Яндекс.Метрика Первая экспериментальная - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Первая экспериментальная

Автор Асунава, 28 октября 2007, 23:35

« назад - далее »

Melesmalignus

Цитата: Порубежник от 05 ноября 2007, 00:00
Человеколюбие у нас имеется в достаточном количестве. И я могу его проявить даже до начала экспедиции. Так что записывайтесь - не пожалеете! Для закупки провианта каждый наш спортсмен перед началом соревнования получит по 10 золотых! Также будет введена система премиальных за каждый выиигранный этап соревнования ;)!
Вот теперь можно "Не за страх служить, но за Совесть".Обязуюсь ответственно подходить к поставленной руководством задачей и чтить субординацию.

Knight_of_Grail

Цитата: Порубежник от 05 ноября 2007, 00:00
Человеколюбие у нас имеется в достаточном количестве. И я могу его проявить даже до начала экспедиции. Так что записывайтесь - не пожалеете! Для закупки провианта каждый наш спортсмен перед началом соревнования получит по 10 золотых! Также будет введена система премиальных за каждый выиигранный этап соревнования ;)!

Ба! Походы я люблю,жаль что придется обойтись без моих любимых собачек,а так бы все мощи ЛВ им бы отдал.  :D
Ну так что,записываете в команду? Нервишки Избранным да Шончанам мы точно попортим,ну и крови немного конечно!  ;D
Да,самое главное,надеюсь денешки у вас не из ТарВалона?  >:( ;)

Порубежник

Цитата: Knight_of_Grail от 05 ноября 2007, 04:08
Ба! Походы я люблю,жаль что придется обойтись без моих любимых собачек,а так бы все мощи ЛВ им бы отдал.  :D
Ну так что,записываете в команду? Нервишки Избранным да Шончанам мы точно попортим,ну и крови немного конечно!  ;D
Да,самое главное,надеюсь денешки у вас не из ТарВалона?  >:( ;)
Записываем!
А золото Принявших чистое, не сомневайтесь! Наши деньги не пахнут ни Тар Валоном, ни каким иным городом!

Cr@zy

Хочу с Аша'манами!!! как записаться??? определите меня куданить!!!)))

Асунава

Друзья!
Я подредактировал первое сообщение в теме, просьба высказаться участникам, которых ненароком забыл или внес не туда.
Пока по моим сведениям открытые вакансии:

Команда №5 Манетерена: (нет жезла и одного участника)
Денис II (капитан)
Spirit
ищем...

Спонсор №1, готовый выделить средства за 49% от приза:
Порубежник. Два рекрута и жезл уже есть:
Knight_of_Grail
Melesmalignus

И три "свободных" участника:
Seanchan
Cr@zy
Сrusader

Порубежник

Наша команда кажется уже полностью укомплектована!? Капитан - Перин, который приобрел жезл. И два волонтера: Knight_of_Grail и Melesmalignus.

HG

Предательство - вопрос чисел. (С)

Асунава

Начало по мере комплектации команд. Ориентировочно - четверг или пятница. Сначала разогревочный тур, затем уже настоящие задачи.
Команда Принявших укомплектована!
Осталось одно вакантное место в команде Манетерен + спонсор Корлан Дашива, готовый предоставить жезл и золото команде их трех смелых в обмен на артефакт.

Vesna

Простите, но в команде Шончан №3 капмтан не я, а Игорь, просто я ему жезл не успела выслать, сейчас сделаю...
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

страж Белдейн

Позвольте поучаствовать в игре, за любую команду о себе:
не человек, жутко голодный, могу исполнить одно желание, но дорого и при определёных условиях. Практически не знаю местных людских диалектов, но понятливый.

Асунава

Шончан - поправил Капитана.
Страж Белдейн - у Дениса II в команде одно место свободно, подождем согласится ли он. Или же можете возглавить вторую команду Отрекшихся - там пока все 3 места вакантно.

Vesna

Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

страж Белдейн

я за вторую команду оТРЕКШИХСЯ., готов быть её капитаном или просто рядовым.

Денис II

Лю-у-уди, ау-у! Кто-нибудь хочет в команду Манетерена?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Melesmalignus

Цитата: Денис II от 07 ноября 2007, 15:28
Лю-у-уди, ау-у! Кто-нибудь хочет в команду Манетерена?
Я то конечно уже не пойду ,так как у нас уже контракт с Принявшими Дракона, но все же в вашу команду идти без всякого стимула...ни тебе признания, не материальных благ...