Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Layna

Цитата: АЛЬБА от 05 августа 2008, 17:42
А, кстати - почему нет? Мэт-то из него вышел бы...Но ещё лучше - из Малфоя. Только шевелюру перекрасить.
А чего ее перекрашивать - он и так крашеный... На самом деле Том Фелтон темненький.  Только вот глаза у него серые, не особенно под Мэта. И потом, он слишком высокий...

АЛЬБА

"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Layna


АЛЬБА

Цитата: Layna от 05 августа 2008, 18:26
Видимо, имеется в виду Гарик "Бульдог" Харламов?
Боже упаси! Ну, разве что Тёмным - Эдди Мэрфи и делать пародию...Мэт ведь не замечен в анально-генитальном юморе...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Layna

Это точно...))) Нет, Деппа я тоже в роли Мэта не видела, по той простой причине, что раньше  тут забраковали на его роль кандидатуру Бена Аффлека, мотивируя это тем, что тот, типа того, "слишком красив" для Мэта. Если уж так, то о Деппе и говорить нечего... Хотя, честно говоря, я не припомню, чтобы где-то особо упоминалось, что Мэт должен быть некрасив?

Лютиэн Тинувиэль


Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль


Ал Эллисанде

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 22:58
Нуууу! Мэт черноволосый!!!
Так я про цвет волос и глаз ничего и не говорю..Сейчс такие мелочи не проблема для кинопроизводства..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 11 августа 2008, 21:25
Молодёж должны играть неизвестные молодые актеры.
согласен, что на роль главных героев должны попасть раннее нам не видимые актеры, как например Гарри Поттер, но хочу заметить, что работать с такими актерами очень сложно, так как они еще "зеленые" и не смогут полностью отдатся роли. Еще эти "избранные" должны хорошо знать Колесо Времени иначе они не смогут правильно играть. Отсюда вывод, что Колесо снять очень, очень тяжело. На роль второстепенных героев можно поставить и известных, но они могут и не согласиться.

P.S. У меня Руарк почему-то ассоциируется с Брюсом Уиллисом)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Layna

Цитата: Льюс Тэрин от 12 августа 2008, 13:26
P.S. У меня Руарк почему-то ассоциируется с Брюсом Уиллисом)))
[mde] Руарк не должен быть лысым... А вы представьте себе Уиллиса в рыжем парике. Ненужные ассоциации отпадут сами. :) Брюс скорее похож на какого-нибудь шайнарца.
Цитата: Льюс Тэрин от 12 августа 2008, 13:26
согласен, что на роль главных героев должны попасть раннее нам не видимые актеры, как например Гарри Поттер, но хочу заметить, что работать с такими актерами очень сложно, так как они еще "зеленые" и не смогут полностью отдатся роли. Еще эти "избранные" должны хорошо знать Колесо Времени иначе они не смогут правильно играть. Отсюда вывод, что Колесо снять очень, очень тяжело.
Да все они могут - и сыграть правильно, и в роль вжиться... В конце концов, не такая уж большая сложность прочитать цикл. А насчет того, что "!зеленые"... Ну, про Поттера-то такого точно не скажешь после почти шести фильмов, а некоторые ребята оттуда играли и раньше, так что опыт-то у них есть. Другой вопрос - возраст, на данный момент они все-таки еще ЧЕРЕСЧУР молодые даже для Ранда, Мэта и Перрина. Вот через пару лет...
Цитата: Льюс Тэрин от 12 августа 2008, 13:26
На роль второстепенных героев можно поставить и известных, но они могут и не согласиться.
А это зависит, во-первых, от суммы гонорара, во-вторых, от раскрутки и рекламы фильма, а в=третьих, от личного энтузиазма актеров... :D

Шерлок

Цитата: Layna от 13 августа 2008, 13:01
[mde] Брюс скорее похож на какого-нибудь шайнарца.
Угу на Агельмара или Ингтара
Да все они могут - и сыграть правильно, и в роль вжиться... В конце концов, не такая уж большая сложность прочитать цикл. А насчет того, что "!зеленые"... Ну, про Поттера-то такого точно не скажешь после почти шести фильмов, а некоторые ребята оттуда играли и раньше, так что опыт-то у них есть. Другой вопрос - возраст, на данный момент они все-таки еще ЧЕРЕСЧУР молодые даже для Ранда, Мэта и Перрина. Вот через пару лет...
Гарри Поттер был примером того что там актеры снимаются которые нигде до этого не снимались, я хотел сказать что должны появиться новые звезды, вот так вот.
А из поттера я нихочу никого видеть в Колесе
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Layna

Цитата: Льюс Тэрин от 13 августа 2008, 13:13
Гарри Поттер был примером того что там актеры снимаются которые нигде до этого не снимались, я хотел сказать что должны появиться новые звезды, вот так вот.
А из поттера я нихочу никого видеть в Колесе
Не все актеры из ГП не снимались до этого. Например Рон. И Малфой. А с новыми звездами, как раз, часто бывают проблемы недостатка профессионализма и таланта. Можно взять малоизвестных актеров-подростков, - учитывая количество молодежных фильмов и сериалов, их сейчас пруд пруди.

Шерлок

вот поэтому я и говорил
Цитата: Льюс Тэрин от 12 августа 2008, 13:26
но хочу заметить, что работать с такими актерами очень сложно, так как они еще "зеленые" и не смогут полностью отдатся роли.
а насчет сериалов "чешу макушку"...можно а почему бы и нет, есть даже очень классные актеры)))
Вероника Марс - Илейн)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.