Яндекс.Метрика ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД

Автор Thorton, 27 августа 2007, 23:32

« назад - далее »

Necros

Цитата: Thorton от 28 августа 2007, 12:31
У нас полностью комерческая организация, тоесть оплата будет выдоватся с получением прибыли. С каждого наложеного штрафа на виноватого, в пользу постродавшего - мы будем иметь 20 процентов. Эти 20 процентов и будут выдоватся работникам в качестве заработной платы.
Приемлемо. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Thorton

Цитата: Necros от 28 августа 2007, 12:33
Приемлемо. :)
Вы подтверждены на должности Начальника службы безопастности и судебного пристава.

Ингтар

Цитата: Thorton от 28 августа 2007, 12:06
Пост верховного судьи был предложен Ланфир, если она отказывается, либо этот вопрос вы согласовали с ней - тогда ваша кандидатура будет потверждена.

:o О! Не утруждайте себя заботами о подтверждении моей кандидатуры!!! Беру самоотвод, т.к. если уж и согласовывать мою кандидатуру с кем-то, да еще и подтверждать ее у кого-то, то предпочитаю, чтобы этой последней инстанцией был сам Верховный Инквизитор!
Покорнейше благодарю и откланиваюсь.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

а должность заместителя верховного прокурора свободна? предлагаю свою кандидатуру.

Thorton

Цитата: damer от 28 августа 2007, 12:45
а должность заместителя верховного прокурора свободна? предлагаю свою кандидатуру.
Ваша кондидатура потверждена на должности заместителя верховного прокурора.

Корлан Дашива

Я подтверждаю свою кандидатуру адвоката в бракоразводном процессе Thortona и Лютиэн Тинувиэль...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Всегда пожалуйста. Сообщите только когда будет рассмотрение дела.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Thorton

         ИСК №3

Встречный иск по бракоразводному процессу.
Податель - Thorton
Я прошу коллегию прокуроров принять во внимание что бракоразводный процесс между Лютиэн Седай и мною -Thorton"ом невозможен как таковой. Причина - отсутствие брака как такового. Согласно институтам бракосочетания требуется согласие на брак обеих сторон, или даже по некоторым обычаям - одной. Согласия меня - Thorton"а, на этот процесс небыло подано, а вместо Лютиен Седай принесла свое согласие, не имея того права, престол Амерлин. Посему я требую от заседания суда признать этот абсурд недействительным. С возможностью стяжения штрафа в размере 30 золотых с престола Амерлин в пользу Лютиен Седай за превышение полномочий, а также 20 золотых в пользу меня Thorton"а, за моральный ущерб, и принесение вреда моей репутации.

                                          Thorton, Аэтан Дор из септа Чёрная скала, вождь Шаарад Айил.

Кадсуане

Иск не признаю, и считаю не обоснованы. Согласие за Лютиен Седай я не двала, я лишь выразила свое мнение, по поводу данного вопроса, в рекомендательной форме. Было высказан не приказ, а лишь непротивление данному событию. Это раз.
А два, с какой стати,  Thorton, Аэтан Дор из септа Чёрная скала, вождь Шаарад Айил, представляет интересы Лютиен Седай.
Три, кто говорил про привышение полономочий? Где есть закон, в котором бы описывались все полномочия Амерлин?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Thorton

Цитата: portroyale от 28 августа 2007, 14:07
Надеюсь что получив эти должности они не получили статус не прикосновенности бить их все равно можно а то не удобно в бою только занес топор а он тебе удостоверение помощника верховного прокурора так всякое желание пропадет.
Да еще как официальное лицо и посол Шанчанских Огри уполномочен передать Вам ноту протеста:

Решение БСВП № 180680 от 21 тамаза   

Большой Совет Великого Пня (далее БСВП) своим решением постановил, во избежание в будущем всевозможных недоразумений и юридических казусов, что мы не подчиняемся решениям данного суда, юрисдикция данного суда не распространяется на территорию Стеддингов и любые принятые им решения косвенно или прямую касающиеся территории Стеддингов или его жителей/обитателей (постоянных, временных, гостей и т.п.) а также самих Огир проживающих в Империи Шанчан или находящихся с рабочим визитом в других странах или нейтральных территориях (как земных так водных и воздушных).
В дальнейшем любые обращения Огир в Ваш суд имеют статус личных и никакой ответственности за них Стединг и другие Огир не несут.

Повторяю - наш суд есть организация коммерчиская - мы не органы внутринних дел - грабителей и нарушителей не ловим, посему Огир могут быть привлечены к делу только в случае прямого Иска на них или с их стороны. Ещё одно замечание - при рассмотрении дел мы в большей степени рукаводствуемся правилами и законами действующими на территории где было совершено правонарушение, посему правонарушения в Стендингах будут рассматриваться по правилам и законам проживания на их территории.

Дамер

Цитата: Кадсуане от 28 августа 2007, 14:10
А два, с какой стати,  Thorton, Аэтан Дор из септа Чёрная скала, вождь Шаарад Айил, представляет интересы Лютиен Седай.
а вы имеете чтото против? тогда подробно обоснуйте свое мнение.

Thorton

Цитата: Кадсуане от 28 августа 2007, 14:10
Иск не признаю, и считаю не обоснованы. Согласие за Лютиен Седай я не двала, я лишь выразила свое мнение, по поводу данного вопроса, в рекомендательной форме. Было высказан не приказ, а лишь непротивление данному событию. Это раз.
А два, с какой стати,  Thorton, Аэтан Дор из септа Чёрная скала, вождь Шаарад Айил, представляет интересы Лютиен Седай.
Три, кто говорил про привышение полономочий? Где есть закон, в котором бы описывались все полномочия Амерлин?
Я есть пострадавшее лицо в результате ваших неправомерных действий. Моё личное мнение - это не относится к заседанию - сестрам необходимо подумать о вопросе низложения Амерлин как лицца плохо справляющегося со своими обязаностями. Судебная експертиза в случае Иска может быть проведена.

Дамер

Цитата: Кадсуане от 28 августа 2007, 14:10
Иск не признаю, и считаю не обоснованы. Согласие за Лютиен Седай я не двала, я лишь выразила свое мнение, по поводу данного вопроса, в рекомендательной форме. Было высказан не приказ, а лишь непротивление данному событию. Это раз.
всем известно как АС воспринимают рекомендации Амерлин-для них это равнозначно приказу. так что не уходите от ответственности.

Кадсуане

Свое мнение  я выссказала, участвовать я в этом не буду. Кого еще не устраивает Амерлин? прошу всыссказать?  ;) Ваше мнения будут рассмотрены и учтены.
Все вопросы к моему поверненному Лорду Некросу
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Цитата: Thorton от 28 августа 2007, 14:15
Я есть пострадавшее лицо в результате ваших неправомерных действий. Моё личное мнение - это не относится к заседанию - сестрам необходимо подумать о вопросе низложения Амерлин как лицца плохо справляющегося со своими обязаностями. Судебная експертиза в случае Иска может быть проведена.

Советую Престолу Амерлин подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Готов выступить в качестве представителя истца, причем совершенно безвозмездно, т.е. даром!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места