Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

ELEDWEN

не, когда я его летом встретила он мне не показался высоким, так среднего роста и старенький какой-то, не выглядел он внушительно, что ли... а как насчет теа леоне на алвириан?

Layna

Жан Рено слишком всем примелькался. Но на какую-нибудь второстепенную роль сгодится. только не Айил - рыжий парик ему не пойдет. Пусть лучше будет кто-то из шайнарцев, или других пограничников.
Цитата: Tire от 25 декабря 2006, 14:02
Аффлека Мэтом? Это при условии что позиционируется его некрасивость. Просто кощунство :)
Зато успех у женщин у Мэта довольно неплох. Аффлека тоже красавцем не назовешь, просто он очень обаятельный, а это уже другое.

ELEDWEN

Цитата: Layna от 28 декабря 2006, 11:20
Зато успех у женщин у Мэта довольно неплох. Аффлека тоже красавцем не назовешь, просто он очень обаятельный, а это уже другое.
согласна, а еще у них по оскару за сценарий, так что может их еще и к этой части привлечь можно будет  :)

Ингтар

Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Tire

А если Жан Рено - Родел Итуральде? Настоящий волк :)
Бен Аффлек - если уж и не красавец писаный, то как минимум симпатичный парень, каковым Мэт не является. Да и Джонни Д. вниманием женщин не обделен

ELEDWEN

да образ Жана Рено в L'Empire des loups просто идеален для этого персонажа  :)

страж Белдейн

а моет на роль Бергите  Камерон Диас из "Ангелочков Чарли" блондинка.

а на роль Джолин Седай главную героиню Пиратов Карибского моря.

ELEDWEN

диас теперь брюнетка  :( но если ее вернуть, то может и сойдет  :)
а вообще здорово было бы бриджит нельсон пригласить из рыжой сони для знаменитой воительницы, когда она еще была молодая

olorin

Цитата: Тео Монро от 13 декабря 2006, 23:35
Специально зарегистрировалась, тема интересная. Я как-то раз уже этим занималась, так что вот список. Это, конечно, мое имхо, каждый же по-своему видит героев.)
по алфавиту:
Авиенда - Милла Йовович
Айрам - Джаред Лето
Ястребиное крыло - Киану Ривз
Асмодиан - Орландо Блум
Бергитте – Пета Уилсон
Берелейн - Николь Кидман
Гавин – Роберт Паттисон (Седрик из Поттера)
Грендаль - Мерилин Монро (помечтать-то можно=)
Илэйн - Скарлет Йохансон
Кадсуане – Джуди Денч (из хроник Риддика)
Куладин - Шон Бин
Лан - Джейсон Айзекс
Ланфир - Моника Белуччи
Лиане - Дрю Берримор
Логайн – Антонио Бандерас
Льюс Терин - Джонни Депп
Мин - Лена Перова
Моргейз - Шерон Стоун
Морейн - Мария Порошина (хотя, сейчас уже очень сомневаюсь)
Мэт - Мэт Деймон
Найнив - Анджелина Джоли (особенно из-за косы в Ларе Крофт)
Перрин - Ральф....
Ранд - Брэд Питт (ну и что?=)
Руарк - Ральф Файнс
Суан Санчей - Люси Лью
Сурак - Такеши Китано (ггг=)
Мазрим Тайм - Билли Зейн
Том - Дэвид Каррадайн
Туон - Халли Берри
Тэм - Вигго Мортенсен
Фейн - Андрей Панин
Фейли - Хелена Бонэм Картер (из БК)
Эгвейн - Кира Найтли
Эмис – Бриджит Бардо

p.s. присутствуют и пару русских.
p.p.s. могу где-нибудь выложить архив, где "в картинках".=)


ну ты совсем загнула!!! ЛТТ - Джонни Дэпп?! Ранд - Брэд Пит?! Ястребиное Крыло - Киану Ривз?????!!!!!!!!!!!!! Ну,а Орландо Блум на роль Асмодина может и подойдёт.
Что до Тома, то на его роль лучше всего подойдёт Ян МакКеллен (играл Гэндальфа, Магнито). Я его как аватара использую - только усы приклееть и вылитый Том.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

На счет Лана..мне кажется, что Вигго после Арагорна уже не подходит...Кристофер Ламберт-вполне, тем более, что Лан совсем не красавец...могу предложить Дольфа Лундгрена-у того точно лицо будто из камня
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 03 января 2007, 22:37
На счет Лана..мне кажется, что Вигго после Арагорна уже не подходит...Кристофер Ламберт-вполне, тем более, что Лан совсем не красавец...могу предложить Дольфа Лундгрена-у того точно лицо будто из камня

Лана мог бы сыграть и Хью Джекман.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

мне кажется он слишком молод для Лана..но это сугубо личное мнение..я еще Шона Бина предлагала
Мэт на мой взгляд-Пол Беттани
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Tire

Цитата: Ал Эллисанде от 03 января 2007, 22:37
На счет Лана..мне кажется, что Вигго после Арагорна уже не подходит...Кристофер Ламберт-вполне, тем более, что Лан совсем не красавец...могу предложить Дольфа Лундгрена-у того точно лицо будто из камня
Согласна, насчет Лана.
А Мэт все-таки Джонни Д.

Кадсуане

такие предоложения...
на роль Тома Клинта Иствуда,
Лунгрен и вправду можно на Лана, но Лан темненький :) поэтому мне кажется поиски нужно продолжать)
Дрю Беримор на Авиенду, мне кажется взгляд подходит
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

ну его можно и покрасить...
Клинт Иствуд-да!!!
предлагаю Энди Гарсиа-хороший актер,зря забыли про него...не знаю пока на чью роль...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны