Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Призрак

В плане идеологии, или именно юнитов?))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 30 мая 2010, 19:27
В плане идеологии, или именно юнитов?))
идеологии))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

ну да, тут не поспоришь)))
Куда ни плюнь - тоталитаризм))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

pozitive

Мне орки нравятся своей безбашенностью,хотя в основном космодесант выбирал ::).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

а некросы? они вроде крутые)) ну по заставкам))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

pozitive

Какое то время они оп были,но мне никогда не нравились.Мне орки ближе по духу.Да и названия юнитов и построек просто убойные.
ps никогда серьезно не играл,только чисто фо фан.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Призрак

Вархаммер как компьютерная игра конешно крут и мегапафосен, но лично мне больше нравится настольная игра. Вот это настоящая вещь 8)
Кстати, второй вархаммер имхо лучше))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

думаю нада расслабиться
поставил dmc3, добью все до S ранга :D

Действительный член клуба Зануд

Рэй Гинсей

В Вархаммере я обычно космодесантом играл. Мне у них универсальность пехоты и мобильность, за счет высадки пехоты и дредноутов, нравились. Техника мощная, супер-юнит не лучший, но очень даже ничего. Да и идеалогия неплоха.
Некроны развиваются долго, но если дожили, то смерть их врагам. Они живучи и медлительны: шанс воскреснуть трупу, изучаемая способность героя - оживлять своих, и жуки-труповозки, которые могут из своих трупов новые отряды создавать (бесплатно и быстро), можно даже превысить лимит почти в 2 раза. С техникой проблемы - слабовата, но можно утащить чужую, кроме супер-юнита. А свой то супер-юнит - красата, да и только. Стреляет далеко, пехоту разбрасывает, 4 пушки, телепорт, главное здание - а значит производит всех юнитов, доставка на поле боя.
Единственный источник энергии - эт конечно хорошо, но то, что каждый следующий производится гораздо медленнее - это ужас.

Цитата: arcanis от 01 июня 2010, 20:58
думаю нада расслабиться
поставил dmc3, добью все до S ранга :D

Жесть. Все до S ранга добить у меня терпения не хватило, треть А остались. Стиль какой больше нравится? Я обычно на ближнее или дальнее оружие брал, из-за сценок. Нравилось кататься на врагах, расстреливая остальных.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

arcanis

Цитата: Dondarrion от 01 июня 2010, 23:21Жесть. Все до S ранга добить у меня терпения не хватило, треть А остались. Стиль какой больше нравится? Я обычно на ближнее или дальнее оружие брал, из-за сценок. Нравилось кататься на врагах, расстреливая остальных.
обычно свордмастер. Хотя на dante must die ИМХО всяко лучше трикстер. Ганслингер хорош, но только в плане спецэффектов. Дефендер имхо ненужная весчь. Квиксилвером и доппелгангером так и не смог научиться хорошо. Хотя вот квиксилвером хорошо на боссах получается оттачивать, но с другой стороны жаль тратить демоническую фигню

Действительный член клуба Зануд

Рэй Гинсей

Не, дефендер рулит на Dante must die. Блок и если вовремя поставишь, то не получишь урона, да еще оттолкнешь монстрика, запулнить отбитой энергией, восстановить за счет ударов по себе жизнь - это круто. Я дефендером не очень хорошо играю, но я видел как им катал мой друг. Сложный стиль, но если научится самый лучший на дмд.
Свордмастер и ганслингер еще понемногу усиливают соответствующее оружие.
Трикстер хорош только в плане мобильности и легкости в управлении. Остановкой времени и клоном почти не играл. Много демонической силы забирает.

Еще крут стиль братца. Вергилий - ходячая машина уничтожения. Хотя двойных прыжков ему не хватает, до некоторых секретов не допрыгнул. Как я парился с заданием продержаться в воздухе 15 секунд.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

