Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 11:42
Хорошо, дорогой, но вот тогда куда я трачу деньги которые ты мне даешь - не мужского ума дела
А вот сколько я тебе при этом дам - моего. ;)

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 11:42
Конечно, дорогой, конечно ты главный! :) Что значит, что купить из продуктов? Ты же у нас главный, тебе решать.
Вот видишь, не можешь даже разобраться, что на кухне надо, а говоришь о каком-то там уме.

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 11:42
*мило улыбаясь* Кстати, посмотри в чем я хожу? Синяя норка сейчас совсем не модно. Что о тебе люди подумают? Что ты не можешь заработать деньги на свою милую кошечку
А пусть, что хотят, то и думают, мне на[би-и-ип]ать!

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 11:42
Милый, ты не мог бы уйти с МОЕЙ кухни?
Дорогая, кто тебе сказал, что эта кухня - ТВОЯ?

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 11:42
Ко мне сейчас придут подруги, ты их будешь смущать!
Какие подруги? Кто санкционировал?


Ладно, это стёб можно продолжать бесконечно. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Денис II от 24 сентября 2007, 15:03
А вот сколько я тебе при этом дам - моего. ;)
Вот видишь, не можешь даже разобраться, что на кухне надо, а говоришь о каком-то там уме.
А пусть, что хотят, то и думают, мне на[би-и-ип]ать!
Дорогая, кто тебе сказал, что эта кухня - ТВОЯ?
Какие подруги? Кто санкционировал?
Ладно, это стёб можно продолжать бесконечно. :(
Дорогой, ты знаешь с такими амбициями и ТАКИМ заработком, тебе лучше поискать девушку попроще ;) Каждому свое!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Перин

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 16:34
Дорогой, ты знаешь с такими амбициями и ТАКИМ заработком, тебе лучше поискать девушку попроще ;) Каждому свое!
100% - только "Принцев мало и на всех их не хватает". Именно из подобного отношения к жизни появилось.

Grey

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 16:34
Дорогой, ты знаешь с такими амбициями и ТАКИМ заработком, тебе лучше поискать девушку попроще ;) Каждому свое!
Значит важен только заработок (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

Цитата: Grey от 24 сентября 2007, 16:41
Значит важен только заработок (
ДА! Если мужчина качает права и бьет себя пяткой в грудь, что он - глава... Пусть тогда выполныет функцию главного и сам полностью обеспечивает семью. Чем больше амбиций, тем больше обязанностей - закон жизни! Т.е. сидеть на шее у жены и при этом кричать что я в доме главный - не получится.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Grey

Цитата: Мартина Гейл от 24 сентября 2007, 16:48
ДА! Если мужчина качает права и бьет себя пяткой в грудь, что он - глава... Пусть тогда выполныет функцию главного и сам полностью обеспечивает семью. Чем больше амбиций, тем больше обязанностей - закон жизни!
Значит если много зарабатывает может позволить себе всё по отношению к женщинам?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

#66
Цитата: Grey от 24 сентября 2007, 16:50
Значит если много зарабатывает может позволить себе всё по отношению к женщинам?
Впринципе - да. Просто есть женщины, которые не позволят с собой плохо обращаться ни за какие деньги. А вот удерживать силой - это уже противозаконно.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Grey

Мда (
И никакой любви. Просто ужасно. Что же делать? Пойду деньги зарабатывать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 24 сентября 2007, 09:59
Что-то не состыкуется это с моим представлением о Голландии. Я думал там весело, типа секс, наркотики и рок'н'рол.
НЯЗ это всё для турыстов, а местные этим не особенно балуются.

Цитата: Grey от 24 сентября 2007, 13:42
Ой, да ладно. Пусть берёт пробы льда и помёта животных. Потом изучает их. Просто невозможно же без женщин (
Должен признаться, я немножко неправду сказал: У нас женщин в Антарктиде нет не вообще, а на зимовках. Летом они там работают.
На зимовке же специальной должности взимателя проб нет. Тяжёлой работы хватает на всех. Да и пробы брать зимой - тоже работа нелёгкая.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Grey от 24 сентября 2007, 17:02
Мда (
И никакой любви. Просто ужасно. Что же делать? Пойду деньги зарабатывать.

