Яндекс.Метрика Кто послал письмо? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто послал письмо?

Автор eg, 10 сентября 2011, 02:20

« назад - далее »

Кто послал письмо?

Рамси
131 (58%)
Русе Болтон
6 (2.7%)
Болтон и Рамси
19 (8.4%)
Манс
23 (10.2%)
Станис
6 (2.7%)
Мелисандра
12 (5.3%)
Кто-то из дозора
11 (4.9%)
Теон
2 (0.9%)
Королева, люди королевы
5 (2.2%)
Мандерли или какие-то другие лорды Севера
5 (2.2%)
Хоуленд Рид
2 (0.9%)
Бринден Тали или его люди в Винтерфеле
1 (0.4%)
Кроворон - Бринден Риверс
3 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 208

redno

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 21:40как это он отец Сноу? Разве не Нед?
Вам эту тему лучше прочитать http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2429.0.html
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Асюта

тогда как Манс может быть Рэйгаром?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Тэль

Цитата: fnu от 13 января 2012, 21:21Манс-это Рейегар Таргариен.Отец Джона Сноу.Именно этим объясняется его благосклонность к Джону.
[off-topic]А Иггрид тогда Лиана? :o[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

fnu

Цитата: Тэль от 13 января 2012, 22:21А Иггрид тогда Лиана?
По возрасту не подходит,но я уверен,что Кусака и Варис близкие родственники(скорее всего двоюродные братья).Но это уже оффтоп.
Письмо не мог написать Манс из-за своей лояльности Джону(причину написал).

Рыжик

#169
Цитата: fnu от 13 января 2012, 21:42Письмо не мог написать Манс из-за своей лояльности Джону(причину написал).
Отличная шутка! Ха-ха!!))
[off-topic]Меня на форум гостем подсадили задолго до регистрации. С тех пор уровень высказываний в темах и их обоснования все снижается ((( Пичально(((
А если подумать, стало это заметно после серьезной смены состава после наплыва знакомцев с сериалом, а не с книгами. может, надо книжки читать?
[/off-topic]

fnu

#170
Цитата: Рыжик от 13 января 2012, 22:49Отличная шутка! Ха-ха!!))
Если уж рассуждают о смерти дракона(кстати как его убьют?),тогда почему мне нельзя фантазировать на основе моих предположений? :D
Вариант Манс-Рейегар не так уж глуп.О теле Рейегара особо не упоминается,Рейегар верит в пророчество(может он должен спасти мир от Иных,чем и занимается Манс),Манс не убивает Джона во время переговоров и еще раньше,Манс говорит,что он запомнил Джона по Винтерфеллу(или у него исключительная память,или он его специально высматривал),Манс умеет играть на музыкальных инструментах,петь и дерется лучше Джона(что вполне вписывается в образ Рейегара).

Рыжик

[off-topic]
Цитата: fnu от 13 января 2012, 21:56Если уж рассуждают о смерти дракона(кстати как его убьют?),тогда почему мне нельзя фантазировать на основе моих предположений? Веселый
Похоже, мне стоит снять свои претензии. Дело в том, что я больше форум РД читал, а там принято приводить цитаты и обснования, а местный - в 2010 году, и тут тоже были цитаты, обоснование гипотез, хоть местами натянутое, вот мне сейчас и дико. Но, раз уж Мартин непредсказуем, можно писать что угодно, видимо.[/off-topic]
Читал. Но тут многие многого, похоже, не видели никогда. Спасибо, что привели все же пояснения, хотя я не согласен в корне. Но это уже совсем другое дело.

Сэм

Цитата: fnu от 13 января 2012, 22:56Вариант Манс-Рейегар не так уж глуп.
Не глуп,но игорь бы вам с печалью заметил,что Рейегар Таргариен мертв.Сказано Мартином.
[off-topic]Это также верно,как и Таим - не Демандред :D[/off-topic]

..

fnu

#173
Цитата: Вл от 13 января 2012, 23:16Сказано Мартином.
Было такое?А может он возродился,как Азор Ахаи. ;)
Поэтому у него и внешность изменилась.По возрасту они как будто близки.Лет 40-45 должно быть.

Рыжик

Цитата: fnu от 13 января 2012, 22:39Поэтому у него и внешность изменилась.По возрасту они как будто близки.Лет 40-45 должно быть.
:facepalm:
Исходя из этого, все сорокалетние мужчины в Вестеросе, кто знает Джона и кто не каждый день желает его пришибить - Рейегары.

Асюта

 :D
Цитата: Рыжик от 14 января 2012, 02:44Исходя из этого, все сорокалетние мужчины в Вестеросе, кто знает Джона и кто не каждый день желает его пришибить - Рейегары.
:D :D :D :D :D :D :Dда уж.... скорее все остальное вышло
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Xolo

Я на скамейку к голосовавшим за Манса-Налетчика.
Цитата: Вэль от 13 января 2012, 15:09А если бы джон повел себя иначе и не повелся бы - как тогда Манс отомстил бы Джону.
Думаю, дело тут не в мести. Как заметил Вл, Манс в глубине души не смирился с поражением и все еще считает себя королем. Думаю, он хочет установить контроль над Стеной, а для этого ему нужно свалить лидера НД и посеять смуту между дозорными и людьми Тормунда. Установив власть над Стеной, Манс во-первых получит гарантии безопасности для своих людей, во-вторых запасы и оружие, в-третьих, право выбирать кого пропустить на юг, а кого оставить на корм иным.

Гролл

Один вопрос тогда откуда Манс который не побывал еще в лагере Станниса узнал, что "Арья"  на стене? И если он об этом узнал, то значит что Станнис под Винтерфеллом победил.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Сэм

Цитата: Гролл от 15 января 2012, 15:39Один вопрос тогда откуда Манс который не побывал еще в лагере Станниса узнал, что "Арья"  на стене? И если он об этом узнал, то значит что Станнис под Винтерфеллом победил.
Он мог писать про сбежавшую Пуль.На Стене Алис Карстарк.

..

kwint

Манс - интересная версия. Кроме того он единственный кто знает, что Манс это Манс. А узнать это мог еще только Рамси под пытками.

И мотивов у Манса завались...

Для Станниса слишком грязный прием. Не в его духе. Там холодная хитрость, вроде собственной смерти это да