Яндекс.Метрика Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада. - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Санса Ланистер - хранительница Севера, Востока и Запада.

Автор Tolik_sos, 28 сентября 2011, 16:14

« назад - далее »

Ledi_Nim

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2012, 13:58
   Джон Ройс знает. И одна бешеная мышь похоже знает что за Алейной прячеться.
что за мышь? Про Ройса помню, но вот что-то больше никого не припоминаю... Кроме одной девушки подозрительной в конце.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 15:10Тогда бы Мизинец не ушел из Долины живой.А я не верю в Мизинца,способного на решительные действия.
У него лорды Долины в заложниках и сладкий Робин. Обменять этих заложников на свободный доступ из Долины и все.
   Долина нужна Мизинцу только в одном случае, если он сможет ее удержать. Для этого ему нужна Санса, которая его союзник. Без Сансы или каких-то дополнительных супер ходов он Долину не удержит. Но вполне способен стать союзником Серсей и все таки получить РЗ, или стать союзником Таргов и тоже получить что-то ценное.
Цитата: Ledi_Nim от 07 января 2012, 15:14что за мышь?
Бешеная Мышь - воевал в Черноводной битве на стороне Станиса, после поражения в долгах и нанимаеться Варисом для поимки Сансы, ища Сансу находит Бриену и предлагаетей искать Сансу вместе, но та отказываеться и он уходит. Один из трех новобранцев Мизинца представленых Алейне, Петиром.

fnu

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2012, 15:30У него лорды Долины в заложниках и сладкий Робин. Обменять этих заложников на свободный доступ из Долины и все.
Вы после этого серьезно верите,что он сможет дальше плести свои интриги?

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 15:33Вы после этого серьезно верите,что он сможет дальше плести свои интриги?
У него есть выход на Королеву Шипов(возможно именно по-этому он и убил Джофри, обработка варианта Б) и возможно у него есть выход на Вариса.

fnu

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2012, 15:43У него есть выход на Королеву Шипов(возможно именно по-этому он и убил Джофри, обработка варианта Б) и возможно у него есть выход на Вариса.
Его интриги основаны лишь на доверии к нему,как к низкорожденному.Мы получим низкорожденного,без армии и доверия.Даже ели он и убежит с Долины,перебив лордов Хартии(во что я не верю абсолютно).

Ledi_Nim

точно, вспомнила. вспомнила его разговор с Бриеной, та еще тогда с оруженосцем Тириона моталась и мимо Воробьев прошла.
я просто не обратила должного внимания на этих новобранцев.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

fnu

Цитата: Ledi_Nim от 07 января 2012, 16:40точно, вспомнила. вспомнила его разговор с Бриеной, та еще тогда с оруженосцем Тириона моталась и мимо Воробьев прошла.
я просто не обратила должного внимания на этих новобранцев.
А Леди Уэйнвуд знает?
"Эта девушка, несмотря на свои юные годы, успела достаточно настрадаться."

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 15:54Даже ели он и убежит с Долины,перебив лордов Хартии(во что я не верю абсолютно).
Никого он убивать не будет. Лордов он использует для того чтобы покинуть Долину, а Робина и Сансу подарит либо Тирелам либо Варису и его Таргам, в зависимости от того на кого он ставит.

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 16:46А Леди Уэйнвуд знает?
Леди Уэйнвуд интерестный персонаж. Мизинец вначале не считал ее своим другом, а потом она резко перебежала к Мизинцу.
   Она согласилась, на эту помолвку, хотя хорошо знает ценность Гарри. По-этому может и знать про Сансу.
   И она родня Старкам.
   Так что довольно интерестно как она себя будет вести дальше.

fnu

#909
Цитата: Tolik_sos от 07 января 2012, 17:07ордов он использует для того чтобы покинуть Долину, а Робина и Сансу подарит либо Тирелам либо Варису и его Таргам, в зависимости от того на кого он ставит.
И как он их подарит,если он в осаде?И вообще,как вы себе это представляете?Он даже спустится не сможет,не то что сбежать или диктовать условия.

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 16:15
И как он их подарит,если он в осаде?И вообще,как вы себе это представляете?Он даже спустится не сможет,не то что сбежать или диктовать условия.
Как я это себе представляю.
      1. Санса обвиняет Мизинца.
      2. Появляеться с пару десятков людей Мизинца и всех арестовуют.
      3. Мизинец шлет письмо армий внизу. Меняю ваших Лордов на свободный выход из Долины.
      4. И на корабле с Сансой и Робином бежит из Долины. Если лорды будут настаивать то без Робина, но с Сансой.
      5. Запускаеться план Б.

fnu

#911
Цитата: Tolik_sos от 07 января 2012, 18:003. Мизинец шлет письмо армий внизу. Меняю ваших Лордов на свободный выход из Долины.
2. Появляеться с пару десятков людей Мизинца и всех арестовуют.
3. Мизинец шлет письмо армий внизу. Меняю ваших Лордов на свободный выход из Долины.
Странные пункты.Особенно учитывая,что Лорды приехали в том числе из-за Лизы и им гарантировали безопасность,а их "арестовывают".Вообщем плохо это все пахнет.Но может быть и Мартин так считал. ???
Я же в сцене с лордами Хартии окончательно убедился,что Санса-кукла,которую вертят как хотят.

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 18:36Особенно учитывая,что Лорды приехали в том числе из-за Лизы и им гарантировали безопасность,а их "арестовывают".
А что вы предлагаете Мизинцу здаться на их милость и ждать пока его казнят.
Цитата: fnu от 07 января 2012, 18:36Я же в сцене с лордами Хартии окончательно убедился,что Санса-кукла,которую вертят как хотят.
А я в этом моменте убедился что Санса уже научилась думать. Она была во власти Мизинца, и лорды бы ей не помогли бы, даже если бы захотели. Мизинец мог бы их даже не арестовывать у него и так есть Робин, как разменная монета. А вот на Сансе бы такой ход отразился бы серьезно.

fnu

Цитата: Tolik_sos от 07 января 2012, 18:45Она была во власти Мизинца, и лорды бы ей не помогли бы
Риск - штука полезная.Мое имхо,что он тут был минимален.Мизинец-убивца явно имеет меньше шансов на любовь народа и вообще инициатива переходит к Сансе.Но может это всего лишь мои фантазии.Как и соблазнение Сансой Мизинца.

Tolik_sos

Цитата: fnu от 07 января 2012, 18:49Мое имхо,что он тут был минимален.
Если бы лорды Хартий привезли бы с собой армию, то возможно, но они ее не привезли а значит вся сила в ОГ за Мизинцем.