Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Сэм

Цитата: Daini от 15 марта 2012, 16:5830 мая сломай ему ногу, как бы нечаянно, да еще чтоб головой стукнулся...
Прям как в ВК. "Ну может хоть ноги? Они им не нужны"

..

Удафф

Отрежем, отрежем, Онегину ногу *фальцетом*

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Зато будешь безногим аспирантом  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Cэм от 15 марта 2012, 11:41Невозможно поступить в заведение того же или ниже уровня образования.Отсрочки не будет. У меня-то какая проблема - могу банально не успеть поступить в аспирантуру, в нее заявление подаешь в сентябре, вступительные испытания - в октябре-ноябре.Диплом в ВУЗе выдают в июле. А призыв до 15 июля и с 1 октября соответственно. Уже повестка есть на 1 июня 2014 г.
Сэм, мне вот тоже 3 апреля в военкомат ехать. справку нужно взять о том, что срок обучения продлевается. то есть, если обычно в справке пишут, что студентом является до 30.06.ХХХХг., то нужно справку сделать такую, чтоб было написано, что студентом является до, например, 01.08.ХХХХг. вот. получается, что ты студент еще после окончания призыва. вот. уже до октября время есть. у тебя, конечно, ситуация посложнее моей - у меня вступительные в аспирантуру в начале сентября еще. а зачисление в начале октября. вот.
в итоге что у тебя в данном случае получается: есть справка, что ты студент до августа месяца - ты в весенне-летний призыв не попадаешь. остается месяц на то, чтобы "проболеть" в больнице, в то  время как ты будешь поступать в аспирантуру. вот такой вот расклад :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Рыс Рыссон

А я вот к службе в армии совсем непригоден (зрение-зреньице), но хотелось бы (было несколько заманчивых предложений на работу, отсутствие военбилета помешало).

Шерлок

По моему проще отслужить и забыть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Рыс Рыссон от 17 марта 2012, 21:04А я вот к службе в армии совсем непригоден (зрение-зреньице), но хотелось бы (было несколько заманчивых предложений на работу, отсутствие военбилета помешало).
Что- то вспомнилось.
У меня брат есть, так вот когда мы в школе учились и первые преписные приносили (Раздавали, ну или там просили явиться в военкомат, точно не знаю процедуру) мы переезжали и поменяли школу, как-то так получилось, что в новой школе никаких предписаний для явки в военкомат не было у него, а сам он туда идти и не спешил. И вот ему сейчас 25, а никаких повесток ему не приходило вообще. Зато и военника нет. Проблем с работой вроде не возникает, военник при устройстве на работу пока не спрашивали.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Рыс Рыссон от 17 марта 2012, 21:04отсутствие военбилета помешало).
Гм, если по здоровью не берут, то военный билет выдают.Не понял.
Цитата: Шерлок от 17 марта 2012, 21:11По моему проще отслужить и забыть.
Ключевое слово - забыть.Можно не то что тему, область знаний забыть.

..

Яманэко

Цитата: Рыс Рыссон от 17 марта 2012, 19:40
А я вот к службе в армии совсем непригоден (зрение-зреньице), но хотелось бы (было несколько заманчивых предложений на работу, отсутствие военбилета помешало).

У нас в части служил паренек который дальше вытянутых рук нихрена не видел...

Цитата: Cэм от 17 марта 2012, 22:27Ключевое слово - забыть.Можно не то что тему, область знаний забыть.

Это и без армии можно...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Cэм от 18 марта 2012, 00:27Ключевое слово - забыть.Можно не то что тему, область знаний забыть.
Если за год можно забыть область знаний, то о глубине тех знаний и говорить нечего
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

:) это как...ну не знаю. Один бывший одноклассник не может, но хочет, все остальные могут, но не хотят. ???
Удачи в армии, Шерлок

Шерлок

Цитата: Cэм от 17 марта 2012, 22:27Ключевое слово - забыть.Можно не то что тему, область знаний забыть.
если служить не хочешь, так и скажи ;)

Цитата: Яманэко от 17 марта 2012, 22:34Это и без армии можно...
да :D можно выйти с пары уже ничего запомнив)))

Цитата: Daini от 17 марта 2012, 22:37Если за год можно забыть область знаний, то о глубине тех знаний и говорить нечего
ты как всегда вовремя,дорогая :)

Цитата: Fallingstranger от 17 марта 2012, 22:52Удачи в армии, Шерлок
:-X ты что палишь кантору :D

+ я еще не ушел, а ты меня уже прогнала :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 17 марта 2012, 23:18да  можно выйти с пары уже ничего запомнив)))

Ну когда мне на втором курсе пришлось сдавать вышку, которую я вроде так усердно учил на первом. Выяснилось что я ничего не помню ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

А мне с вышкой как-то повезло, препод был классный. Приходишь сдавать ничего практически не зная, а уходишь со знаниями в полном объеме  :D
дает задание, можешь спрашивать хоть у кого, можешь учебник открыть - пофиг, но когда отвечаешь такие подробности начинает вытягивать, не знаешь - иди узнай, кто-то все равно знает, расскажут, снова к нему, опять вытащил что-то чего не знаешь, опять отправляет узнавать. Так где-то с пятого подхода я сдала. Вобщем вся группа по сути сидит в аудитории целый день, и сдают все.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

О. У нас так тоже есть. Но..лучше бы уже поставили оценку и не парились бы. Бывает, что "ну поставьте мне уже 6, мне всё равно, и так за семестр нормальная оценка выходит" - "нееее, негодница, учи до посинения. Мы с тобой проведем несколько замечательных часов" [butcher]