Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 января 2012, 17:15А как вам такая Делия?
Хм... У меня она ассоциируется с Риной Зелёной в образе миссис Гудзон, то бишь, Хадсон.
Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

Цитата: Тувин от 19 января 2012, 14:51так и представляю эту мордашку в кабинете Наставницы после очередной проделки
Сиречь - так и представляю эту мордашку в кабинете Наставницы после очередной порки! (дидактические стремления Тувин!))))))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Элиан

Как любитель симс я не могла не дойти до того, чтобы создать собашенцев в игре  ;D Итак, особо слабонервным не смотреть!
многофото!!!

Лиса

Эдарна

Авиенда

Делия

Зое

Риттинда

Саша

Эрленстар

Риштэ

Элиан

Лиане

Эдмун

Леопольд

Эдмун и Элиан. Первый поцелуй

::)

Певара

Мелисса

Келани

Сарен

Элоэн

Тувин

Нора

Наташа

Эдарна и Лиса рубятся в шахматы

Лиса и Эдарна слушают страшную историю

Послушницы на выпасе

[свернуть]
to be continue...

Никта

Спасибо, Элиан... приколько получилось =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

Цитата: Элиан Даганред от 29 января 2012, 16:09Как любитель симс я не могла не дойти до того, чтобы создать собашенцев в игре   Итак, особо слабонервным не смотреть!
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
to be continue...
Ух ты так интересно))))) Мне понравилось очень)))))
Никогда ни о чем не жалей.

Джарм Шифара

Прикольно!!! Улыбнуло! Элиан, здорово бы было в каком-нибудь продвинутом графическом редакторе нарисовать!!!  :) ::) ;D
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Это завуалированное предложение? ;D
ты же у нас, вроде, тоже рисуешь:):):)
Элиан, красиво ::)

Джарм Шифара

Моя рисуешь не так часто, а в последнее время все чаще эквивалентные схемы  :sleepy: но я постараюсь как-нибудь вдохновиться.  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#128
   Я своим третьим глазом предвижу скорое приобретение большего значения непися ея Светейшества Матери нашей Лисы Архиседай - Риттинды (Риты) Манита, и потому хочу предложить вариант её портрета:
 
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

#129
   Риштэ Нурага:
 
   
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

#130
Риттинда думаю первый вариант -  больше в моем представлении похожа.

У Риштэ Нирага что-то в задумчивом взгляде явно есть - это в тот момент, когда Элиан впервые дала малютке почву для размышлений, перед тем, как сняла ее блок. Хотя это наверно все-таки более подросшая Риштэ.  ::) Вообще образ понравился.
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#131
Цитата: Эрленстар от 03 февраля 2012, 00:25У Риштэ Нирага что-то в задумчивом взгляде явно есть - это в тот момент, когда Элиан впервые дала малютке почву для размышлений, перед тем, как сняла ее блок. Хотя это наверно все-таки более подросшая Риштэ.   Вообще образ понравился.
Что касается Риштэ, я думаю, что в жизни любой женщины, какого бы возраста она не была, достаточно моментов, способствующих грусти, тем более, что имея "черные большие глаза" получить такое "задумчивое" выражение лица очень легко, будь ты простушкой, веселушкой и хохотушкой (хотя я не уверена, что истинная Риштэ такова). К тому же у Риштэ должно быть полно всяких комплексов: она невысока ростом, по возрасту ещё не достигла расцвета, мила, но не то чтобы"ослепительно красива", к тому же "дичок" с блоком. Всё это вполне может быть поводом для "недовольства собой и миром", собственно это и проявляется тем, что она "сквернословит как сапожник" и "дерется на кулаках". Проявляет своё "недовольство" она совсем инфантильно - т.е. "дуется, как мышь на крупу". Я думаю, что когда Риштэ улыбается - у неё на щеках появляются ямочки!
ЦитироватьХотя это наверно все-таки более подросшая Риштэ.
Тебе часто приходится видеть (иметь дело с...) пятнадцатилетних девочек? По-моему тому образу, что ты выложила где-то лет до 3-х, не больше - совсем младенец ( в прямом смысле этого слова), а моей Риште точно лет 15, поверь моему опыту педиатра.   
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

огласна по поводу возраста - это возраст самого так сказать гадкого утенка. К тому же если читать более ранние отыгрыши есть момент, когда Риштэ рыдает с котлом на кухне из-за своих неудач.
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#133
   Мэлис Иррхейн, рыжая и зеленоглазая, 20 лет - это возраст!))):
 
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

первый немного естественнее, Певара, имхо ;)