Яндекс.Метрика ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД

Автор Thorton, 27 августа 2007, 23:32

« назад - далее »

Кадсуане

Цитата: Ингтар от 28 августа 2007, 14:27
Советую Престолу Амерлин подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Готов выступить в качестве представителя истца, причем совершенно безвозмездно, т.е. даром!
Что же Благорю Мастера Ингтара за предлоение, вступить моим представителм. Оно принимается. Пусть будет Иск о защите чести, достоинсва и деловой репутации.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Цитата: Кадсуане от 28 августа 2007, 14:29
Что же Благорю Мастера Ингтара за предлоение, вступить моим представителм. Оно принимается. Пусть будет Иск о защите чести, достоинсва и деловой репутации.

С радостью выступлю на Вашей стороне, Мать! Исковое заявление будет оформлено в кратчайшие сроки!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

Цитата: Кадсуане от 28 августа 2007, 14:23
Свое мнение  я выссказала, участвовать я в этом не буду. Кого еще не устраивает Амерлин? прошу всыссказать?  ;) Ваше мнения будут рассмотрены и учтены.
Все вопросы к моему поверненному Лорду Некросу
когда это Некроса успели назначить поверенным :o прошу подтверждения. и вообще это весьма подозрительно..

Корлан Дашива

Цитата: damer от 28 августа 2007, 14:35
и вообще это весьма подозрительно..

Золотые слова. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lanfear

УРА ГОСПОДА! Вы обрели Верховного судью МЕНЯ. Я долго думала, но решила занять сей пост. Радуйтесь. Пока рыдать не начали. Ибо судить буду по Закону.
З.Ы. Иски подавать надо не прокурору, а в канцелярию суда. И... вообще-то суд решает, что далее делать с сией бумажкой А лицо, подающее иск именуется истец. Еще есть так называемые третьи лица Но это, боюсь, совсем сложно будет...:D
Oderint dum metuant

Дамер

Цитата: Lanfear от 28 августа 2007, 14:38
УРА ГОСПОДА! Вы обрели Верховного судью МЕНЯ. Я долго думала, но решила занять сей пост. Радуйтесь. Пока рыдать не начали. Ибо судить буду по Закону.
уточните конкретно по какому закону ;)

Necros

Цитата: damer от 28 августа 2007, 14:35
когда это Некроса успели назначить поверенным :o прошу подтверждения. и вообще это весьма подозрительно..
Пверенным меня назначила Кадсуане Седай и она в своём праве. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Цитата: Necros от 28 августа 2007, 14:42
Пверенным меня назначила Кадсуане Седай и она в своём праве. ;)
а допускается ли это в судебной практике? прошу Ланфир прояснить данный вопрос.

Lanfear

Суд не справочное бюро и консультаций по праву на дает.
Oderint dum metuant

Necros

Цитата: damer от 28 августа 2007, 14:52
а допускается ли это в судебной практике? прошу Ланфир прояснить данный вопрос.
Допускается. ;)

Мне так же очень интересно, будет ли установлена очередность проведения судебных заседаний? Не хотелось бы что бы всё это слилось в одну малопонятную массу.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ингтар

                                  В ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД
                                  Раздела Сообщества форума
                                  Форума сайта Цитадель Детей Света     
                                  ИСТЕЦ: Кадсуане
                                  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=120
                                  ОТВЕТЧИК: Thorton
                                  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=725
                                 

                           ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ                         
            о защите чести, достоинства и деловой репутации           
                                                                     
      Ответчиком Thorton'ом распространены сведения о том, что Кадсуане, являющаяся Престолом Амерлин  и возглавляющая сообщество Белая Башня, названа лицом, плохо справляющимся со своими обязанностями. Данные сведения были распространены публично, а именно в теме "ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД":
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1002.msg67474#msg67474
      Эти  сведения не  соответствуют действительности и порочат  честь, достоинство и деловую репутацию истицы, т.к. начиная с 04 августа сего года Кадсуане возглавляет Белую Башню без каких либо нареканий ни со стороны членов Сообщества Белая Башня - Айз Седай, ни со стороны Администрации Форума.
      В результате  действий  ответчика  истице причинен  моральный  вред, последствием которого стало плохое настроение и внутренние душевные терзания и сомнения.
      Истцом моральный вред оценен в размере 100000 золотых.
      Кроме того, в заявлении ответчика усматриваются признаки призыва к насильственному свержению власти, а именно:
Цитироватьсестрам необходимо подумать о вопросе низложения Амерлин
.
             
     В соответствии с Правилами Форума и здравым смыслом                           
                                                                     
     ПРОШУ:

     1. Обязать Thorton'a опровергнуть сведения, порочащие  честь, достоинство и деловую  репутацию Кадсуане путем размещения покаянной статьи отдельной темой в разделе Занимательные события.
     2. Взыскать с ответчика компенсацию за причиненный мне моральный вред в сумме 100000 золотых.
     3. Привлечь к участию в деле прокурора.

     Приложение:                                                     
     1. Доказательства, подтверждающие распространение порочащих истца сведений:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1002.msg67474#msg67474
     2. Копия искового заявления для ответчика не требуется, т.к. исковое заявление размещено публично.
     3. Копия доверенности на право представления интересов Кадсуане:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1002.msg67490#msg67490
                                                                     
     Представитель
     истца                                                                                                   Ингтар
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лютиэн Тинувиэль

Thorton, вы кажется забыли, что я в этом деле тоже пострадавшее лицо??? И намного больше, чем вы - от вашей грубости и невежливости у меня, несчастной жертвы, просто уши вяли!!!
А еще вы кажется забыли с кем говорите!!! Обращаться к Амерлин в таком тоне непростительно!!!

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 августа 2007, 16:01
Thorton, вы кажется забыли, что я в этом деле тоже пострадавшее лицо??? И намного больше, чем вы - от вашей грубости и невежливости у меня, несчастной жертвы, просто уши вяли!!!
А еще вы кажется забыли с кем говорите!!! Обращаться к Амерлин в таком тоне непростительно!!!
соблюдайте спокойствие! и поменьше голословных бездоказательных утверждений.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 28 августа 2007, 16:47
соблюдайте спокойствие! и поменьше голословных бездоказательных утверждений.

По-моему, начальник охраны здесь Некрос... И где вы увидели бездоказательное утверждение?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lanfear

Тишина в зале! Не то оштрафую!
Oderint dum metuant