Яндекс.Метрика Старые добрые игры - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Старые добрые игры

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 21:19

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: Forsaken от 05 ноября 2009, 19:54
Раньше на Сеге такая головоломная игра была >_< The Lost Vikings. Да и вообще в сеговские игры и сейчас иногда залипаю, ностальгия...
А круче всего на сеге был Mortal Combat. Как вспомню слова "фаталити", "бруталити", "анималити" и как записывали их коды на руке аж слеза умиления прошибает) Эх, какое было время...

Forest gamer

Волдердаш,акканоид,бродилки,стрелялки.Когда свой комп появился первым делом прошёл dyablo2LoD,все автосимуляторы,spelforce2,легенда о рыцаре,принцесса в доспехах.Шутеры пробовал-проигрываю :(,стратегии реального времени-не успеваю :).Играю 5 лет в бридж онлайн 8).

Призрак

Эх, а как бы я хотел поставить себе на комп братьев Марио и Мортал Комбат, которые были на сеге.. Но почему то не устанавливается... :'( А что самое интересное - робокоп устанавливается. :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Дендяшные у меня стоят :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Призрак

А вот в дендяшные я не играл. Да и вообще на денди я играл только в танчики и черепах нинзя. :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

А я наяривал в дендяшные - Ниндзя черепахи! )))) Вообще жесть, как нравилось))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

vbif

А я щас пересматриваю черепах!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Призрак

У меня дома где то валяются кассеты с черепахами. Как-то раз хотел посмотреть - не нашел.
Кстати недавно установил ради интереса Героев МиМ 1, понравилось, сплошная ржачка ( именно этим и понравилось).
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Vadson

Цитата: Призрак от 23 декабря 2009, 12:38Кстати недавно установил ради интереса Героев МиМ 1, понравилось, сплошная ржачка ( именно этим и понравилось).

Лучшие Герои - вторые, это всем известно. На полном серьезе.

Хотя третьи тоже гуд - ввосьмером на одном компе. Как вспомню, так вздрогну. =)
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Призрак

#144
Мне пятые больше третьих нравятся - физика одна и та же, а вот графика в ГМиМ 5 лучше.
А вот еще мне нравятся четвертые герои, и не надо на меня кидаться. В них конечно много недочетов, но за офигенный редактор и кампании я создателям эти недочеты прощу. ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Vadson от 28 декабря 2009, 21:36Хотя третьи тоже гуд - ввосьмером на одном компе. Как вспомню, так вздрогну. =)
Третьи Герои это классика, раз в год прохожу обязательно какую-нибудь миссию
Цитата: Призрак от 29 декабря 2009, 04:51Мне пятые больше третьих нравятся - физика одна и та же, а вот графика в ГМиМ 5 лучше.
Про пятые ничего не скажу, так же как и про четвертые, поскольку я до них как бЭ не дорос   :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

pozitive

Хех ностальжи. БГ-1и2,дум,Planescape, x-com 1-3,герои3-5,винг-командер5,меч и магия5 и выше,цивилизация(до сих пор помню атаку катапультами танков :2funny:).
Наверняка что нить забыл. Ну и танчики на Денди до утра :D.
Час не до игр малость,с WOW слез и рад безмерно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

а я щас Диабло 2 скачал, полный фарс))  никаких модов - оригиналка)) уххх   апельсинчик))

вспоминаю былые времена))

скоро Старкрафт по новой пройду
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 15 мая 2010, 20:36а я щас Диабло 2 скачал, полный фарс))  никаких модов - оригиналка)) уххх   апельсинчик))
када деревней мало, скучно :)

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Помню первый раз до дяблы дошел без резистов,кончилось тем ,что все поты кончились и мышка утопла :D.Но дябла таки помер.Барб с вирлвиндом рулил не по-детски(особенно в катакомбах,когда от входа почти до конца вертишься,а потом обратно :))
Фаллоут с фаталити перком еще радовал.Блейд оф даркнесс- чумовой слэшер тож зажигал.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер