Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Тувин от 08 октября 2010, 11:09КТО сказал, что название модели должно идти после указания фирмы? Мужчины? Улыбка
Логика, уходящая корнями в устройство вселенной нам подсказывает что если существует уникальный идентификатор то им и следует идентифицировать, мм??

Цитата: Денис II от 08 октября 2010, 11:14И этот человек ещё возмущается, что кому-то важно, как заглажены углы! Веселый
У настоящего дивайса углы не должны быть заглажены, красота в функциональности!

А прикольная блондинка таки сегодня взяла дивайс из соображений технического характера, а не цвета, впрочем он ей все равно понравился  :coolsmiley:

Цитата: Селин от 08 октября 2010, 12:35А можно залить файл с картой с компа в телефон. Будет подробная качественная карта, а не нечеткая и бликующая. Строит глазки
Я так и делал пока не смекнул что проще один раз нажать на кнопку, чем подключать кабель, рыться в каше браузера, чтобы выловить кусок карты яндекса, копировать, отключать, это все мартышкин труд. vga камера дает отличное четкое изображение.

Цитата: Селин от 08 октября 2010, 12:35У мобилы тоже Веселый
И что? Суммарный ресурс все равно больше.
Цитата: Селин от 08 октября 2010, 12:35А какая к троллокам разница, какая модель? Они мне за рекламу не платили Веселый
она мыслит все наоборот
Ну сименс то ты пропеарила, а название модели уже не пеар, потому как таких больше не выпускают.
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Денис II от 08 октября 2010, 12:31
А что, троллоки нынче кому-то платят за рекламу? ;D
Определенно 90% выпускаемой рекламы не только оплачивается троллоками, но и производится ими ;)
lionel

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 09 октября 2010, 03:05У настоящего дивайса углы не должны быть заглажены, красота в функциональности!
У мобильного винта не заглаженные углы – это функционально? :o  Я уже боюсь спрашивать, в каком качестве он, по-твоему, будет функционировать. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

"Рыться в каше браузера" - это мурддраальски шикарно. Но я бы в кашу не полезла, а принт-скрин бы сделала, впрочем ::)

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 09 октября 2010, 13:53У мобильного винта не заглаженные углы – это функционально? Шокирован  Я уже боюсь спрашивать, в каком качестве он, по-твоему, будет функционировать. cheesy
В качестве переносного накопителя, а в чем проблема?
Цитата: Селин от 09 октября 2010, 13:59"Рыться в каше браузера" - это мурддраальски шикарно. Но я бы в кашу не полезла, а принт-скрин бы сделала, впрочем Строит глазки
пофотошопила бы...
Doctor Invicibilis

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 09 октября 2010, 14:20В качестве переносного накопителя, а в чем проблема?
В том, что его будут переносить. В сумке, сумочке, портфеле, кармане и т. п. При этом острые углы имеют неприятное свойство повреждать то, в чём его переносят, особенно, при засовывании и вытаскивании. А при вытаскивании – ещё и руки.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Илийен

Все равно самый прикольный телефон мобильный у меня 8) на него переодически не доходят смски(у него глюк с их приемом ;)), на него ничего(абсолютно ничего и никаким способом) нельзя залить(и утопить), если подключить инет на нем, он зависнет....Хорошо, он может хотя бы нормально принимать вызовы(вроде). И это все несравненый Самсунг Х210. :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Цитата: Илийен от 10 октября 2010, 11:11на него ничего(абсолютно ничего и никаким способом) нельзя залить(и утопить)
Так и представил девушку, которая пытается утопить свой мобильник в глубоком омуте, а тот все выплывает и выплывает ;D
lionel

Селин

Хм, всплывает известно что ::)

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 09 октября 2010, 23:58
Углы не острые, а прямые
Можно, конечно, с умным видом пожонглировать терминам, только сути это не изменит.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Причем тут термины?
(вообще хотел запостить здесь пострадавшего с забинтованными руками)
Doctor Invicibilis

Денис II

Своин, ты придуриваешься или троллишь? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

[off-topic]Последние пять сообщений о телефонах забыли...[/off-topic]
по теме: не люблю сенсорные телефоны, а вы?)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.