Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Симмах от 21 июня 2014, 01:19Я играл. За империю и республику. F2P, правда. =)
ясно. я вот решил поставить и попробовать, может даже куплю.

Цитата: Mamajoe от 23 июня 2014, 20:39
Слушайте, а кто-нить играет в Dark Soul II, кроме меня и Симмаха?
увы-увы -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

The Banner Saga - отличная вещь. С нетерпением жду продолжения!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Kendzo

Поставил в Скайриме мод *Dance of death*
терь моя бретонка чуть ли не каждый третий удар рисуется на камеру  :D,клевый мод и настройки удобные.

Шерлок

это онлайновый скайрим?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 02 июля 2014, 16:00это онлайновый скайрим
Не,сингл,онлайн мне не понравился.
ps мне пришлось 2 других мода отключить(килл мув и килл мув но блюр)чтоб норм заработало
Еще мод на 7 компаньенов поставил,с тремя бегаю-ураган просто :))

Kendzo

Спойлер
[свернуть]
Cобрал дрим-пати: Дженасса,Эйла,Лидия,Серана и собстно я :D Довольно весело наблюдать за ходом боя,иногда можно вообще не вмешиваться(легендарный уровень)

Kendzo

В мастерской нашел имба мод
Спойлер
на летающем корабле есть своя кузня!душевая!!куча манекенов,да еще фонтан с садиком :o.Быстренько вселился и терь дома можно не покупать :D

Kendzo

Спойлер
[свернуть]
забавный момент после убийства группы вампиров :).
Еще прикол был с одним нпс.Был в Железном кургане(шел за энчантом) что рядом с Виндхельмом.Успешно раскатали мобов и я с напарницей слинял не дожидаясь речи нпс(он своей молнией ваншотает на легенде,а мне не хотелось заморачиваться)Пришел фаст-тревелом в Вайтран и зайдя в Драконий предел поставил ожидание до утра(ибо все нормальные люди ночью обычно спят :D)Какого же было мое изумление,когда после отсчета времени отворилась дверь и появился тот нпс в одной набедренной повязке :D.Видимо пока он шел от кургане его до нитки обобрали :D.К сожалению зря он старался и уборщицам дворца прибавилось работы.

Илийен

Котики и игры. Что может быть прекраснее?
Спойлер








[свернуть]

А я играю в Транзистор. Он просто офигенен.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Люди, среди нас есть кто-нибудь более-менее хорошо знакомый со второй дотой?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 16 июля 2014, 19:23
Люди, среди нас есть кто-нибудь более-менее хорошо знакомый со второй дотой?
Играю исключительно Тини -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Жаль) Тини я как раз играть умею) Как и комбо-спайкой Тини/Акс :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Удафф от 17 июля 2014, 02:37Как и комбо-спайкой Тини/Акс
Ни о чем.Разве, что фаниться в пабе,но там можно кем угодно фаниться
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Фаниться в пабе можно даже урсой с войдом - кто больше нафражит. А у Тини и Акса неплохая комбинация спеллов, жаль начинать им на разных лайнах нужно.

Я пришел, а значит - оно наступило.