Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Madina

#450
Цитата: Тувин от 27 октября 2010, 08:11Ну да, ну да... А почему вы себе это сказали, если не секрет?
просто неприятно...
Можно сказать индивидуальная непереносимость :D
P.S Ко мне можно на ты)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

smirnof1205

#451
Всем привет, у меня тоже индивидуальная непереносимость, так что мы практически коллеги по несчастью   :angel:

Шерлок

смирноф- могу я поинтересоваться. ваш день рождения двенадцатого мая или пятого декабря? просто интересно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

К вопросу о матерщине.
Лет с восьми и до двенадцати я жутко матерился по любому поводу, да и без оного тоже. А потом это случайно случайно услышала моя бабушка (филолог, журналист, педагог...) и прочла мне лекцию. Четырехчасовую. Грамотно выстроенную. С тех пор я зарекся материться так развязно и глупо. Два года работы над собой - и вуаля. Все междометия мне заменяет почти нейтральное "Холера!", а мат используется редко - в основном, для придания необходимой эмоциональной окраски некоторым случаям из жизни.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Джаспер

Цитата: Udaff от 24 декабря 2010, 01:20
а мат используется редко - в основном, для придания необходимой эмоциональной окраски некоторым случаям из жизни.
:D В итоге все зависит от количества оных случаев)))

Удафф

В итоге, каждый понял, как захотел.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: smirnof1205 от 23 декабря 2010, 13:02Всем привет, у меня тоже индивидуальная непереносимость, так что мы практически коллеги по несчастью
Рада, что я не одинока)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Люблю горячий душ. только он помогает снять напряжение за день. расслабляет и потом пью горячий чай. люблю писать маленькие фантастические истории. теперь еще люблю смотреть аниме ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Antratil

#458
Обычно звучит, Ёк (и все) либо - фар дарайз май,=))) нет в  целом с курсом ругательств на разных языках знаком, правда, только здесь у нас это еще и язык общения нижнего уровня, ( а уж высокий стиль для ругательств. очень редко, но, класс - вроде и оскорбили и вроде понял что-то, но половину слов все же со словарем Даля, и потом вспоминается с улыбкой...)... и жаль что малый петровский загиб утерян в веках, по легенде Есенина спас во время ограбления - негр грабитель струхнул от такого речетатива и смылся..... =)

душ - зимой да горячий чай -жизнь после смерти!(жаль баньки в округе нет нормальной)

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

София Шавро

Цитата: Antratil от 25 февраля 2011, 01:35
душ - зимой да горячий чай -жизнь после смерти!(жаль баньки в округе нет нормальной)
О, и я сожалею о баньке!:( И в округе есть прекрасная сауна, которую я посещала 12 лет. Но сейчас увы, по медицинским соображениям, это удовольствие мне противопоказано... :(

Так что душ и горячий  зимой чай-таки да - жизнь после смерти!  :) А последнее время к любимому зелёному, добавился ещё и чай ройбос-ваниль.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Думал написать это в теме про "НИКИ",но сюда будет точнее. так вот.

раньше в играх да и вообще везде у меня был ник- "AJ" тобишь первые буквы имени и фамилии. это период моей жизни примерно 12-15 лет )) до этого был другой, не скажу какой :P

а сейчас везде Льюс Тэрин от которого уже не избавиться )) так вот. часто возникает вопрос.

Кто такой Льюс Тэрин?

на что я отвечаю кратким пересказом книг, либо просто говорю:

Самый крутой волшебник Эпохи Легенд,который сошел с катушек и убил всех своих родственников.

потом на меня смотрят как на психа ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Наивные. Я знаю чела с ником "Добряк", но при личной встрече можно струхнуть только так.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: София Шавро от 25 февраля 2011, 16:14
О, и я сожалею о баньке!:( И в округе есть прекрасная сауна, которую я посещала 12 лет. Но сейчас увы, по медицинским соображениям, это удовольствие мне противопоказано... :(
Разве сауна – это не баня с девочками? ???
Спойлер
:)
[свернуть]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Льюс Тэрин от 25 февраля 2011, 21:28а сейчас везде Льюс Тэрин от которого уже не избавиться )) так вот. часто возникает вопрос.

Кто такой Льюс Тэрин?

на что я отвечаю кратким пересказом книг, либо просто говорю:

Самый крутой волшебник Эпохи Легенд,который сошел с катушек и убил всех своих родственников.

потом на меня смотрят как на психа
А ты ишо про Асмодиана расскажи :2funny: :2funny:

..

Шерлок

Не. я ведь в душе Льюс ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.