Яндекс.Метрика Отрекшиеся или Избранные? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Отрекшиеся или Избранные?

Автор Яманэко, 11 декабря 2006, 19:09

« назад - далее »

warmage

Цитата: Whisper от 01 января 2007, 14:32
Повелитель могил убивает вовсе не только за "предательство". Сказано же было что он поощряет конкуренцию здоровую и нездоровую.
И это конечно, но за предательство об убивает всегда.

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 31 декабря 2006, 13:38
Те кто предали были уничтожены в Эпоху Легенд. Но и новые могут предать, хотя для этого они слишком боятся
Назови те мне пожалуйста хоть одного Предателя из Избранных?

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 01 января 2007, 17:31
Назови те мне пожалуйста хоть одного Предателя из Избранных?
Из Современных - нет. А в эпоху легенд за это выбивали. Не просто ж так Саммаэль в Эбу Дар говорит - Мол, ВП вы же знаете что я не предам

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 01 января 2007, 17:34
Из Современных - нет. А в эпоху легенд за это выбивали. Не просто ж так Саммаэль в Эбу Дар говорит - Мол, ВП вы же знаете что я не предам
Хорошо кого выбили - мы незнаем, просто это Свету хочется что бы самые близкие Великому Повелителю были предателями, и распускают подобные слухи. А может Избранных если и было больше, то те котрые не дожили были убиты врагами ПО.

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 01 января 2007, 23:17
Хорошо кого выбили - мы незнаем, просто это Свету хочется что бы самые близкие Великому Повелителю были предателями, и распускают подобные слухи. А может Избранных если и было больше, то те котрые не дожили были убиты врагами ПО.
Отчего же могучие отрекшиеся так пугаются от мысли что темный может посчитать их предателями?? Надо думать были примеры когда он их уничтожал.

warmage

Есть примеры, как он сейчас им показывает свою силу. Вот и не рискуют

Antratil

 Стоп а Могидин? она ведь подставилась и т.о. предала Тень передав знания, хоть и крупицы от своих... а Асмодиан? а Ланфир? что мало?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Цитата: Antratil от 03 января 2007, 20:13
Стоп а Могидин? она ведь подставилась и т.о. предала Тень передав знания, хоть и крупицы от своих... а Асмодиан? а Ланфир? что мало?
Асмодиан и Ланфир помогали Ранду полностью в соответствие с планами Тёмного, даже если сами об этом не догадывались. А Могидин именно что подставилась и то вместе с Синдани свою клетку получила.

Antratil

 то есть вместе с Ланфир.... :-[
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage


Antratil

 И опять возвращаемся к вопросу а за что тогда Ланфир ТАК наказывать? если не за предательство и заговор?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Цитата: Antratil от 03 января 2007, 20:40
И опять возвращаемся к вопросу а за что тогда Ланфир ТАК наказывать? если не за предательство и заговор?
В случае с Ланфир - это обуздание характера. Что б не спорила лишнего с Могидином, как раньше с Ишей.

Antratil

 ??? А как же "кто сильнее и хитрее и умнее тот Ни'Блисс"? нет то что моридин стал Ни'Блиссом понятно, но помойму Темный как раз одобрял своеволие Ланфир, разве нет?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

warmage

Цитата: Antratil от 03 января 2007, 20:53
??? А как же "кто сильнее и хитрее и умнее тот Ни'Блисс"? нет то что моридин стал Ни'Блиссом понятно, но помойму Темный как раз одобрял своеволие Ланфир, разве нет?
Близится битва, уже и тёмному не до феминизма :)

Antratil

 :'( :D СУППЕР!!! я плачу!!! Феминизм и Насажденная терпимость к выходкам негров погубят США. А у темного проще захотел отпустил, захотел посадит на оччень короткий поводочек ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!