Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

arcanis

#405
выражусь о себе четырмя цитатами, которые позволяют обо мне судить, к слову и вконтактах их написал :)

а ты....а ты веришь что я бог?
...никто не верит...никто...
(с) Молот Ведьм
Каждый день одно и то же...этот мир прогнил...
(с) Death Note
Мы сделаем все металлом...чернее черной черноты бесконечности...
(c) Metalocalypse
ненавижу только один тип людей - [под давление Святой Инквизиции, пришлось вырезать цензуру] упертых идиотов с развитым комплексом неполноценности, неспособных слышать других людей и контролировать свои поступки, или, как говорит викисловарь,
Цитировать1. Тупой медленно соображающий человек.
2. Неадекватно ведущий себя человек.
(c) Я

Действительный член клуба Зануд

Vadson

Внесу и я свой вклад в повествование о физиках... =)
Итак, физика для меня началась в седьмом классе. Лицей у нас был технический, и потому на неделе было какое-то сумасшедшее количество часов физики... Чуть ли не восемь уроков. Причем все они шли парами, подряд. Препода у нас было два - Борис Аркадьевич и Евгений Витальевич, брутальные такие мужики, лет по 50 каждому. Мы их боялись уже заочно, до первого урока. Чего нам только не рассказывали про них старшаки, вспомнить страшно. =) Но все сводилось к одному - хороших оценок по физике нам не видать.

И вот мы пришли на первый урок физики, сели за парты. Вошел Евгений Витальевич, все разговоры сразу же стихли. Он прошел в центр кабинета и встал, облокотившись на стол, приняв непринужденную позу. И произнес следующее: "Я вам вот что скажу. Физика - это такой предмет, не понять который могут только идиоты. Вы ведь не идиоты, я надеюсь?" После этого он подошел к доске и начал объяснять теорию - не помню уже, что там было, кинематика, кажется, а может нет. Вообще, занятия всегда проходили по одному плану - первый час он объясняет теорию (типа читает лекцию), параллельно исписывая доску формулами своим мелким-мелким почерком. Все остальное время мы сидим и тихонечко решаем задачи - чаще всего на своих местах, не выходя к доске. Кто не хотел - не решал, сидел, маялся дурью, но тихо, не производя лишних звуков. А потом, на контрольной, этот субъект получал заслуженную оценку - как правило, единицу ("Двойку тоже надо заслужить", - Е. В.). Да... А еще Е. В. очень любил ставить единички сериями... Если не хватало клеточек, мог поставить две единицы в одну клетку - получалась интересная такая оценка "11"... Ну так вот, я несколько отвлекся... К концу первого урока он задал нам: законспектировать 70 страниц учебника, решить все сопутствующие задачи и выучить теорию. А на следующем уроке, к-рый состоялся через день, было "воспроизведение" - письменный ответ на теор. вопросы, по к-рому почти все получили "пары". =) Потом, со временем, мы кое-как приспособились, и оценки стали чуть лучше. =) Но все же большинство из нас поняли, что мы, видимо, все-таки идиоты. =)

Хотя я ненавидел физику, препода нашего я уважал. Очень интересный это был человек... Ну то есть не был, а есть. =) Истории нам всякие рассказывал... Стихи писал. Потом даже специально для нас стих написал, прочел на выпускном, спустился со сцены и ушел, не стал с нами праздновать. =) Я вообще понял, что все физики – лирики. И что физиком надо родиться, научиться этому невозможно...

Однажды сидели мы на уроке, самостоялку решали. А Евгений Витальевич вдруг говорит: «Знаете, я вообще в жизни две вещи ненавижу – расизм и негров». Все упали под стол =), а он пояснил свою мысль. Оказывается, в советское время его, молодого специалиста, отправили в Африку преподавать физику неграм. На французском. Он выучил язык за два месяца, без всяких репититоров, сам, и поехал туда. Прожил там 10 лет. И сделал вывод, что негры – тупые и необучаемые создания. Может, это не совсем политкорректно =), но ведь человек основывался на собственном опыте. =))


I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

yuliaNa

в первую очередь люблю друзей, люблю общение, фотографировать, читать фэнтези и следовать моде)

ненавижу когда начинают что-то делать для публики..

