Яндекс.Метрика Эгвейн и Гавин: что-то будет?! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн и Гавин: что-то будет?!

Автор Grey, 13 ноября 2007, 12:46

« назад - далее »

Grey

#30
Aleksej_3000
Цитата: Sovin Nai от 24 июля 2007, 22:31
Амерлин она подставная, и шашни у нее с врагом Белой Башни. Она думала что и в ежедневной порке не нуждается   ;D
И самое смешное что я согласен с Совин Наем :o  :o  :o
Эгвейн подставная Амерлин, точно также как и любая другая (Элайда) тоже подставная  ;D
Была лишь единственная законная Амерлин (Суан)  которую незаконно свергли. После нее не одна не была избранна всеми цветными айями.


Vesna
Эгвейн вдвойне подставная Амерлин, если вспомнить, что ее кандидатуру Шириам предложила ещё до появления Эг в Салидаре, и сажали ее на трон как куклу, управлять которой должен был совет. Точнее даже не совет, а Шириам и ее подружки.


Aleksej_3000
Цитата: Vesna от 24 июля 2007, 23:49
Эгвейн вдвойне подставная Амерлин, если вспомнить, что ее кандидатуру Шириам предложила ещё до появления Эг в Салидаре, и сажали ее на трон как куклу, управлять которой должен был совет. Точнее даже не совет, а Шириам и ее подружки.
И самое смешное что другие две кланновые группировки поддержали ее на этом посту по той же причине -возможности управлять  ;D


Элан Морин Тедронай
Цитата: Vesna от 24 июля 2007, 23:49
Эгвейн вдвойне подставная Амерлин, если вспомнить, что ее кандидатуру Шириам предложила ещё до появления Эг в Салидаре, и сажали ее на трон как куклу, управлять которой должен был совет. Точнее даже не совет, а Шириам и ее подружки.
Цитата: Aleksej_3000 от 25 июля 2007, 00:07
И самое смешное что другие две кланновые группировки поддержали ее на этом посту по той же причине -возможности управлять  ;D

Вот только управлять Эгвейн не получилось ни у Шириам, ни у Романды, ни у Лилейн, ни даже у Суан. Скорее наоборот. А теперь она ( Эгвейн ) еще и Элайду в оборот возьмет, и как бы не саму Месану.  ;D ;D ;D ;)


Aleksej_3000
И кстати в ББ у нее шансов с Гавином вновь встретиться гораздо больше чем по ту сторону реки
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Элан Морин Тедронай
Цитата: Aleksej_3000 от 25 июля 2007, 00:55
И кстати в ББ у нее шансов с Гавином вновь встретиться гораздо больше чем по ту сторону реки

Кстати, напомните старому склеротику  :D, а Гавин сейчас в ББ? И, если не затруднит, когда было его последнее PoV и о чем оно?


Aleksej_3000
Нет вроде не в башне, но рядышком, с теми АСсками что провинились в том что не доставили Ранда  Элайде

DolByc
Цитата: Элан Морин Тедронай от 25 июля 2007, 01:03
Кстати, напомните старому склеротику  :D, а Гавин сейчас в ББ? И, если не затруднит, когда было его последнее PoV и о чем оно?
В Башню Гавина не велела пускать Элайда до Аврини а'Ройхан. В настоящее время он по ее приказу занимается диверсиями против мятежных Айз Седай, базируясь, по видимому, на Дорлан. По крайней мере мы в последний раз видели его именно там. А последний его ПоВ - это, если я не ошибаюсь, пролог "Перекрестка Сумерек", в котором он как раз и получает приказы от Амерлин в Дорлане.


Денис II
Цитата: Aleksej_3000 от 24 июля 2007, 23:45
Была лишь единственная законная Амерлин (Суан)  которую незаконно свергли. После нее не одна не была избранна всеми цветными айями.
Можете ткнуть пальцем в то место, где написано, что в процессе должны участвовать все?

Цитата: DolByc от 25 июля 2007, 01:08
А последний его ПоВ - это, если я не ошибаюсь, пролог "Перекрестка Сумерек", в котором он как раз и получает приказы от Амерлин в Дорлане.
И его мычли вкратце сводятся к следующему: Что я ту делаю? Валить отсюда надо нафиг в Кеймлин к сестре!