arcanis

Цитата: Dondarrion от 02 июня 2010, 12:32Еще крут стиль братца. Вергилий - ходячая машина уничтожения. Хотя двойных прыжков ему не хватает, до некоторых секретов не допрыгнул. Как я парился с заданием продержаться в воздухе 15 секунд.
я за данте сделал, взяв трикстера. Забираешься в угол и прыгаешь прыгаешь :)когда по головам, когда просто двойной прыжок, когда по стенке, когда телепорт
А вергилия мне не дали :(дали только костюм данте, похожий на Вергилия, но стили все Данте остаются. Китайская спешл-версия :D
Цитата: Dondarrion от 02 июня 2010, 12:32Много демонической силы забирает.
вот вот, жаба давит :D
Цитата: Dondarrion от 02 июня 2010, 12:32Свордмастер и ганслингер еще понемногу усиливают соответствующее оружие.
фиг знает :Dя свордмастер использовал для выбивания ацких комбо (пожалуй самое сложное было гитарой выбить SS, или гильгамешем SSS)
я сначала играл в 4 часть потому вообще как то огнестрельным пользоваться не привык (там оно значительно слабее), хотя периодически оно очень даже нужно - обычно на боссах или на яйцеголовых.
Цитата: Dondarrion от 02 июня 2010, 12:32Сложный стиль, но если научится самый лучший на дмд.
ну да. Кстати трикстером во всей красе тож не так просто пользоваться.

порадовал последний уровень сложности :Dв 3ей части на h&h просто расстреливаешь противника из пистолетов, взяв ганслингера для скорострельности :)а вот в 4ой тебя убивают с одного  удара, а ты должен по ним долбить до посинения

Действительный член клуба Зануд

Рэй Гинсей

Цитата: arcanis от 02 июня 2010, 17:25
я за данте сделал, взяв трикстера. Забираешься в угол и прыгаешь прыгаешь :)когда по головам, когда просто двойной прыжок, когда по стенке, когда телепорт

Дык, я тоже прошел, но парился страшно. Трикстер не был прокачен на тот момент, поэтому брал ганслингер. Когда падаешь, стреляешь и медленнее летишь вниз.

Цитата: arcanis от 02 июня 2010, 17:25
А вергилия мне не дали :(дали только костюм данте, похожий на Вергилия, но стили все Данте остаются. Китайская спешл-версия

Вергилий появился только в PC версии - DMC 3 Special Edition. Начало игры за братца другое, появился босс клоун (3 раза с ним надо будет драться).
Мы — лишь временные гости в этом мире.

arcanis

Цитата: Dondarrion от 02 июня 2010, 18:44Вергилий появился только в PC версии - DMC 3 Special Edition. Начало игры за братца другое, появился босс клоун (3 раза с ним надо будет драться).
ну по бумажкам она у меня и есть :)Кстати клоун и за данте встречается 2 раза (+ еще 1 в галерее боссов)
я помню в 4ой части, когда дают меч вергилия, вкупе дают стиль дедслейер, это весело. Потому мне все хотелось за Вергилия поиграть
Цитата: Dondarrion от 02 июня 2010, 18:44Дык, я тоже прошел, но парился страшно. Трикстер не был прокачен на тот момент, поэтому брал ганслингер. Когда падаешь, стреляешь и медленнее летишь вниз.
ну еще можно и свордмастером - которое стандартное эйр-комбо. Кстати, вспомнил, что в трикстере есть еще 2 полезных фишки - бег по стене вверх и бег по стене параллельно земле. Они помню мне помогали в доп.миссии в зале, где надо было запрыгнуть наверх по кубикам. Помню, тогда на каком то форуме прочитал, что, дескать без геймпада не реально (тогда я себе еще не купил), долго парился, но правда таки потом запрыгнул.

Действительный член клуба Зануд

Рэй Гинсей

Цитата: arcanis от 02 июня 2010, 19:41
ну по бумажкам она у меня и есть :)Кстати клоун и за данте встречается 2 раза (+ еще 1 в галерее боссов)
я помню в 4ой части, когда дают меч вергилия, вкупе дают стиль дедслейер, это весело. Потому мне все хотелось за Вергилия поиграть

Вергилием, действительно, весело и легко играть. Шинкует врагов он будь здоров.

Цитата: arcanis от 02 июня 2010, 19:41
ну еще можно и свордмастером - которое стандартное эйр-комбо. Кстати, вспомнил, что в трикстере есть еще 2 полезных фишки - бег по стене вверх и бег по стене параллельно земле. Они помню мне помогали в доп.миссии в зале, где надо было запрыгнуть наверх по кубикам. Помню, тогда на каком то форуме прочитал, что, дескать без геймпада не реально (тогда я себе еще не купил), долго парился, но правда таки потом запрыгнул.

Да, я тоже слышал, что без геймпада не реально. Но я так его и не купил, играл на клаве. Я тоже парился в зале с кубиками, мерзкая миссия.
Мы — лишь временные гости в этом мире.