Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Тереза

Мишель Пфайфер как Моргейз подходит - зрелая красота, но как Лиандрин по- моему никак.
chitatel

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Дюдюка


Тереза

вот кто бы ещё очень хорошо на роль Галада подошёл - Дермот Малруни
chitatel

Rodell


Шерлок

на роль молодых нужно искать новых актеров. имхо. по другому никак :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.


Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Тереза

Цитата: Rodell от 17 октября 2011, 23:32А не староват?
пожалуй да, но я когда читала, всё представляла Галада похожим на молодого Малруни
chitatel

Andros

Цитата: Итлин Альварес от 12 октября 2011, 16:50Из-за скул, думаю, подошла бы на роль какой-нибудь немолодой салдейки. Дейры, Шириам.
А... да. наверное...
Александр Скарсгард (на Моридина) я аж от монитора отпрянул  :(  уж больно взгляд яростный
удачная идея.


Эдвард Джеймс Олмос (Edward James Olmos) = Гарет Брин?
   
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Fallingstranger

мне почему-то нет. Гарет представляется более коренастым, надежным что ле...

Лисамэ

А мне в роли Ланфир только Шарлиз Терон видится. Ибо 1) у нее классическая красота, 2) она шикарная актриса, 3) хоть она и блондинка, но черные волосы ей тоже идут

Раздевай и властвуй

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Лисамэ от 12 января 2012, 23:59А мне в роли Ланфир только Шарлиз Терон видится.
а мне Моника Белучи. Одна из самых красивых женщин планеты, как и ланфир в книге. Правда, старовата Моника :(
Все что не делается - делается к лучшему!

Лисамэ

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 января 2012, 15:57Одна из самых красивых женщин планеты
не спорю, но имхо в Монике слишком видна южная кровь. И темперамент  :)
Раздевай и властвуй

Mamajoe