Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шарин Налхара

А я вот периодически режусь в NFS: Shift :) А то совсем сноровку было потеряла...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 30 мая 2010, 01:31
А я вот периодически режусь в NFS: Shift :) А то совсем сноровку было потеряла...
:o :o :o  вот это Шарин)))  ;D ;D ;D жжжеееешшшшшььььь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Льюс Тэрин от 30 мая 2010, 02:55вот это Шарин)))     жжжеееешшшшшььььь)))
Эээ.. а чо? Я вот ваще в Race Driver: GRID играла, и ничо - материлась жутко, но играла :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 30 мая 2010, 02:59Эээ.. а чо? Я вот ваще в Race Driver: GRID играла, и ничо - материлась жутко, но играла
слухай а как насчет, чего-нить кровавого?

ну там пейн киллер, сайлент хил, резидент ивел? или ток транспорт?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Льюс Тэрин от 30 мая 2010, 03:08ну там пейн киллер, сайлент хил, резидент ивел? или ток транспорт?
Максимум Вьетконг. Брр.. Не шибко люблю стрелялки. После 20 минут игры начинаю "выглядывать из-за угла" :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 30 мая 2010, 02:12
Максимум Вьетконг. Брр.. Не шибко люблю стрелялки. После 20 минут игры начинаю "выглядывать из-за угла" :)
ясненько)))   а я начал играть в Вархамер))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 30 мая 2010, 02:15
ясненько)))   а я начал играть в Вархамер))
В какой? Признавайся)))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Неплохо)) За кого играешь - у меня любимые Тау)
Еще эльдары ниче так
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 30 мая 2010, 03:12Не шибко люблю стрелялки.
Т.е. Fallout III не считается? О_0 А как же взрывающиеся головы супермутантов и всего, что движется?

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 30 мая 2010, 16:03Т.е. Fallout III не считается? О_0 А как же взрывающиеся головы супермутантов и всего, что движется?
Это бродилка с элементами стрелялки, а не тупо стрелялка. Фаллаут - это РПГ-квест в какой-то мере всё же.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Я бы еще добавил, что экшн и физика боя за небольшими исключениями в третьем Фаллауте совершенно богомерзкая. Поэтому это даже больше рпг.
ЗЫ Второй Фаллаут намного круче, хоть и древнее 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Шарин защищает свои игрушки :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

#853
Цитата: Шарин Н.
Я бы сказал, что это шутер с элементами РПГ. Вот Fall I и II были РПГ. Хотя второй, пожалуй, был более интеллектуальным.

Цитата: Призрак от 30 мая 2010, 18:49Я бы еще добавил, что экшн и физика боя за небольшими исключениями в третьем
Это элемент трэша. Без него было бы не айс. Особенно, когда женщина с ножом кидается на супермутанта с Гатлинг-лазером, а глава благообразного поселка с серьезным лицом и серьезным револьвером угрожает человеку в броне, который до этого пережил несколько атомных взрывов. :D

Гм, единственный чисто шутер, в который я играл относительно недавно (последние несколько лет), был Half-Life 2. И Pray. Чем-то они похожи в конце.

Шерлок

Цитата: Призрак от 30 мая 2010, 14:33Неплохо)) За кого играешь - у меня любимые Тау)
именно за них и начал, только из=за названия экзоскелеты))

вообще пока никто не нравится
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.