Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Денис II

Ненавижу подбирать подарки!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Не подбирай) Пара черных шерстяных носков это всегда прекрастный подарок!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Денис II

Я так думаю, что если мы всем сослуживицам на 8 марта подарим по паре чёрных шерстяных носков, они вряд ли сильно обрадуются.
А если мы через год опять подарим их же... ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

А я не заморачиваюсь, я всем родственницам уже купила красивое мыло ручной работы. Носки - это для мужчин
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Лучший подарок - который можно сожрать или выпить. Особенно в ситуации, когда, ну, повод довольно-таки формальный.
не встречалась мне пока еще женщина, которая отказалась бы от коробки "Рафаэлло" ::)

где-то на просторах мировой инфопомойки я читала пост, как трудно подобрать подарок программисту =) типа жена знает, что муж хочет веб-камеру, а тот видит подаренную веб-камеру и звереет: в ней ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть такая-то фича, а тут ее нет!!! и нафига она мне без фичи??!!!
и в дискуссии была высказана мысль, что у программеров вообще подход практический: если ему подарят ненужную хрень, он немедленно переводит ее по курсу хрень -> рубли -> пиво/жесткий диск/видеокарта и с тоской думает: а сколько полезного можно было купить на эти деньги...
и это совершенно воистину так. ::)

Денис II

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 марта 2012, 12:43
А я не заморачиваюсь, я всем родственницам уже купила красивое мыло ручной работы. Носки - это для мужчин
Ситуация усугубляется тем, что они у нас креативные и к подаркам и поздравлениям на 23-е подходят творчески. А нам потом приходится соответствовать. До их уровня мы всё равно не дотягиваем, но и подходить формально никак нельзя.

Чёрт бы побрал эту Клару! Или Розу... Или всё-таки Клару... А, чёрт с ними, можно обеих! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

вся праввда о моем универе
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Сочувствую  :( Я себя так же чувствовал после некоторых циклов или некоторых особо загруженных дней
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2012, 22:24
А мне хочется послать луч тому мудаку который паркуется у подъезда на тротуаре причем так что обойти невозможно. Учитывая что сейчас весь двор одна большая лужа пришлось обходить с коляской вокруг дома...
Кстати, мне тут ещё одну гадость, которую ему можно сделать, подсказали: посыпать машину, в особенности, капот, хлебными крошками или чем-нибудь другим, съедобным для птиц.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Цитата: Денис II от 02 марта 2012, 13:09
Ситуация усугубляется тем, что они у нас креативные и к подаркам и поздравлениям на 23-е подходят творчески. А нам потом приходится соответствовать. До их уровня мы всё равно не дотягиваем, но и подходить формально никак нельзя.

Чёрт бы побрал эту Клару! Или Розу... Или всё-таки Клару... А, чёрт с ними, можно обеих! :)
мы в универе так и делали..подходили творчески к подаркам на 23е...но получив третий раз цветок и тортик, забили-__-
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Денис II от 09 марта 2012, 16:14Кстати, мне тут ещё одну гадость, которую ему можно сделать, подсказали: посыпать машину, в особенности, капот, хлебными крошками или чем-нибудь другим, съедобным для птиц.

Вот только поймет ли он?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Цитата: Яманэко от 09 марта 2012, 16:29Вот только поймет ли он?
А это имха уже не столь важно:).
ps У нас во дворе таким водилам просто фары и стекла бьют,рецидивов не бывает.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

ministr89

Цитата: Денис II от 09 марта 2012, 16:14Кстати, мне тут ещё одну гадость, которую ему можно сделать, подсказали: посыпать машину, в особенности, капот, хлебными крошками или чем-нибудь другим, съедобным для птиц.
а мне знакомая рассказывала, что в их подъезде эту проблему решили так: взяли презервативы ( ::) ), наполнили их краской и сбросили с последнего этажа на машину. после этого "как бабка отшептала" :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Daini

Последние два способа - противозаконны, а потому чреваты во-первых, а во-вторых не так уж и тонки, а потому меньше удовлетворения приносят.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Daini от 09 марта 2012, 19:16а во-вторых не так уж и тонки
а ваш толстыйц пример? :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)