Яндекс.Метрика ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД

Автор Thorton, 27 августа 2007, 23:32

« назад - далее »

Thorton

1) Уважаемый лорд Ингтар, вы сильно уж расшумелись. У нас свобода слова - что хочу то и говорю. Хот взашей пошлю престол Амерлин. Я же уточнил что слова - "несправляется с обязоностями" были добавлены неподелу а от себя.
2) Лютиен - я вас незабыл - я просто зделал добовление от себя к вашему иску, поэтому и говорил только от себя.
3) Ланфир, благодарю что несмотря на последние события, вы всё же заняли этот ответственный пост в нашей организации.

Lanfear

Господа! У нас тут суд, а не базар! *стучит молотком по столу*
Oderint dum metuant

Sovin Nai

*Вполголоса:*
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 августа 2007, 16:01
Thorton, вы кажется забыли, что я в этом деле тоже пострадавшее лицо??? И намного больше, чем вы - от вашей грубости и невежливости у меня, несчастной жертвы, просто уши вяли!!!
Уши подлежат экспертизе, Thorton займитесь этим. Степень повялости, срок, и т.п. Ваше заключение подошьем к делу, оно тут необходимо.

*Нахмурив брови:*
Цитата: portroyale от 28 августа 2007, 14:07
А нас ловах просили передать, что любые попытки силой или хитростью навязать нам решения данного суда будут иметь серьезное сопротивление с применением всех доступных нам мер.
Советую написать чистосердечное признание, пока не поздно.

Корлан Дашива

Господа!! Давайте проведем бракоразводный процесс прямо сейчас! Моя подопечная и я - готовы.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Цитата: Корлан Дашива от 28 августа 2007, 20:15
Господа!! Давайте проведем бракоразводный процесс прямо сейчас! Моя подопечная и я - готовы.
Я не против. Буду добиваться пожизненного заключения для обоих, в одной одиночной камере.

Lanfear

ГПК РФ: Статья 133. Принятие искового заявления
Судья в течение пяти дней со дня поступления искового заявления в суд обязан рассмотреть вопрос о его принятии к производству суда. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции.

Так что суд еще не вынес Определения о возбуждении гражданского производства по делу!
Oderint dum metuant

Trydent

Претендую на должность прокурора! Свет мне свидетель - я беспристрастен!
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Дамер

Цитата: Trydent от 28 августа 2007, 21:46
Претендую на должность прокурора! Свет мне свидетель - я беспристрастен!
вы опоздали-должность уже занята мной.

Trydent

Какая досада! Тогда извините, пойду подышать свежим воздухом.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Денис II

Исковое заявление

Я, Первый Лорд Манетерена Аша'ман Денис II обвиняю самопровозглашённого пророка Дракона Возрождённого лорда Ингтара Шинову в следующих преступлениях:
1. Призывы к вооружённой агрессии против мирной страны.
2. Участие в организации вооружённых беспорядков и подстрекательство к участию в оный.
3. Пособничество мародёрству.
4. Злостная клевета.
5. Косвенное пособничество Тени.

1. Здесь, здесь  и здесь означенный Ингтар призывал ряд стран и международных организаций к вооружённой агрессии против Манетерена и к различного рода (моральной, материальной) поддержке оного.
2. Здесь засвидетельствовано, как означенный Ингтар подстрекал обывателей города Кеймлина к самостоятельному, несанкционированному, вооружённому выступлению, то есть к организации вооружённых беспорядков.
3. Здесь означенному Ингтару был предложен кредит в счёт будущей добычи, а здесь он его взял, что свидетельствует о том, что он намерен во время вооружённого конфликта участвовать в грабежах или поощрять оные.
4. Здесь означенный Ингтар сделал следующие заведомо не соответствующие действительности порочащие честь и достоинство сиречь клеветнические заявления относительно Манетерена и манетеренцев (как всех, так и отдельных лиц):
а) назвал нас террористами;
б) обвинил нас в намерении расколоть Андор;
в) обвинил нас в разжигании гражданской войны в Андоре;
г) обвинил меня в провозглашении себя Драконом;
д) обвинил меня в дезертирстве и измене;
е) назвал нас дважды клятвопреступниками;
ё) обвинил меня в сеянии смуты;
ж) обвинил руководство Манетерена в присвоении себе титулов Благородных Лордов;
з) назвал нас безумцами и плебеями (клевета в данном случае, возможно, неочевидна, но оскорбление чести и достоинства налицо).
5. Изложенные действия означенного Ингтара ведут к нарастанию напряжённости и разобщённости среди сил Света, что, несомненно, способствует делу Тени.

Прошу суд наказать означенного Ингтара по всей строгости закона, а также:
1. Взыскать с него в казну Манетерена компенсацию в размере его любимой суммы 100000 золотых за ущерб, нанесённый международной репутации королевства.
2. Взыскать с него компенсацию 25000 золотых за причинённый мне моральный ущерб.
3. Обязать его публично извиниться перед Манетереном и лично передо мной.
4. Обязать его отослать открытые письма тем же лидерам, кому он слал письма, порочащие Манетерен, с опровержениями и извинениями за введение их (лидеров) в заблуждение.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Цитата: Trydent от 28 августа 2007, 22:04
Какая досада! Тогда извините, пойду подышать свежим воздухом.
Хм... а может стоит взять второго прокурора? Дел то невпроворот  :)

Sovin Nai

Мастер Thorton, по заявлению некоего Дениса II, требуется мнение эксперта, для начала. Существует ли страна "Манетерен"? Я слыхал, что в исторических хрониках сказано о том что эта страна перестала существовать 2000 лет назад, при трагических обстоятельствах.

Денису II: попрошу предоставить мастеру Thorton'у документы о назначении Вас Первым Лордом, подписанные царем Манетерен. Хм... видимо Аэмоном ал Каар ал Торином. Или царицей - гражданкой Элдрин ай Эллан ай Карлан.

Так же, в частном порядке, мне хотелось бы знать мнение тов. Первого Лорда о восстановлении Фарашелле.

Thorton

Sovin Nai, тебе необходимо внимательно ознакомится с ИСК №3 заявленым мною, он есть дополнением к ИСК № 2 но в нем есть обвиняемое лиццо, и именно винновность этого лицца тебе и предстоит докозать, так как учавствовать в деле на прямую касающемся меня я не имею права. ( С меня премиальные за двойную работу  ;))

По поводу ИСК № 5, от Денис II по поводу Манетерена, прошу прокуроров и нашего адвоката ознакомится с сутью дела и приступить к сбору улик. С сегоднешнего часа начинает действовать и судебная еспертиза. Внимание! Свидетелей просим остовлять свои замечания Верховному прокурору или его заместителю.

Sovin Nai

Подготовлю кое-какие материалы по делу о бракосочетании (либо отсутствии такового) не ранее завтрашнего (уже сегодняшнего) вечера, мне предстоит дневная поездка по местам преступлений ;)

Ингтар

Цитата: Trydent от 28 августа 2007, 22:04
Какая досада! Тогда извините, пойду подышать свежим воздухом.

Лично я признаю решение этого суда по иску выдвинутому Денисом II против меня только в случае, если дело в качестве судьи рассмотрит уважаемый Trydent!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места