Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Денис II

Почему тоже? Разве я сказал, что не ругаюсь? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 11 апреля 2010, 21:14
Почему тоже? Разве я сказал, что не ругаюсь? ???
пардон. исправил :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Денис II от 11 апреля 2010, 13:49
А вот я никогда не ругаюсь по-джордановски. Я в плане ругательств ужасно банален - использую обычный, традиционный русский мат, а также нематерные грубые слова вроде «дерьмо» и «пидорасы».
Вообще-то, если честно, я наврал. :)  Есть у меня любимые ругательства, они связаны с гомосексуализмом.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Defor

А я вот терпеть не могу образ мышления Джордоновских женщин, как АС так и всех прочих... Усугубляет положение то, что в реальной жизни ситуация не сильно разнится)
Dead Flies Forever

Эоэлла

Цитата: Defor от 28 июля 2010, 18:33А я вот терпеть не могу образ мышления Джордоновских женщин, как АС так и всех прочих... Усугубляет положение то, что в реальной жизни ситуация не сильно разнится)
А вот не надо думать шерстью на груди!..
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

Цитата: Defor от 28 июля 2010, 18:33А я вот терпеть не могу образ мышления Джордоновских женщин, как АС так и всех прочих... Усугубляет положение то, что в реальной жизни ситуация не сильно разнится)
Цитата: Эоэлла от 02 сентября 2010, 20:32А вот не надо думать шерстью на груди!..
О, боги! Это что за женщины такие? О_0 Сверхбрутальные огирские женщины из особого секретного подразделения Шончан? :D

Эоэлла

Цитата: Mamajoe от 02 сентября 2010, 20:55О, боги! Это что за женщины такие? О_0 Сверхбрутальные огирские женщины из особого секретного подразделения Шончан?
О, боги! Ховайся! Нас раскрыли!!!
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

#427
Люблю сильный ветер и свинцовое небо над головой. И чтобы рядом - никого... А еще, когда над тобой уже буря, но далекие верхушки деревьев все еще окрашены солнцем, и это такой контраст, что дух захватывает...
Люблю, когда гаснет электричество, и виден Млечный Путь, как Бриллиантовая Дорога... И Орион люблю...
Люблю металл и нью-эйдж (мне, с отвисшими челюстями, говорили, что таких сборников нет, а то я не знала), и, отчего-то, немногий Золотой инструментал. Раздражает он меня... От бесаме-мучо хочется колотится головой о стену. А вот классика - это да...

Борец с порчей на саидин

Madina

Люблю весну, особенно апрель и май. Люблю витающий в это время время в воздухе запах травы...
Люблю горы...И ветер за его изменчивость и свободу. Люблю смотреть на звезды и на цветущие деревья.
Люблю черешню и малину. Люблю своих родных. Люблю, когда окружающие улыбаются.  :)
Просто люблю...и ценю.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Iehbr

Да, интересные разговоры пошли. Люблю - не люблю... Что касается "люблю", то...
Время года - осень. Сам я сентябрьский, и время это обожаю. Уходящее лето, прохлада и свежесть осени утром и летний зной днем, вечера - чудо. Бабье лето чуть позже, золотая пора, моросящий дождь, еще теплый после лета, когда нет ветра... эх, аж крышу сносит.
Что еще? Люблю хорошую музыку; многим я кажусь старомодным, но слушаю избранное из старых рок-групп - ДДТ, Чиж, Алиса, 9-й район, Пикник, Ария...; качественной (на мой взгляд) попсы - Долина, Валерия, ABBA.. ну, долго перечислять; просто хорошей музыки - Леонидова и группы Секрет, Новикова - кое-что, Высоцкого и т.д.; многое из ретро - Веселые Ребята, Мираж, Песняры..., чуть классики... Да-да, такой вот микс. Люблю играть на гитаре, под настроение. Иногда посмотреть хороший фильм со смыслом.
Вкусно поесть, наверное, любят все? Я - не исключение, слава богу, не склонен к полноте :D. По душе мне хорошая компания, встречи с друзьями, интересная работа, когда я хорошо эту работу сделал :). Список не полон, но, пожалуй, хватит. :)

Теперь "не люблю". Не люблю полумер. Сделанное наполовину - лучше не делать вовсе. Притворство и двуличность для меня - как нож в спину. Терпеть не могу тонких намеков на толстые обстоятельства. Не люблю затянутой работы и откладывать на завтра. Вот так все просто... ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Sati Ina

Люблю тихие, мелодичные песни.. Люблю свою маленькую сестричку) обожаю закат. Уважаю честных, искренних людей. Жизни не представляю без своих милых, любимых друзей!
Не приемлю мат..в своем исполнении)) не люблю понты {к сожалению, у  нас в  республике без них никуда}. 
Жить вредно...От этого умирают (с)

Madina

Цитата: Sati Ina от 23 октября 2010, 00:01Не приемлю мат..в своем исполнении)
Не приемлю ни в чьем исполнении!Физически неприятно становится.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 23:10
Не приемлю ни в чьем исполнении!Физически неприятно становится.
я заметила.. Ты когда мат слышишь, тут же краснеешь)))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Madina

Чаще от гнева...бесит. Русский язык очень богатый. И всегда есть возможность выразить свои чувстсва изящнее и приличней.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 23:33
Чаще от гнева...бесит. Русский язык очень богатый. И всегда есть возможность выразить свои чувстсва изящнее и приличней.
в смысле нелюбви к мату тебе повезло, что ты чеченка.. Чеченцы редко матерятся)) Хотя говорить мы с тобой лучше умеем на русском)
Жить вредно...От этого умирают (с)