31сникшаС

Люблю быть собой, стараюсь быть простым в общении, люблю ребячество. Ненавижу пальцезагибательство, особенно у тех людей которые сами ничего не стоят и в жизни ничего не добились.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

МечМастер

Цитата: Сашкинс13 от 25 января 2010, 08:05
Люблю быть собой, стараюсь быть простым в общении, люблю ребячество. Ненавижу пальцезагибательство, особенно у тех людей которые сами ничего не стоят и в жизни ничего не добились.
Ваще главное в жизни быть собой. Про "люблю ребячество" - не знаю, оставаться в душе ребенком это наверн хорошо?
Но блин жизнь не всегда к этому располагает. Есть заветная мечта - собрать модель корабля "Виктория".
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Дамер

Цитата: МечМастер от 25 января 2010, 10:53Ваще главное в жизни быть собой. Про "люблю ребячество" - не знаю, оставаться в душе ребенком это наверн хорошо?
это смахивает на инфантильность, что часто в ущерб себе и своим отношениям с окружающими(фрустрации и т.п)

Sovin Nai

Люблю быть сумрачным гением.
Doctor Invicibilis

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 25 января 2010, 14:14
Люблю быть сумрачным гением.
эта характеристика что в себя включает, по твоему мнению?

Дмитрий

А я в школе план курил

Sovin Nai

Ну там пафосный вид, скептическое отношение к обыденности окружающего мира, сдвинутые брови, претензии на знание и возможности благодаря этому большие чем у средних умов наивных хомяков окружающих, упертость увлеченность решением каких то замысловатых задач, прохладное отношение к простым дурацким и примитивным человеческим радостям и ценностям, обстрел с позиций на господствующих высотах возвышение над средним уровнем соцыума, доля глумления иронии... типо как то так что ли.

На самом деле много тут тем с личной информацией, целый раздел, хоть досье составляй.
Doctor Invicibilis

Феанор

Цитата: Sovin Nai от 25 января 2010, 17:09
Ну там пафосный вид, скептическое отношение к обыденности окружающего мира, сдвинутые брови, претензии на знание и возможности благодаря этому большие чем у средних умов наивных хомяков окружающих, упертость увлеченность решением каких то замысловатых задач, прохладное отношение к простым дурацким и примитивным человеческим радостям и ценностям, обстрел с позиций на господствующих высотах возвышение над средним уровнем соцыума, доля глумления иронии... типо как то так что ли.

На самом деле много тут тем с личной информацией, целый раздел, хоть досье составляй.

+1 ) Это и обо мне тоже)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lietto

[off-topic]
Цитата: Sovin Nai от 25 января 2010, 17:09На самом деле много тут тем с личной информацией, целый раздел, хоть досье составляй.

:o Это сайт ФСБ...или ЦРУ...или Интерпола...аааа они за нами следят ;D *пошел одеваться в фольгу, чтоб спецслужбы не смогли отсканировать мой мозг*[/off-topic]

Sovin Nai

Нууу... вопщем теперь следить не требуется, вроде как граждане заранее сами на себя дела шьют, на всякий случай) вконтакты просят даже телефон сообщить, чтоб наверняка)
Doctor Invicibilis

Денис II

Цитата: Ailene Marcasiev от 09 апреля 2010, 23:39
Потом, и в реальном мире у каждого есть любимые выражения. У меня, например, частенько вырывается "Кровь и пепел".
А вот я никогда не ругаюсь по-джордановски. Я в плане ругательств ужасно банален - использую обычный, традиционный русский мат, а также нематерные грубые слова вроде «дерьмо» и «пидорасы».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

#419
Цитата: Денис II от 11 апреля 2010, 13:49
А вот я никогда не ругаюсь по-джордановски. Я в плане ругательств ужасно банален - использую обычный, традиционный русский мат, а также нематерные грубые слова вроде «дерьмо» и «пидорасы».
я  ПОЧТИ))) вообще не ругаюсь. только если сильно выведут(бывает очень редко) по Джордановски частенько, а так зачастую называю всех либо "жуками","редисками","оленями" и т.д.)))  не скажу же я при декане "***", а "жук" вполне))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.