Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Ингтар

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 марта 2008, 23:04
Так, ладно. Вот ВоВ - это какая игра?

Скорее всего WoW - World of Wizard. Он-лайн РПГ или ММОРПГ... Если я правильно называю...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

BloodM@n

Цитата: Ингтар от 19 марта 2008, 09:02
Скорее всего WoW - World of Wizard. Он-лайн РПГ или ММОРПГ... Если я правильно называю...
WoW- это World of Warcraft. MMORPG (онлайновая ролевая игра), которая разошлась тиражом 10 миллионов (!) копий и по-моему самая лучшая игра своего жанра. Пользуется просто огромной популярностью.

Гуннар

Не- а. Самый популярный Рагнарок- 36,5 млн. На втором месте Линейдж(По- английски не помню). WoW- макимум на третьем.

BloodM@n

Че-то я сомневаюсь, что Рагнарок мог набрать столько покупателей :-\. Можешь сказать откуда ты взял такие цифры? Мне казалось, что WoW самая популярная MMORPG, про рагнарок вообще мало кто знает, а про WoW наоборот все постоянно говорят. WoW однозначно популярнее рагнарока, по крайней мере в России. Линейка (Lineage II) тоже оч. популярна, но всё же поменьше, чем World of Warcraft, так что скажи мне пожалуста откуда ты взял эту информацию (назови журнал или сайт).

Ингтар

Цитата: BloodM@n от 19 марта 2008, 13:03
WoW- это World of Warcraft.

Ну значит я просто ошибся в аббревиатуре  ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Влaдимир

Я имела в виду именно World of Warcraft
Вопрос был - она линейная или нет?
Скоро подсяду, если время будет
For Gnomeregan!!!! )))
Зачем на бал пришел медведь?..

Гуннар

Журнал "Игромания". В России самый популярный и надёжный.

BloodM@n

Да не могла она набрать 36,5 млн. Просто не могла. Кишка тонка :). Ради интереса проверю на сайте Игромании, но мне кажется ты чё-то напутал.

Кабриана Мекандес

Эдарна, у ВоВ исхода вообще нет, как я понимаю. Да и сюжета как такового, тоже. Поэтому можно считать нелинейной :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Эрадан

 А я в Hellgate: London сейчас играю.
Когда молот примет Волчий Король, так узнаешь – последние дни настают

Гуннар

если быть точным, на 2006 год- 35141263. Новую статистику оставил на даче.

Филиппа Эйльхарт

Серия Elder Scrolls - лучшая серия РПГ :) Но Обливион менее интересная, ради графы только и можно играть... Еще перса рисовать весело :) у меня сейчас такая Элайда бегает :) Морроувинд - идеальна. Раз в полгода перепрохожу без лени :)

Lion Heart запомнилась, говорят слабая игруха, но мне поперло, очень классный сюжетец, всякие ссылки в историю, в общем 3 раза перепроходилась :)

еще игралась в Ведьмака, даже машину новую покупала, чтоб игралось красивее, но не пошла - нудно, единственное развлечение кости, сюжет ниже среднего, лучше бы сделали по Сапковскому. до последней главы добралась и лень дальше.

Корлан Дашива

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 20 марта 2008, 07:15
еще игралась в Ведьмака, даже машину новую покупала, чтоб игралось красивее, но не пошла - нудно, единственное развлечение кости, сюжет ниже среднего, лучше бы сделали по Сапковскому. до последней главы добралась и лень дальше.

А чем Вам сюжет не угодил? ??? На мой взгляд Ведьмак - лучшая РПГ за последний год. И с графикой все в порядке, и с сюжетом, и со свободой выбора.
Может проблема в том, что за женщину играть нельзя... :-X
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

я в ut обычно за женщин играю, они там покрасивше) и говорят по приятнее

Енешма

Цитата: Гуннар от 19 марта 2008, 14:41
Журнал "Игромания". В России самый популярный и надёжный.

Навигатор- самый!))))
такая прекрасность..