Aleksej_3000
Цитата: Денис II от 25 июля 2007, 09:50
Можете ткнуть пальцем в то место, где написано, что в процессе должны участвовать все?
...
Читаем ВХ, Мы обрели Амерлин.
Все приводить не буду, но это

..." Первой встала Делана, за ней Квамеза и Джения, а потом и другие Восседающие поднялись со своих кресел в знак согласия. Но не все. Романда, например, осталась сидеть. Девять из восемнадцати. Эгвейн знал, что такого рода решения должны приниматься ЕДИНОГЛАСНО, а не большинством голосов..."

Кто будет спорить с РД что и Элайда незаконная АСска -Амерлин и Эгвейн? Ведь единогласного решения Восседающих не в том не в другом случае небыло!!!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

damer
Цитата: Денис II от 25 июля 2007, 09:50
И его мычли вкратце сводятся к следующему: Что я ту делаю? Валить отсюда надо нафиг в Кеймлин к сестре!
ну наконецто его мыслительный процесс пошел в верном направлении :)


Денис II
Цитата: Aleksej_3000 от 25 июля 2007, 10:48
..." Первой встала Делана, за ней Квамеза и Джения, а потом и другие Восседающие поднялись со своих кресел в знак согласия. Но не все. Романда, например, осталась сидеть. Девять из восемнадцати. Эгвейн знал, что такого рода решения должны приниматься ЕДИНОГЛАСНО, а не большинством голосов..."
Здесь сказано, что решение должно ыбть принято участвующими единогласно. Но вот каков кворум для решения этого вопроса - не сказано.


Aleksej_3000
Цитата: Денис II от 25 июля 2007, 10:58
Здесь сказано, что решение должно ыбть принято участвующими единогласно. Но вот каков кворум для решения этого вопроса - не сказано.
А в том что это не единогласно - отсутсвуют восседающие Айи


Денис II
Ещё раз и медленно: Сказано, что все присутствующие на заседании должны проголосовать за - это я вижу. Где сказано, что на заседании обязательно должны присутствовать все 21?


Aleksej_3000
Цитата: Денис II от 25 июля 2007, 11:15
Ещё раз и медленно: Сказано, что все присутствующие на заседании должны проголосовать за - это я вижу. Где сказано, что на заседании обязательно должны присутствовать все 21?
Также медлено пишу ЕДИНОГЛАСНО это и значит единогласно. Сказать что проголовало 18 из 21 за и назвать это единогласно нельзя это БОЛЬШИНСТВО.
Можно же конечноначать говорить про кворум, но оторвать от ББ стразу 1/7 это сильно
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Лютиэн Тинувиэль
Есть РоV гавина и в Ноже Сновидений. Только где я сейчас не припомню. И там он собирается держаться подальше от Башни т.к. думает (или откуда-то узнал), что Элайда собралась от него избавиться. Но даже если б он в Башню и попал, то из-за очередного глюка мог бы прирезать Эг, как раньше Хаммара Гайдина.
Но могу констатировать, что из этой парочки Гавин явно любит больше. Он то в Эгвейн был еще с их первой встречи в Башне влюблен. А она? То Ранд, то Галад... И любит она его как-то по "айзседайски" уж слишком... Как вещь, а не как человека.


Элан Морин Тедронай
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 августа 2007, 01:13
А она? То Ранд, то Галад... И любит она его как-то по "айзседайски" уж слишком... Как вещь, а не как человека.

Совершенно безосновательное утверждение. Рекомендую перечитать PoV Эгвейн, когда она встречалась с Гавином в Кайриэне, и ее сны о Гавине. Ранда она никогда не любила - то была наивная влюбленность, как и со стороны Ранда.

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 августа 2007, 01:13
Но даже если б он в Башню и попал, то из-за очередного глюка мог бы прирезать Эг, как раньше Хаммара Гайдина.

И вообще что за грязные поклепы?  >:( Чтобы понять, что чувства между Гавином и Эгвейн истинны, сильны и глубоки, и ничуть не уступают чувствам между, скажем Рандом и Илэйн, достаточно вспомнить, что Гавин был готов ради Эгвейн порвать с ББ, и более того, предлагал ей шпионить за посольством Элайды, а Эгвейн от этого отказалась, ради самого Гавина.


