Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

LeMava

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 16:00Например если реально не помогает (как толстяк прямо заявляю такое бывает, пришлось пойти к врачу что бы справится с проблемой)

Так Вы же все-таки что-то сделали, Вы пробовали. А есть люди, которые и того не делают и думаю, что оно будет само собой. Я вот таких людей не понимаю.
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Яманэко

Цитата: LeMava от 11 июля 2012, 14:45
Так Вы же все-таки что-то сделали, Вы пробовали. А есть люди, которые и того не делают и думаю, что оно будет само собой. Я вот таких людей не понимаю.

Ну просто я тоже жаловался и на меня тут же наезжали что я ничего не делаю. а когда пытался объяснить что делаю и немало ответили что раз жалуюсь то значит ничего не делаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: LeMava от 11 июля 2012, 11:56Не понимаю барышень со стройными/худенькими фигурами, которые рассказывают всем, что они толстые. То ли на комплимент нарываются, то ли болезнь.
им в помощь пословица: "Пока толстый сохнет - худой сдохнет" правда если не догадается съесть при этом толстого.
Цитата: Денис II от 11 июля 2012, 13:04Очевидно, худеть – это не так просто, как кажется со стороны.
надо просто правильно есть

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

LeMava

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 16:10Ну просто я тоже жаловался и на меня тут же наезжали что я ничего не делаю. а когда пытался объяснить что делаю и немало ответили что раз жалуюсь то значит ничего не делаю
в таких случаях продолжать делать и не обращать внимания)
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Есть разные типы телосложения и разное состояние здоровья у конкретного человека.
Иногда настойчивое стремление похудеть не может изменить первого и гробит второе...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

не понимаю нетерпимых людей) у всех есть недостатки, и мне не понятно, почему какие-то из них мы прощаем друг другу, а какие-то - нет?

кто-то жалуется на лишний вес, кто-то жалуется на них, считая нытиками, я жалуюсь на вторых... Все люди несчастливы по-своему :D

Денис II

Цитата: Тувин от 11 июля 2012, 19:24не понимаю нетерпимых людей) у всех есть недостатки, и мне не понятно, почему какие-то из них мы прощаем друг другу, а какие-то - нет?
Есть недостатки и есть недостатки. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 11 июля 2012, 18:30
Есть недостатки и есть недостатки. ;)
Денис, я уже три подтекста нашла в твоем ответе. не грузи меня)))

Долговязый Джон

Цитата: На-На от 11 июля 2012, 19:17Есть разные типы телосложения
Когда-то и я так думал. Жизнь опровергла. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Денис II

Цитата: Тувин от 11 июля 2012, 18:32
Денис, я уже три подтекста нашла в твоем ответе. не грузи меня)))
Скока? :o ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 11 июля 2012, 18:50
Скока? :o ;D
я могла бы кокетливо спросить "неужели их было больше", но не стану :P

Пингвинчег

LeMava, поддерживаю в отношении к алкоголю на все 200%. Именно по этой причине терпеть не мог институтские тусовки. Да и поповоду остального - кто б вот объяснил моей половинке что 52 кг при росте 171 это НОРМАЛЬНО и не надо никуда худеть.

По поводу похудения - процесс это действительно непростой и требующий очень грамотного, а главное длительного и постоянного подхода. Разумеется, речь не идет о ситуациях ,когда избыточный вес является результатом гормонального, например, сбоя. Тогда необходима хорошая медикаментозная терапия. Так что избыточный вес избыточному весу рознь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

52 при 171??!??!??! Куда там худеть-то?? оО
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 18:56Ни фига.
к диетологу сходить проконсультироваться?
Цитата: Авиенда от 11 июля 2012, 21:0052 при 171??!??!??! Куда там худеть-то?? оО
тут поесть надо, хотя бы до 52,5  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся