Яндекс.Метрика Оксана Панкеева "Хроники Странного Королевства" - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Оксана Панкеева "Хроники Странного Королевства"

Автор Яманэко, 02 сентября 2007, 17:42

« назад - далее »

Noal Charin

   Переименовали бы тему, что ли... Сама О.Панкеева называет свою серию "Хроники странного королевства". Название "Судьба короля" - левое.
А серия хороша...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Хороша! Мои любимые персы - Шеллар и Мафей.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

   Даже трудно сказать, кто лучше. ИМХО, вне конкуренции Шеллар и Кантор. Но и остальные очень хороши. "Малышка" Александра - прелесть, вот споются они с Кантором - и такого наотчебучат, что только держись.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

#79
   На Самиздате есть сообщения людей, купивших книгу аж 15.04.2011.
Судя по тем же сообщениям, тот, кто заказал книгу через Интернет 15-го, получил её (в Москве, разумеется) 16-го.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Родривар Тихера

Цитата: Noal Charin от 18 апреля 2011, 12:57"Малышка" Александра - прелесть, вот споются они с Кантором - и такого наотчебучат, что только держись.
Неа, с Кантором не споются - тот слишком "серьезный" для Саньки. А вот с Мафеем уже спелись ::) :P :-X, и теперь наверняка оба этих страдающих от отсутствия всяких внутренних тормозов молодых существа (генетически "людьми" назвать их довольно сложно, а термин "обезьяна с гранатой" (С) слишком неблагозвучен, хотя и точно описывает их "модус вивенди" :2funny:) устроят такую " совместную борьбу за мир"(С), что даже дюжине Повелителей может хреново стать.
Цитата: Noal Charin от 18 апреля 2011, 17:01На Самиздате есть сообщения людей, купивших книгу аж 15.04.2011.
Судя по тем же сообщениям, тот, кто заказал книгу через Интернет 15-го, получил её (в Москве, разумеется) 16-го.
А у пиратов, по известному адресу в Эквадоре, еще нет, хотя название выложенных там самиздатовских 5-и глав поменяли на "книжное".

Яманэко

Цитата: Родривар Тихера от 19 апреля 2011, 00:13А у пиратов, по известному адресу в Эквадоре, еще нет, хотя название выложенных там самиздатовских 5-и глав поменяли на "книжное".

Для начала им сканы книги нужны. Обычно где-то через неделю выкладывают :)
На торрентах тоже пока нету...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

   Теперь уже могу достоверно подтвердить - книга вышла, и она уже у меня в руках. Пошёл читать...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Цитата: Noal Charin от 20 апреля 2011, 13:41
   Теперь уже могу достоверно подтвердить - книга вышла, и она уже у меня в руках. Пошёл читать...
Дразнишься, гад?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 20 апреля 2011, 19:09
Дразнишься, гад?

Видимо так. У нас пока не появлялась даже. Завтра по центральным магазинам пробегусь....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

Цитата: Udaff от 20 апреля 2011, 20:09Дразнишься, гад?
Ага. А что, заметно?
Не переживайте слишком, судя по предыдущему опыту, в течение недели-двух книга появится в электронном виде. Зато у вас чтение ещё впереди, а я уже прочёл - теперь год ждать новой. :(
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Яманэко

Цитата: Noal Charin от 21 апреля 2011, 12:26
   Ага. А что, заметно?
Не переживайте слишком, судя по предыдущему опыту, в течение недели-двух книга появится в электронном виде. Зато у вас чтение ещё впереди, а я уже прочёл - теперь год ждать новой. :(

Иногда в течении пары-тройки дней появляется... :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Udaff от 21 апреля 2011, 17:25
На Файнте все еще первые пять глав :(

Ждите пока оцифруют. На торрентах обычно быстро выкладывают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Что то не выкладывают в сеть... И в продаже не появляется....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)