Туон
Данет,ни за что Гавин не убъет Эгвейн!Он же ее сильно так любит!Он ,по-моему легче с собой покончит,чем с ней.


Корлан Дашива
Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 августа 2007, 01:26
Совершенно безосновательное утверждение. Рекомендую перечитать PoV Эгвейн, когда она встречалась с Гавином в Кайриэне, и ее сны о Гавине. Ранда она никогда не любила - то была наивная влюбленность, как и со стороны Ранда.

Тем-не-менее, Эгвейн считала, что любит Ранда, и раз-за-разом предавала его, в испытании на Принятую. Гавин-то ее любит, без сомнений, а вот она его...


Элан Морин Тедронай
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 17:16
Тем-не-менее, Эгвейн считала, что любит Ранда, и раз-за-разом предавала его, в испытании на Принятую. Гавин-то ее любит, без сомнений, а вот она его...

Ну и что?  ??? Найнив на испытании тоже Лана оставила, и дальше что?  ??? Хотите сказать, что Найнив не любит Лана. :o Нельзя сравнивать испытание - иллюзию, порожденную тер'ангриалом, с реальностью. В реальности Эгвейн Гавина не предавала.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Корлан Дашива
Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 августа 2007, 18:41
Ну и что?  ??? Найнив на испытании тоже Лана оставила, и дальше что?  ??? Хотите сказать, что Найнив не любит Лана. :o Нельзя сравнивать испытание - иллюзию, порожденную тер'ангриалом, с реальностью. В реальности Эгвейн Гавина не предавала.

Совершенно некорректное сравнение. Найнив оставила Лана. А Эгвейн фактически убила Ранда, три раза подряд.

Вот скажии, что Эгвейн сделала для Гавина?


Sovin Nai
Цитата: Денис II от 25 июля 2007, 11:15
Ещё раз и медленно: Сказано, что все присутствующие на заседании должны проголосовать за - это я вижу. Где сказано, что на заседании обязательно должны присутствовать все 21?
Нигде не сказано, это точно. Мало того, никто из Айз Седай и не спорит что закон был соблюден, это подтверждали, например Шириам и её соратницы в Салидаре, Кадсуане Меледрин, и сама Суан Санчей. Так что в этом смысле Эгвейн под Элайду бесполезно подкапываться. И Гавину тоже, хотя я не уверен что он это учтет в случае чего.

Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 17:16
Тем-не-менее, Эгвейн считала, что любит Ранда, и раз-за-разом предавала его, в испытании на Принятую. Гавин-то ее любит, без сомнений, а вот она его...
Шашни с каким-то парнем не самое главное в жизни Айз Седай. Для того и Испытание существует. Эгвейн доказала что может сделать то что должно, несмотря на то что ужасно хочется сделать что-то другое, какие бы причины тому ни были.


Корлан Дашива
Цитата: Sovin Nai от 22 августа 2007, 19:06
Шашни с каким-то парнем не самое главное в жизни Айз Седай. Для того и Испытание существует. Эгвейн доказала что может сделать то что должно, несмотря на то что ужасно хочется сделать что-то другое, какие бы причины тому ни были.

В том-то и дело, что при крайней необходимости, Эгвейн просто повторит свой выбор и бросит Гавина. ИМХО.


Элан Морин Тедронай
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 19:08
В том-то и дело, что при крайней необходимости, Эгвейн просто повторит свой выбор и бросит Гавина. ИМХО.

А ты считаешь, что допустимо, чтобы ее любовь стала причиной гибели мира?  ???


Корлан Дашива
Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 августа 2007, 19:15
А ты считаешь, что допустимо, чтобы ее любовь стала причиной гибели мира?  ???

Нет, разумеется. Я имел ввиду, что если у нее будет выбор, скажем, репутация Башни и Гавин - как ты думаешь, что она выберет? Или, потеря репутации Башней, означает гибель мира? ???

Кстати, я задал конкретный вопрос. Что Эгвейн сделала для Гавина? Каким образом подтвердила свои чувства?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Элан Морин Тедронай
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 19:37
Я имел ввиду, что если у нее будет выбор, скажем, репутация Башни и Гавин - как ты думаешь, что она выберет? Или, потеря репутации Башней, означает гибель мира? ???

Кстати, я задал конкретный вопрос. Что Эгвейн сделала для Гавина? Каким образом подтвердила свои чувства?

