Яндекс.Метрика ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100% - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100%

Автор emillirion, 19 ноября 2011, 01:24

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35тебя ждет - 2 детей от одной женщины, и 1 ребенок от другой. ты можешь о нем еще не знать. хД
вот это новость!  :D

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35легко раним и эмоциально не стабилен.
вот тут 100%  :)

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35через 3-5 лет ждут перемены, возможно, переезд из-за опять таки женщины.
хм...  вполне возможно.  ;D

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35оберегающий квадрат на руке, тебя хранит прадед по матери хД
повезло)))
это хорошая новость))

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35знак рода - пес, рвущий цепь х)
это что значит ???

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35жить много))
а я как-то всегда думал, что наоборот. не много.

з.ы. Охотник за Рогом очень классно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Цитата: emillirion от 20 ноября 2011, 04:58Дети. Кажется, девочка.
1
Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:35тебя ждет - 2 детей от одной женщины, и 1 ребенок от другой. ты можешь о нем еще не знать.
всего 3.

это не устраивает  :D и не сходится.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: emillirion от 12 декабря 2011, 00:25не буду делать на Стрельца
Эмилион, он же - Змееносец... Это несколько дней в Стрельце, отобранных у 13 знака зодиака! Поэтому он всех так запутал!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

'1 ребенок от другой, ты можешь о нем не знать' п.с. Это значит еще и мальчик?)

emillirion

между Скорпом и Стрельцом действительно есть созвездие Змееносца, но раз древним было на него на*рать, знач и мне тоже будет на него пофиг)))))))))))))))

emillirion


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

В связи с последними обсуждениями, у меня возник вопрос к Главной предсказательнице: почему гороскоп составляется по дате рождения, а не по дате (ну или хотя бы неделе/месяцу, поскольку точно сказать практически не возможно) зачатия?
Ведь уже в материнском чреве малыш наделен собственной судьбой. Разве нет? :coolsmiley:
Но как же тогда гороскопы мамы и малыша не вступают в противодействие?

Daini

Говорят, что душа попадает в ребенка при первом вздохе. А уходит из человека при последнем выдохе. Таким образом, в утробе находится еще не полноценный человек, без души. Какой у него может гороскоп?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

абсолютно правильно. Х)
Вот и ответ, Тувин хД