Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Денис II

Цитата: mary от 17 июля 2013, 23:49
Кажется, ты этим даже гордишься. Пфффу.
Неправильно кажется. Не горжусь. Но и не стыжусь. Для меня это просто нормальное, естественное чувство, такое... обыкновенное. И я реально удивлён, что столько людей его вообще не испытывают. Или они просто более лицемерны не говорят об этом?

Цитата: mary от 18 июля 2013, 14:36
ИМХО дело не в минуте слабости, в которой эта глупость была написана. Дело в том, что он не считает это глупостью, мерзостью и т.д.
Глупость была, прежде всего, в том, что я посчитал вас теми, кем вы не являетесь.


P. S. Лусия, извини, ты права, пора завязывать. Просто на это надо было ответить, а я целый день не мог на сайт зайти.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Повторный луч ненависти автомобилистам запарковавшим весь двор.
Мало того что из-за них пройти невозможно, так заставлено всё так, что ограничен обзор при переходе дороги. Сегодня нас с коляской  чуть не сбил один козёл, который гонял по двору наверное под 80-ят. Из-за машин его увидели слишком поздно :( Секундой позже и я не знаю что бы было....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Ох, это ужасно :( Хорошо, что вы целы! Берегите себя!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Угу. Я наверное поищу соответсвующие наклейки и ночью обклею этих скотов, что бы им пусто было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 00:43
Угу. Я наверное поищу соответсвующие наклейки и ночью обклею этих скотов, что бы им пусто было.

Пшеницы на капот насыпь или шариков от подшипников напихай в выхлопную трубу. Это хуже, реально :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Джанго-Вiльний от 19 июля 2013, 11:21выделенное

Да лучше пшенку какую-нить, хотя мона и сахар) В общем, способов обечпечить веселую жизнь нерадивому водятлу дофига)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

DeFoX

Цитата: Яманэко от 18 июля 2013, 23:37
Повторный луч ненависти автомобилистам запарковавшим весь двор.
Мало того что из-за них пройти невозможно, так заставлено всё так, что ограничен обзор при переходе дороги. Сегодня нас с коляской  чуть не сбил один козёл, который гонял по двору наверное под 80-ят. Из-за машин его увидели слишком поздно :( Секундой позже и я не знаю что бы было....

Даже при нормальном обзоре, дегенерат (а как еще такого назвать?  ???), который ездит по двору со скорость выше, чем допустимо на проезжей части легко может кого то сбить. Пожилого человека, ребенка, да мало ли...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Цитата: DeFoX от 19 июля 2013, 14:20Даже при нормальном обзоре, дегенерат (а как еще такого назвать?  ),

Да блин, мы сами хотя бы его увидели. Там дорога прямая, обзор метров сто. Но из-за кучи джипов выше человеческого роста, создается эффект забора.

Цитата: Карлсон от 19 июля 2013, 10:34Пшеницы на капот насыпь или шариков от подшипников напихай в выхлопную трубу. Это хуже, реально

Дык не поймут за что.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 14:22
Дык не поймут за что.

А от наклеек поймут? не поймут, а поматерятся и снимут.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Цитата: Карлсон от 19 июля 2013, 14:29
А от наклеек поймут? не поймут, а поматерятся и снимут.


Еще наклеить, с поясняющими надписями, что этого им делать не стоит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Могут заметить и побить лицо :(
Пшено хмммм... в порчу имущества не укладывается, голубь птица ничья. Насчет подшипников - как-то на мой взгляд не совсем легально.

DeFoX

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 14:22Да блин, мы сами хотя бы его увидели. Там дорога прямая, обзор метров сто. Но из-за кучи джипов выше человеческого роста, создается эффект забора.

Я потому и упомянул о стариках и детях, которые могут не заметить или не успеть должным образом среагировать.

Причем, если парковать машины во вдворе, законодательно не наказуемо, то езда по дворовым территориям со скоростью выше 20км/ч - более чем. А уж 80км/ч и на лишение прав потянет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Lucia

#838
Цитата: Селин от 19 июля 2013, 16:30
Пшено хмммм... в порчу имущества не укладывается, голубь птица ничья. Насчет подшипников - как-то на мой взгляд не совсем легально.

Ну подшипники наверное совсем жестко, ибо это глушаку хана настанет.
А вот пшено - противная весчь, потом еще и стряхнуть можно - и как будто ниче не было :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Daini

А с другой стороны машину в квартиру на балкон не заберешь. Скорее уж лучи должны быть направлены на гонщика...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...