Я уже писал об этом чуть выше. Она не приняла помощь Гавина, хотя это и было в интересах Ранда и салидарских сестер. Так что говорить, что дела Айз Седай для Эгвейн важнее, чем Гавин - необосновано. Каким образом перед Эгвейн может встать выбор - репутация ББ или жизнь Гавина?  ??? 


Корлан Дашива
Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 августа 2007, 19:44
Я уже писал об этом чуть выше. Она не приняла помощь Гавина, хотя это и было в интересах Ранда и салидарских сестер. Так что говорить, что дела Айз Седай для Эгвейн важнее, чем Гавин - необосновано. Каким образом перед Эгвейн может встать выбор - репутация ББ или жизнь Гавина?  ??? 

Например, если Гавин расскажет что-то про переворот в ББ. Или про дела Элайды. Или про приказы, которые от нее получали отроки. Кстати, а почему обязательно жизнь Гавина? ??? Варианты разные могут быть.

Гавин ее любит, факт. Эгвейн серьезность своих чувств пока никак не доказала. Если они вообще есть.


damer
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 19:46
Гавин ее любит, факт. Эгвейн серьезность своих чувств пока никак не доказала. Если они вообще есть.
пока на Эг лежит огромная ответственность за доверившихся ей АСок она не может открыто проявлять или подтверждать свои чувства к Гавину тк это может помешать ей быть беспристрастной ПА.


Корлан Дашива
Цитата: damer от 22 августа 2007, 20:26
пока на Эг лежит огромная ответственность за доверившихся ей АСок она не может открыто проявлять или подтверждать свои чувства к Гавину тк это может помешать ей быть беспристрастной ПА.

У нее были возможности подтвердить чувства еще раньше. До того, как она стала ПА.

Элан Морин Тедронай
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 20:47
У нее были возможности подтвердить чувства еще раньше. До того, как она стала ПА.

Ну а как она должна была их подтвердить?  ??? Послать к чертям Ранда и Айз Седай, забить на ТГ, бежать с Гавином, поселиться в какой-нибудь андорской деревушке и нарожать детишек? Так что ли?  ???
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Корлан Дашива
Цитата: Элан Морин Тедронай от 22 августа 2007, 21:10
Ну а как она должна была их подтвердить?  ??? Послать к чертям Ранда и Айз Седай, забить на ТГ, бежать с Гавином, поселиться в какой-нибудь андорской деревушке и нарожать детишек? Так что ли?  ???

Нет. Не принимай меня за идиота. ;) Для начала, она вполне могла бы решить заморочку между Рандом и Гавином. Один из них ее старый друг, второй - типа возлюбленный. Чем плохо? Не факт, что получилось бы, но попытаться она могла. Вряд ли можно было найти лучшее связуещее звено, кроме разве живой Моргейз.


Элан Морин Тедронай
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 21:31
Нет. Не принимай меня за идиота. ;) Для начала, она вполне могла бы решить заморочку между Рандом и Гавином. Один из них ее старый друг, второй - типа возлюбленный. Чем плохо? Не факт, что получилось бы, но попытаться она могла. Вряд ли можно было найти лучшее связуещее звено, кроме разве живой Моргейз.

Ответил, а точнее говоря спросил, в другой теме :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=668.msg65154#msg65154


Mezeh
Честно говоря я сильно подозреваю, что Гавин станет одним из немногиx героев, которыми Джордан пожертвует, то бишь прикончит.
Эгвейн явно предстоит оставаться Амерлин очень долгое время, а любовь с ее должностью малосовместима. К тому же Гавин весьма противоречивый персонаж. Так что ИМXО не выживет, xотя Эгвейн успеев спасти. Но ценой собственной жизни.


damer
Цитата: Mezeh от 23 августа 2007, 11:02
Честно говоря я сильно подозреваю, что Гавин станет одним из немногиx героев, которыми Джордан пожертвует, то бишь прикончит.
Эгвейн явно предстоит оставаться Амерлин очень долгое время, а любовь с ее должностью малосовместима.
ну теоритически Эг может отказатся от амерлинства ради Гавина когда обьединит ББ и вернет ей прежнее могущество. но это дело отдаленного будущего до которого у Гавина, как было резонно замечено, мало шансов дожить.


