Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

AnyMany

Цитата: Вл от 10 октября 2011, 23:49Ну ничего себе! А я-то думал,что энто нормальная штуковина

Хрен его знает, я не в курсе
валор моргулис, детка!

Денис II

Цитата: Вл от 10 октября 2011, 21:51
Не знаю,не бывал.Раньше хотел переехать куда-нибудь туда на ПМЖ,теперь начинаю чувствовать,что все не так однозначно.
Мне тут надысь историю рассказали про Норвегию, которая резко снижает её привлекательность как ПМЖ.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Денис II от 11 октября 2011, 11:07Мне тут надысь историю рассказали про Норвегию,
Можешь скинуть в личку?

..

Дюдюка

Цитата: Вл от 11 октября 2011, 11:11Мне тут надысь историю рассказали про Норвегию
и мне если не трудно

Fallingstranger

А еще лучше сюда. Мне тож интересно )

Денис II

Какие все, однако, любопытные.
Ловите:
http://www.detirf.org/news/293/
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: negative от 10 октября 2011, 15:51Тут финские юристы отчудили,хотят запретить есть женщинам эксимо в общественных местах.Это типа может быть приравнено к сексуальному домогательству
Не могу этой чуши понять,совсем крыша сьехала у людей.
ps источник-газета*метро*
Цитата: Вл от 10 октября 2011, 22:41В детских садах Швеции детей называют "оно",а также предлагают надевать девичью одежду мальчикам и мальчишечью - девочкам.Тьфу.

negative, Вл - прекращайте читать желтую прессу и забивать себе голову фигней :)

Association of Finnish Lawyers всего-навсего выпустила рекламный ролик с эскимо в качестве примера для привлечения внимания (что им 100% удалось):


В Стокгольме всего один детский сад, в котором проводится эксперимент по предотвращению возникновения у детей гендерных стереотипов. Никаких "оно" в обращении к детям нет, никого не заставляют одевать неправильную одежду - это уже фантазии авторов, художественно перепечатавших оригинальную статью от Associated Press.

А потом удивляетесь, почему иностранцы верят в то, что по Москве медведи ходят...

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Селин

Ну, понимаешь, вообще запрещение иметь гендерные стереотипы - оно какое-то вконец идио.......... мужчины и женщины имхо все же отличаются друг от друга ГОРАЗДО больше, чем люди одного пола с разными параметрами физической внешности. Я тут почитала феминистический блог, где гнали на Мартина, что он Мужская Шовинистическая Свынья и что книги у него с точки зрения женщины МЕРССССКИЕ (ссылку давали где-то на форуме НД). Это мамадорогая какая-то. Типа почему у Мартина историю творят мужчины, а те женщины, которые тоже ее творят, все показаны какими-то неприятными (Серсея, Кейтилин). А Дени типа под это не подпадает, зато она подпадает под расизм (белая освободительница несчастного цветного мира рабов :o ). Это же поиск и заботливое взращивание собственных тараканов во всем что видишь, классическое.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 11 октября 2011, 13:52вообще запрещение иметь гендерные стереотипы
Да нет там никакого запрещения! "Egalia gives them a fantastic opportunity to be whoever they want to be."
А то, что PC у некоторых зашкаливает, с этим никто не спорит.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Селин

Ну, весь этот феминизьм периодически вылетает в этакое больное на голову донкихотство. В разделе НД приводили ссылку, что теперь называть корабль "she" неполиткорректно :o

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 11 октября 2011, 13:57PC
?

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

pozitive

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 11 октября 2011, 12:59negative, Вл - прекращайте читать желтую прессу и забивать себе голову фигней
Дело не в забивании головы*фигней*,а эта пресса читается чтобы убить время во время поездки в транспорте:).В любом случае придумано неплохо,лизнула мороженое и сразу в каталажку(можно комедийный отрывок по этому сюжету снять,по типу*Масок*)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Яманэко

Цитата: Селин от 11 октября 2011, 13:52Я тут почитала феминистический блог, где гнали на Мартина, что он Мужская Шовинистическая Свынья

Интересно что там тогда пишут про Джона Нормана ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Селин от 11 октября 2011, 14:06В разделе НД приводили ссылку, что теперь называть корабль "she" неполиткорректно
Гм,не понял,там разве так было сказано? Вроде просто сейчас корабли,как более обезличенные,называются "оно".Это в старых книгах "she",наподобие Морского волка.

..

Эг-Ави

Цитата: Вл от 10 октября 2011, 21:41
предлагают надевать девичью одежду мальчикам и мальчишечью - девочкам.Тьфу.
Гм. А что плохого в девочке в джинсах?...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини