесе мусор уже не выкидывают. Его перерабатывают в теле-шоу. © Вуди Аллен.

София Шавро


Не имеет значения, кто перед вами: толпа академиков или толпа водовозов. И то и другое - толпа.

Гюстав Лебон
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

sevva

                      Акутагава Рюноскэ

Свобода подобна горному воздуху. Слабому она непосильна.
                            ***
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
все проходит

София Шавро


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Спиноза
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Всем нам страшно переходить грань дозволенного,но порой это необходимо для благих целей.
Льюс Тэрин
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Любовь - это, не тогда, когда Он и Она смотрят друг на друга. Это влюбленность, а в любви Он и Она смотрят в одну сторону...

Я пришел, а значит - оно наступило.

София Шавро


Сладко бывает предаться безумию там, где это уместно.
Гораций
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.