Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Fallingstranger

Цитата: София Шавро от 31 марта 2012, 15:49
loki,Шерлок,Fallingstranger,Mamajoe, Рыс Рыссон!

Ой, какие вы все психологически интересные!   ;)

спасиб, София:)

Dayegon

Люблю вкусно поесть, особенно, когда еду подают эстетично.
Люблю танцевать.
Люблю читать фэнтэзи.
Люблю слушать музыку: Britney Spears и Rammstein.
Люблю смотреть кино в жанре арт-хаус.
Люблю сериалы (не мыльные оперы, и тем более, отечественные).
Он не был драконом...

Удафф

Цитата: Dayegon от 17 июня 2012, 20:45
Люблю слушать музыку: Britney Spears и Rammstein.
ОМФГ! Как? Как это можно сочетать?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Udaff от 23 июня 2012, 13:06
ОМФГ! Как? Как это можно сочетать?
Уметь надо! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вэль

Цитата: Dayegon от 17 июня 2012, 22:09Люблю вкусно поесть, особенно, когда еду подают эстетично.
Я тоже люблю, когда мне еду подают...)
Цитата: Udaff от 23 июня 2012, 14:30Как это можно сочетать?
Клип Бритни, а звук Раммштайн... Как-нибудь так, имхо...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Udaff от 23 июня 2012, 13:30ОМФГ! Как? Как это можно сочетать?
Ну, я как-то в бытность мою еще далеко без инета и мыслей о нем, записывала кассету в профильной конторе. Доплатила за то, что с диска было по паре песен, а дисков было штук десять или около того. Я хотела Энигму, Nightwish, Брюса Диккинсона, Мадонну, Blind Passangers, Secret Garden, Blackmor's Night, Энию, E-Rotics и Rammstein. Кто всех знает, тот поймет. Продавец сделал круглые глаза и сказал, что делает скидку за то, что увидел такую разбежку.  Дело в том, что Энигмы и Раммштайна там было больше всего) Вообще-то, кроме советских Миражей и Ласковых Маев, которые меня когда-то не увлекли, хотя что-то и было, и сейчас приятно послушать, первыми меня зацепили Enigma, Scorpions и Metallica: я иногда думаю, может, в этом причина того, что мои любимые направления в музыке рок и Нью-Эйдж. Остальные, в основном, прилагаются. Но все вышеперечисленные до сих пор в фаворитах, только кое кто добавился, типа Blind Guardian, Кевина Керна и Айрэ с Саруманом. "Nocturne" Secret Garden постоянно стоит на мобильном в качестве основного рингтона: едиственная мелодия, которая уже годами не раздражает даже если звонок нежелательный. 
Конечно, нравится далеко не все подряд, все выборочно. Но, все равно, Нью-Эйдж и рок на первом месте.
Попса и рэп раздражают, но из первой я выделяю хорошую популярную музыку, которую слушаю, когда звучит, и даже записываю, а от второго нравятся мелодичные гибриды. Вот джаз не понимаю, будь это хоть тысячу раз, согласно чьему-то мнению, "настоящая музыка" - по мне, так это просто непереводимая игра слов какофония, а при прослушивании блюза мне хочется долго и жестоко бить исполнителя и слушателей по голове - чтоб изгнать эту тоску зеленую и чтоб очнулись и развеселились или рзъярились - без разницы! :tickedoff:
Сколько людей - столько мнений. :)
Ах да, всякие "мелодии уходящего века", в основном, тоже не люблю (слишком много тоскливых), хотя мне кто-то говорил, что много общего с Нью-Эйдж: не вижу, в последнем больше загадочности, а не тоски.
Борец с порчей на саидин

Удафф

Энигму, Найтвиш и Раммштайн на моем телефоне прямо сейчас найти можно. И Брэйнсторм с Колдплеем. Но Бритни...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

В моем тоже, а еще евродэнс и "Утро" Грига)
Мой двоюродный брат, с которым мы вместе осваивали Энигму и Скорпионс, в свое время очень увлекался Бритни. И Раммштайн тоже слушал. Его спрошу, как это совмещается. Но... кстати, и та, и другие несут в себе много жизненной силы (ну, или пытаются) (окончание смазано, потому что, подбирая эпитет, некстати вспомнила Звирьмариллион и исполнение Песни Мелькором "и было в этом мало благополучия, но много шуму и грубой мужской силы" (с) :D).
Борец с порчей на саидин

Лисамэ

Цитата: Udaff от 23 июня 2012, 14:30Люблю слушать музыку: Britney Spears и Rammstein.
ОМФГ! Как? Как это можно сочетать?
да ладно, что тут такого? Я тоже в детстве слушала и Бритни, и Раммов, и Prodigy, и Армию Любовников, и даже Тату  :)
Раздевай и властвуй

Эоэлла

В самом деле ничего, а лишними постами, может, наехали на человека...
Борец с порчей на саидин

Удафф

Prodigy... Нарайян до сих пор вводит в транс)
Я не наехал, я офигел удивился)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

А мои музыкальные пристрастия сильно отличаются от пристрастий большинства окружающих. Может быть, даже всех.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

#523
:D У меня такое с кулинарными пристрастиями: в частности, не фанат борща. И винегрета. И оливье. И шубы. И вообще предпочитаю все как-то отдельно. И овощи посырее (естественно, не картошку). Не потому, что так якобы надо согласно каким-то методикам, а просто так больше нравится. В результате - полное непонимание со знакомыми и родственниками. "Не наши это люди" (с) Т.е. я.

В том, что касается музыки, из реал-ных знакомых, кстати, тоже ни с кем не совпадаю, здесь все Золотое Кольцо слушают или поп. Была подруга, с которой много общего было, и от той я переехала. Были сотрудники, с которыми работала в переходный период далеко не по специальности: круглый день рок (Ария и Найтвиш, в основном, еще кое-кто) и анекдоты - была счастлива) Был новый сотрудник, который крутил тяжелый рок, бьющий по мозгам всех, кроме меня. Уволился. И, что интересно: все моложе меня лет на 5-7-10, хотя не все в это верили. Отстаю в развитии? Засада!

P.S.: Сало люблю))
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

Цитата: Эоэлла от 24 июня 2012, 13:32Отстаю в развитии? Засада!
А мне наоборот где-то попадалась на глаза градация IQ и предпочитаемой музыки. В итоге, R&B и поп-музыке соответствует наиболее низкий, а классике - наиболее высокий. Металл шёл сразу за классикой. Рок где-то посередине. И я даже почти понял, как это могло бы быть объяснено.