Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 19:22да, Яманэко, бывает) иногда так пишут, что всё понятно и пробивает... Редкость)

Таких мало. Есть немало терпимых фиков на один раз.

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 19:22кхм, личный вопрос... Меня таки вообще на форуме не видно?

А конкретней?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

Денис, я в курсе. Ды о жесткой', бурно реагирующей органике
есть ли я в списке пользователей как скрытая или вообще нет? В колонке 'хто что делает'

Тэль

А что есть такая колонка?  :o
А так если на твой значек наводишь пишет off line. По крайней мере сейчас.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

спасибо, Тэль. Знач я банзий!) под темами форума написано: столько-то пользователей онлай, столько-то гостей. А если щелкаешь на сие писание, видно, кто какую тему смотрит. Я об этом.

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 19:27есть ли я в списке пользователей как скрытая или вообще нет? В колонке 'хто что делает'

Тебя там нет :)

ЗЫ:
А я вот не понимаю тех людей которые лепить ярлык "попса".
- Этот музыкальный альбом распродали в количестве больше 500 экземпляров? Значит попса галимая.
- Эта картина нарисована в классическом стиле? Ну значит хрень и попса.
- В книге автор смеет выставлять не страдающих персонажей а напротив довольных жизнью? Ну значит гламурная попса...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

:) скрытый романтик, да? На неуважение к Бритни Спирс обижаешься? =) справедливо
но, скажу (а это в теме обсуждалось! О умностях исскусства) такие жанры понять тяжело) особенно хреновую попсу по даной классификации.
Но с тобой согласна

Яманэко

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 20:22но, скажу (а это в теме обсуждалось! О умностях исскусства) такие жанры понять тяжело) особенно хреновую попсу по даной классификации.

Ну речь идет не о том хрень это или нет. Это понятие субьективное. Меня при прослушивании Русского Радио например тянет блевать а кто то его сутками слушает.
Раздражает это приклеивание ярлыков на то что ты считаешь ниже себя.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

ува, мне кивающего смайла не хватает
)

Тэль

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 20:15столько-то пользователей онлай, столько-то гостей.

Максимум Online сегодня: 43. Максимум Online: 300 (02 Октября 2007, 21:53:06)
Нашла.
Интересно что случилось 02 октября, что вызвало такой ажиотаж по количеству посещения?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

этот вопрос беспокоит *дьявольское лицо*) стоп.. До меня дойшло. Смерть Джордана - вот ответ.
Хотя старожилы, наверняка лучше знают. *жду-с Яманэко или другого форумчанина, бывшего в Цитадели в октябре 2007*
вечная память Роберту Джордану, гениальному творцу миров

Сэм

Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 20:16В книге автор смеет выставлять не страдающих персонажей а напротив довольных жизнью? Ну значит гламурная попса...
Попса это книги типа Минаева и Робски,а также их последователей.Беспрерывные мутные потоки сознания,я да я + гламур,молескины,блоги,мода,описание бухла (у Минаева) - и плевки на всех сверху.Тьфу,это даже не то хочется,противно понимать! Хорошо,что не понимаю...

..

Яманэко

Цитата: Вл от 03 октября 2011, 23:24Попса это книги типа Минаева и Робски

Вот видишь, это твои категории попсы. Хотя для кого то эти книги источник бесконечной мудрости и вообще эквивалент современной библии :)

А для когото и древнегреческие философы - попса :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 23:22Смерть Джордана - вот ответ
Роберт Джордан (англ. Robert Jordan; 17 октября 1948 — 16 сентября 2007)

Может 2 октября почтили память?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

книги всякие нужны, книги разные важны)))
мне иногда просто-таки хочется жвачку для мозга почитать, дабы отвлечься

Яманэко

Цитата: kpods от 03 октября 2011, 23:28книги всякие нужны, книги разные важны)))

Да я типа тоже не делю на чистых и нечистых :) Есть просто писатели которые мне интересны и те которые не интересны. Хотя вот некоторых авторов не пойму как напечатали, ибо безграмотность еще почище чем у юных пейсательниц фанфиков :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)