Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

Цитата: Kendzo от 10 апреля 2015, 17:13ps нордка сгенерилась просто отпадная  причем надо было только в солярий сводить и прическу поменять

Хоть скриншоты показывай  :D
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Шерлок

Цитата: Айрон мэн от 10 апреля 2015, 18:35Хоть скриншоты показывай
кстати да. завел бы дневник в котором выкладывал смешные истории и фотки -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Cкрины я в этой теме по Скайриму выкладывал,мож еще выложу,не уверен.Что до историй,то боюсь их слишком много за 1500+наигранных часов,да и вдохновение нужно :D.Кста этот мод(фростфалл)нехило так бьет по любителям бронелифчиков и бронестрингов :2funny:(если конечно WEAR включена)А то тут на днях решил стримы посмотреть,так там прям стриптиз клуб какой то :D

Kendzo

Спойлер
геймплей за 3 ведьмака,неплохо так :D

Kendzo

Походу ключей для хотса выпустили больше чем живет людей на земле :D,терь везде предлагают(самому 4 пришло на почту) В Скайриме бравая команда амазонок (я-Дженасса и Лидия)продолжает выносить все живое,терь частенько не успеваю натянуть тетиву,как соратницы вырезают противников(выпало 2 сияния рассвета,вот радости было :D)Начал понемногу обустраивать дом,скоро можно будет подумать о его наполнении(бард-детки итд ::) )Надо будет еще ээ жену подыскать.

Singrelling

Цитата: Kendzo от 12 апреля 2015, 11:41Походу ключей для хотса выпустили больше чем живет людей на земле Веселый,терь везде предлагают(самому 4 пришло на почту).

Мне уже восемь штук прислали поверх моего личного )
Правда раздаются они тоже хорошо. Маленькими группками уже бегаем, по два-три человека )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

После героического избиения дракона промокшая в результате дождя пати решила остановиться на ночлег.Разбив палатеу и разведя костер моя героиня сообщила что ложиться спать.Лидия слегка огорченная тем что ее не позвали под одеяла(я вообще то непротив,но во первых усталость,а во вторых Фандал рядом ощивался-неохота было при нем ::) ) промолвила:-я тебя прикрою и побродив немного улеглась в ... гроб
Спойлер
[свернуть]
:2funny:

Kendzo

Один мишка проявил чудеса находчивости спасаясь от попадания на вертел
Спойлер
[свернуть]
однако это его не спасло :'(
Попала моя героиня на прием к ээ ярлу
Спойлер
[свернуть]
надеюсь эта Элисиф  завидовать не будет :D

Singrelling

А я потратила несколько дней на попытку скачать и установить ГТА5.ъ
Ну, что я могу сказать. Некоторые из особенностей установки мне не могли прийти в голову даже в самом страшном сне.
Я уже молчу про два (!!!) использованных кода, которые мне выдали прежде, чем я получила нормальный.
Какое-то безумие.
Сама игра классная, мне понравилась )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Вести с полей :)
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Пока хватит ;)

Шерлок

Sims средневековья -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ну да,что то от него есть :)
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
С Люсией забавный момент был.Подбегает ко мне после моего очередного возвращения и спрашивает,принесла ли ей подарок.Я по идее намеревался купить куклу,но бессовестно забыл.Однако в списке подарков значился эбонитовый кинжал с макс заточкой и двойным зачарованием.Делать нечего,даю его.Доча с криком-спасибо мама!!уносится в подвал :D я переглядываюсь с Дженассой и мы решаем глянуть,чегой то она рванула.Аона там уже вовсю над мишенью издевается :D

Удафф

Скачал WH40K: DoW 2. Разочарован( Некрошечек нет, геймплей похужал, зато добавили нафиг никому не нужную рпг. Интерфейс неудобный. И вообще, что за стратегия без стройки? Зато графика красивая :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Начал нового перса,поставив моды на усиление драконов(но об этом позже),а предшествовало этому забавное приключение на мосту.Идем значит с напарницей с зачистки лагеря гигантов,подходим к мосту,мимо проходит имперский патруль.И вот,когда подошли к переправе,откуда то вылезает явно бухой аргонианин-вор.И издалека начинает толкать речь-мол,гони бабло,а не то выпотрошу как рыбку.По мере приближения его речь утихала,а в стремительно трезвеющих глазах вырисовывалось понимание,что его час будут бить.Причем недолго,но очень больно  :D.Когда он закончил,я открыл было рот,чтоб вежливо послать его куда подальше(крови на этот день было достаточно),однако он не стал дожитаться ответа,а на спринтах промчался мимо нас и умчался вдаль :2funny:.Через минуту недоуменно спрашиваю подругу-что он хотел то?Она-вроде денег просил хз :D
Терь о новом персе.Выбрал бретонку из за резиста,а так же сделал по быстрому квест на броньку с магической защитой.Попутно прокачал стрельбу и пошел на своего первого дракона..
Это ппц,имха ему просто надоело летать будучи утыканному стрелами как дикобразу(100+ стрел в луте было :D)и на 10%,когда практически все стражники были спалены и схрумканы он сел и дождался пока я его добью(наверно проклинал все на свете за то что скрипты не позволяют ему плюнуть и свалить отсюда :) )
Дальше дело пошло веселее,хотя пока до продвинутых(с фиром и заморозкой)я еще не добрался.

Kendzo

Ну походу я слишком отвественно подошел к усиленным драконам :D,поскольку это самое усиление им не слишком помогло даже на легендарном уровне ::).И из Лидии какую то терминаторшу сделал,бегает всем щитом по башке дает,а самой на все пофиг :D.Зато накололся на том что невнимательно читал описание мода(на драконов).Посчитал себя самым умным и по быстрому выучил крик*смертный приговор*(имба кста против жирных целей),а оказалось что у драконов к нему иммунитет :D.Кричу такой на драка,а он в ответ:- Довакин,ты чо? :D
Ну ничего,еще благородные и легендарные драконы остались,мож они прикурить дадут