Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Феанор

Дааа, Ведьмак 4ever ))  Я в свое время до половины где то прошел, но потом жутко надоело((
Вот может тоже вернусь, тем более, если уже вышло золотое издание..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

МечМастер

 Я полностью проходил и сейчас уже треть прошел...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Летучий МыШ

А я надыбал старую игру Rune, в нее гамаю...и мну с нее преет! ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

JustAMan

А я гамаю в "напиши мозг для StarCraft" ;D
Если вдруг кому интересно - пожалуйте сюда: http://code.google.com/p/bwapi/
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Дамер

Цитата: KVANT от 14 декабря 2009, 16:05
А я надыбал старую игру Rune, в нее гамаю...и мну с нее преет! ;D
аналогично, играю в древнюю байму Блад-потрясающе атмосферно, особенно в фаргусовской локализации баймы.

arcanis

Цитата: Дамер от 14 декабря 2009, 21:03аналогично, играю в древнюю байму Блад-потрясающе атмосферно, особенно в фаргусовской локализации баймы.
мне вторая особенно понравилась, год назад в нее зависал - там озвучна шикарная, да и графика для 97 (или 99 ???) отпад
хотя вообще я люблю именно старые игры, еще под 95, 98 винды
хотя нет
я даже консольщик :)

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 14 декабря 2009, 21:17
мне вторая особенно понравилась, год назад в нее зависал - там озвучна шикарная, да и графика для 97 (или 99 ???) отпад
хотя вообще я люблю именно старые игры, еще под 95, 98 винды
хотя нет
я даже консольщик :)
вторая это 99й год, графика закономерно лучше на халфовском движке, печалит лишь более заурядный арсенал в сравнении с первой частью.
В первой зацепило кроме прочего черный юмор и Калеб в роли Ленина, в сочетании с соответствующими элементами дизайна уровней.

arcanis

Цитата: Дамер от 14 декабря 2009, 21:29В первой зацепило кроме прочего черный юмор и Калеб в роли Ленина, в сочетании с соответствующими элементами дизайна уровней.
ага, есть такое :) причем еще помнится когда в первый раз проходил (давно это было) страшновато было :) во второй части с этим неплохо справлялся (уже имен щас не помню) веселый священник и женщина, которая у меня матом ругалась :)
кстати вот про хоррор...вспомнилась такая адская игрушка "Фантасмагория". Это правд не экшн и не шутер, а квест, но веселая. И шла аж на 7 CD-дисках :)

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 14 декабря 2009, 22:06
ага, есть такое :) причем еще помнится когда в первый раз проходил (давно это было) страшновато было :) во второй части с этим неплохо справлялся (уже имен щас не помню) веселый священник и женщина, которая у меня матом ругалась :)
увы, кроме этой детали они от Калеба ничем не отличаются, посредственная проработка..

Rodell

Кстати, я недавно переустановил винду, но успел кое-что сохранить. В числе этого оказались и сохранения к Anno 1404. Но игра отторгает их, сообщив, что они от неизвестного профиля, при этом сам профиль сохранился. Теперь вопрос: Можно ли как-нибудь приписать к этому профилю?

arcanis

Цитата: Rodell от 16 декабря 2009, 16:48
Кстати, я недавно переустановил винду, но успел кое-что сохранить. В числе этого оказались и сохранения к Anno 1404. Но игра отторгает их, сообщив, что они от неизвестного профиля, при этом сам профиль сохранился. Теперь вопрос: Можно ли как-нибудь приписать к этому профилю?
попробуй создать профайл с таким именем в игре и потом скинуть соответственно сохранения

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Но ведь старый файл надо будет перезаписывать на новый, чего мне не нужно!

arcanis

Цитата: Rodell от 16 декабря 2009, 19:53Но ведь старый файл надо будет перезаписывать на новый, чего мне не нужно!
сначала содаешь, потом меняешь ссэйв
она еще ккуда то в свой реестр походу добавляет

Действительный член клуба Зануд

Rodell

О_о Точно! Сейчас попробую!

Rodell