Не правда! Не правда! Не правда! Можно влюбиться в человека у которого ни гроша, но душа его прекрасна. И главное, что вам хорошо вместе. Настоящую любовь и настоящее счастье за деньги не купить.
Зимой, когда не работают батареи, можно сжечь для тепла старые газеты и греться под старым одеялом, занимаясь любовью... А вот, когда деньги есть, есть и обогреватели и теплые одеяла, но они так не греют и того счастья, что дает все вышеперечисленное, тоже нету.

Ал Эллисанде

все эти ваши споры...бессмыслены и им уже не одна тысяча лет..
просто в любых отношениях должно быть уважение..если его нет, то ничего и не выйдет..сотни примеров вокруг - стоит только открыть глаза пошире..
в любом случае кто-то идет на уступки..вопрос в том, как он это воспринимает..
"я просто умнее и уступлю" или "лучше я уступлю, и не будет никаких споров"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Споры... Отношений без них не бывает... Перцу было бы маловато! ;) А если честно... Не люблю ссоры... Боли в жизни и так слишком много.

Бастет

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 сентября 2007, 22:27
Не правда! Не правда! Не правда! Можно влюбиться в человека у которого ни гроша, но душа его прекрасна. И главное, что вам хорошо вместе. Настоящую любовь и настоящее счастье за деньги не купить.
Зимой, когда не работают батареи, можно сжечь для тепла старые газеты и греться под старым одеялом, занимаясь любовью... А вот, когда деньги есть, есть и обогреватели и теплые одеяла, но они так не греют и того счастья, что дает все вышеперечисленное, тоже нету.
Я согласна, но жизнь жесткая вещь и заставляет часто нас падать с небес, разбивая вдребезги розовые очки. Да, можно и замечательно греться под одеялом занимаясь любовью, когда вокруг холод и стужа. Но через некоторое время после этого хочется кушать. А еще иногда от этого рождаются дети, которым тоже хочется кушать и им не объяснишь, почему в доме такая холодина.
Это не значит, что нужно полностью забыть про чувства и думать только о деньгах, но их отсутствие это главный палачь всем чувствам. И еще в нормальных отношениях никто не выясняет, кто главный и чье место на кухне. Но если до этого доходит - тогда за свои амбиции нужно отвечать.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

julik

Не знаю...
Мне нужен в доме хозяин, но нужен мне не сантехник, электрик, отделочник, и нужен он мне в постели, а не где-то еще. Если мне человек не нравится (а такие случаи были, один из них до сих пор ходит и глядит влюбленными глазами), то я лучше научусь делать все сама или приглашу мастеров, чем пущу в свою жизнь мужчину, который мне неприятен. Пусть он лучше ничего не умеет, мало зарабатывает, но меня будет греть.
А вообще, не умеет, научим, не хочет, заставим.
Я такая.
А где кому место - на кухне, в церкви, в детской - каждый решает для себя сам. Иногда стоит поискать компромис, а иногда надо просто уйти, хлопнув дверью, или выставить его вещи за дверь.
Отношения - это тяжелая работа, а главное, ее никто, кроме нас самих,  делать не будет.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Grey

Цитата: Мартина Гейл от 25 сентября 2007, 06:28
Я согласна, но жизнь жесткая вещь и заставляет часто нас падать с небес, разбивая вдребезги розовые очки. Да, можно и замечательно греться под одеялом занимаясь любовью, когда вокруг холод и стужа. Но через некоторое время после этого хочется кушать. А еще иногда от этого рождаются дети, которым тоже хочется кушать и им не объяснишь, почему в доме такая холодина.
Это не значит, что нужно полностью забыть про чувства и думать только о деньгах, но их отсутствие это главный палачь всем чувствам. И еще в нормальных отношениях никто не выясняет, кто главный и чье место на кухне. Но если до этого доходит - тогда за свои амбиции нужно отвечать.
Ну большинство ведь живут в более мение нормальных домах/квартирах, большинство нормально кушает, короче нормально живут. И в шалаше, без отопления и еды жить не придётся. Поэтому считаю, что выбирать людей себе в спутники надо не по принципу "Хоть она и стерва, но у неё много денег", а по принципу "Хоть денег у неё мало, но я её люблю".
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.