Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Пингвинчег

У нас принцип другой - больше денежки все равно вряд ли дадут, а вот меньше - запросто.
Это еще не самый шик. Самый шик - это норматив на годовое число вскрытий в морге. И то, что столько людей просто не умерло, минздрав не волнует - изволь план выполнять. Что, патологоанатомы должны потенциальных покойников на улице искать?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Жесть. :D Что не государственный муж, то ржач, честно, у меня иногда такое впечатление, что везде при власте шутники, которые тупо насмехаются над слабыми мира сего.

Пингвинчег

Ага, мне тоже иногда так кажется
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 11 августа 2012, 08:50Яманэко, потому что по действующим норматвам терапевт должен принимать 7 больных за час. вот такая бредятина и получается. это меньше 10 минут на пациента. За это время даже все нужные бумажки не заполнить, не то что пациента осмотреть. Вот и получается бредятина.

Да тут не тока бумажки, а еще и куча других факторов.
Пока в очереди сидишь такого насмотришься. Один раз бабушка пыталась отблагодарить врача пытаясь всунуть ему мешок с луком и тот полчаса отбиться не мог...
Еще напрягает когда все сидят по очереди а кто то пробегает без очереди мол врач просил забрать справку и в итоге сидит 40 минут...
Вчера просто в клинику пошли у нас запись была на 10 часов. Так в 10 часов принимали записанных на 8. Нас приняли в 12.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Гарак от 11 августа 2012, 09:11Самый шик - это норматив на годовое число вскрытий в морге. И то, что столько людей просто не умерло, минздрав не волнует - изволь план выполнять. Что, патологоанатомы должны потенциальных покойников на улице искать?

А потом про врачей начинают ужастики сочинять :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 11 августа 2012, 12:56
Да тут не тока бумажки, а еще и куча других факторов.
Пока в очереди сидишь такого насмотришься. Один раз бабушка пыталась отблагодарить врача пытаясь всунуть ему мешок с луком и тот полчаса отбиться не мог...
А. это да. Про бесконечные алкоголь и конфеты я молчу, удиительно что у нас еще не все доктора алкоголики-диабетики :) :D :D

Цитата: Яманэко от 11 августа 2012, 12:57
А потом про врачей начинают ужастики сочинять :)
Ну врачи и сами иногда чудят и дают поводы
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 11 августа 2012, 14:44А. это да. Про бесконечные алкоголь и конфеты я молчу, удиительно что у нас еще не все доктора алкоголики-диабетики

Да я сам конфеты дарил :) Что педиатору что акушерке в женской консультации (врачу давать не стал ибо дура)

Цитата: Гарак от 11 августа 2012, 14:44Ну врачи и сами иногда чудят и дают поводы

Хе я помню был в гостях на ДР у знакомой девушки которая как раз медицинский заканчивала. То есть контингент гостей сплошь из будущих врачей состоял. И ненароком пожаловался на свою ногу. Так от такого количества маньячных взглядов мне сразу убежать захотелось :D Было ощущение что меня прямо на праздничном столе столовым ножом вскроют что бы посмотреть что у меня с ногой :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Радуйся что они в домашних услвоиях аппарат для ЭНМГ не сварганили. :) :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 11 августа 2012, 13:51
Радуйся что они в домашних услвоиях аппарат для ЭНМГ не сварганили. :) :) :)

Мне и так пришлось оттуда сбегать фактически. А то кто знает может что и сварганили бы ::)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я не понимаю, почему в лёгкой атлетике есть простой прыжок в длину, есть тройной, но нет двойного. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 12 августа 2012, 19:02Я не понимаю, почему в лёгкой атлетике есть простой прыжок в длину, есть тройной, но нет двойного.
- вероятно это связано с толчковой ногой, в двойном она оказалась бы не в ходу.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Не понимаю людей которые любят учить других жизни....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 24 августа 2012, 17:14Не понимаю людей которые любят учить других жизни...
Учить или поучать?
Чтобы получать от этого чрезмерного процесса положительные эмоции надо самому комплексовать (ощущение собственной незначительности, ненужности, никчёмности). Самый большой начальник - уборщица.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 24 августа 2012, 21:05Учить или поучать?Чтобы получать от этого чрезмерного процесса положительные эмоции надо самому комплексовать (ощущение собственной незначительности, ненужности, никчёмности). Самый большой начальник - уборщица.

Для меня разницы нет если честно.
Но начинает бесить когда начинают объяснять что ты живешь неправильно и вообще чмо....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 24 августа 2012, 21:58Но начинает бесить когда начинают объяснять что ты живешь неправильно и вообще чмо...
Никто не имеет права оценивать человека, как плохого или хорошего человека, мы не на суде. Все мы бываем иногда правы, иногда нет, но самые строгие судьи себе мы сами. Пусть остаются при своем мнении и живут от нас подальше!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...