Lewis
Цитата: damer от 23 августа 2007, 11:24
ну теоритически Эг может отказатся от амерлинства ради Гавина когда обьединит ББ и вернет ей прежнее могущество. но это дело отдаленного будущего до которого у Гавина, как было резонно замечено, мало шансов дожить.
А зачем ей отрекаться? Взяла в стражи - и все! :D Или у Амерлин их не должно быть? :-\
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Элан Морин Тедронай
Цитата: Lewis от 23 августа 2007, 16:04
А зачем ей отрекаться? Взяла в стражи - и все! :D Или у Амерлин их не должно быть? :-\

Да нет, могут. У Суан был. И у Эгвейн Гавин будет.  :D


zakm
Цитата: Mezeh от 23 августа 2007, 11:02
Честно говоря я сильно подозреваю, что Гавин станет одним из немногиx героев, которыми Джордан пожертвует, то бишь прикончит.
Эгвейн явно предстоит оставаться Амерлин очень долгое время, а любовь с ее должностью малосовместима. К тому же Гавин весьма противоречивый персонаж. Так что ИМXО не выживет, xотя Эгвейн успеев спасти. Но ценой собственной жизни.

Жду этого с нетерпением.
Причём очень хочется, чтобы его убили как-то кроваво, жестоко и эффектно! ;)
Эгвейн та ещё брошка, но Гавин - отвратителен, он её всю жизнь будет, кстати, компроментировать как Амерлин тем, что поучавствовал и в мятеже и в интригах.


Sharlotta
Цитата: Корлан Дашива от 22 августа 2007, 19:46
Эгвейн серьезность своих чувств пока никак не доказала. Если они вообще есть.
:) Эгвейн отдала ему свою девственность, хоть и во сне. Потому что любит, наверное. :) Не думаю, что она смогла бы это сделать с нелюбимым человеком. И не думаю, что результат был бы другим, если бы это было не во сне.
А почему она должна доказывать серьезность своих чувств? Слишком мало времени у нее было с тех пор, как она поняла, что любит его. Да и "серьезность чувств" очень сомнительное определение. Кто может со стопроцентной уверенностью сказать, что чувства у него серьезные? :) Нам может так казаться, но и только. А то, что у нее седрце замирает при мысли о нем, ну и другие признаки любви ничего не доказывают? Да и любовь не обязывает бросать все и бежать к своему любимому. И вполне допускает, что Эгвейн может выбрать ББ вместо Гавина. Это не будет означать, что она его не любит. Это покажет ли то, что она меньше всего эгоистична. Думает прежде всего о судьбах других людей, чем о своей любви и желании быть всегда рядом с любимым. :) А может это доказывает, что она сильна духом. Почему-то для этого нужно мучить себя :-\ Не думаю, что Эгвейн была бы рада такому повороту событий.


Корлан Дашива
Цитата: Sharlotta от 24 августа 2007, 19:22
:) Эгвейн отдала ему свою девственность, хоть и во сне. Потому что любит, наверное. :) Не думаю, что она смогла бы это сделать с нелюбимым человеком. И не думаю, что результат был бы другим, если бы это было не во сне.

Пожалуй, это единственное доказательство. Но девственность она отдала Гавину все же во сне, и не в своем, насколько я помню.

Цитата: Sharlotta от 24 августа 2007, 19:22А почему она должна доказывать серьезность своих чувств? Слишком мало времени у нее было с тех пор, как она поняла, что любит его. Да и "серьезность чувств" очень сомнительное определение. Кто может со стопроцентной уверенностью сказать, что чувства у него серьезные? :) Нам может так казаться, но и только. А то, что у нее седрце замирает при мысли о нем, ну и другие признаки любви ничего не доказывают?

Верно, она не должна. Но шанс хоть как-то помочь Гавину у нее был. Подробнее здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=668.165

Знаете, сердце у нее и при мыслях о Галаде замирало. :) Она даже краснела, когда думала о нем. Разве ж это доказательство?

Кстати, можно поподробнее, насчет других признаков?

Цитата: Sharlotta от 24 августа 2007, 19:22Да и любовь не обязывает бросать все и бежать к своему любимому. И вполне допускает, что Эгвейн может выбрать ББ вместо Гавина. Это не будет означать, что она его не любит. Это покажет ли то, что она меньше всего эгоистична. Думает прежде всего о судьбах других людей, чем о своей любви и желании быть всегда рядом с любимым. :) А может это доказывает, что она сильна духом. Почему-то для этого нужно мучить себя :-\ Не думаю, что Эгвейн была бы рада такому повороту событий.

Я и не говорю, что она должна бежать к нему, все бросив. Потом, насчет выбора: я говорил не о выборе, между управлением Белой Башней и беззаботной жизнью с Гавином. Просто, если так будет нужно для Башни, Эгвейн его элементарно использует. И это уже нехорошо.


Элан Морин Тедронай
Цитата: Корлан Дашива от 24 августа 2007, 19:57
Просто, если так будет нужно для Башни, Эгвейн его элементарно использует. И это уже нехорошо.

Сие есть неправда. Я уже приводил пример, когда Эгвейн не стала использовать Гавина ради выгоды Башни и Ранда, не смотря на то, что Гавин ей сам предлагал.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Корлан Дашива
Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 августа 2007, 20:00
Сие есть неправда. Я уже приводил пример, когда Эгвейн не стала использовать Гавина ради выгоды Башни и Ранда, не смотря на то, что Гавин ей сам предлагал.

В то время она была лишь принятой. Теперь она - Амерлин и благополучие Башни для нее на первом месте.

Денис II
Цитата: Корлан Дашива от 24 августа 2007, 20:01
В то время она была лишь принятой. Теперь она - Амерлин и благополучие Башни для нее на первом месте.
Мы видели только, что она не исппользовала Гавина, хотя могла. Остальное - домыслы.


Корлан Дашива
Цитата: Денис II от 24 августа 2007, 20:39
Мы видели только, что она не исппользовала Гавина, хотя могла. Остальное - домыслы.

Нет, не домыслы. Или ты хочешь сказать, что ее приореты ни капли не изменились, после становления Амерлин?


Денис II
Цитата: Корлан Дашива от 24 августа 2007, 20:44
Нет, не домыслы. Или ты хочешь сказать, что ее приореты ни капли не изменились, после становления Амерлин?
Я хочу сказать, что совсем не факт, что сейчас она бы стала использовать Гавина.


Тема скопирована с зеркала. Ссылки не работают.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Это значит можно опять в ней писать? Ура! :)

Я изменила мнение.... Гавин не убьет Эгвейн. Будет так: Эгвейн его не любит и бросит ради семицветного палантина.
P.S: Ну не сердитесь уж за мою настойчивость в єтомй точке зрения - плохая они пара.

Grey

А откуда мнение, что Гавин убьёт Эг? Если уж на то пошло, то скорее Эг его завалит, возможностей у неё побольше. Может гавин попытается что-то ей сделать, а Эг как шарахнет по нему огнём на нервной почве.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 14 ноября 2007, 17:42
А откуда мнение, что Гавин убьёт Эг?
Да было то ли видение у Мин, то ли сон у Эгвейн... Там Гавин на распутье, в конец одной дороги на коленях перед Эгвейн, в конце другой - ломает ей шею (или что-то в этом роде).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Денис II от 14 ноября 2007, 17:54
Да было то ли видение у Мин, то ли сон у Эгвейн... Там Гавин на распутье, в конец одной дороги на коленях перед Эгвейн, в конце другой - ломает ей шею (или что-то в этом роде).
Это было видение Мин. Когда в ВД она, Суан и Лиане убегали из Тар Валона, а Гавин помогал им, Мин глянула на него перед отъездом и увидела над его аурой два одновременных видения. В одном он стоял перед Эгвейн на коленях и она возлагала на его голову руки, а в другом он сам рубил ей голову.
Когда у Мин видения одновременные, то по своему опыту она знает, что это означает, что Узор еще не определил какое из дальнейших событий ему плести.

Grey

#43
Странно. Я не представляю этого (
Разве что очень внезапно. А так, Эгвейн же может его пополам сложить...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 15 ноября 2007, 12:29
Странно. Я не представляю этого (
Разве что очень внезамно. А так, Эгвейн же может его пополам сложить...

Так любая Айз Седай сложит при желании. Но если он всерьез поставит себе цель убить Эгвейн.. Я думаю, вполне даже сможет. Но это все теория.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере