Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

Цитата: Daini от 19 июля 2013, 19:09
А с другой стороны машину в квартиру на балкон не заберешь. Скорее уж лучи должны быть направлены на гонщика...

Блин, там за домом пустырь где можно полсотни машин разместить... Но нет надо на дороге расставить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

А у нас пустыря нет, рядом садик и два банка, а также продуктовый магазин, и все прутся в наш двор машины ставить. Приедешь с работы и некуда приткнуться. Приходиться на улице оставлять, а вечером, часов в 9 выходить и переставлять, когда все разъедутся. Тоже гемор.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Поющие игрушки - это зло!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 31 августа 2013, 12:42
Поющие игрушки - это зло!
игрушки игрушкам рознь - я всегда стараюсь выбрать приятные на слух )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Через какое-то время все они звучат одинакого :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 31 августа 2013, 12:56
игрушки игрушкам рознь - я всегда стараюсь выбрать приятные на слух )))

Мари меня опередила :)
Там реально неважно как они звучат, с какого-то момента начинаешь этот звук ненавидеть.

А уж если дитю изначально подарят игрушку с отвратительной песенкой то всё, туши свет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 31 августа 2013, 14:19Там реально неважно как они звучат, с какого-то момента начинаешь этот звук ненавидеть.
Ну это кому как: у нас есть игрушка, которую я без ущерба для психики могу слушать бесконечно - настолько она приятно играет )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Поставь ее мелодию на будильник - снимет как рукой. Проверено на личном опыте :D :D

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 31 августа 2013, 20:13Поставь ее мелодию на будильник - снимет как рукой. Проверено на личном опыте
На мне это не работает :))) Если мне мелодия действительно нравится, мне и будильник не помеха - тем более, что я очень быстро перестаю слышать что именно играет на сигнале :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Счастливый человек!
А нам подарили оленя плюшевого, который нежным голоском поёт милую песенку. Тольо после недельной прослушки, я готов препарировать этого оленя дабы вырвать с корнем его динамик.
Что уж говорить про тигра поющего китайский рэп или зайца распевающего "Восточные сказки"
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Ну тут работает принцип "спрячь 2/3 игрушек и меняй их с некоторой периодичностью" - и деточке интересно, и нервы родителей целее :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 31 августа 2013, 23:27
Ну тут работает принцип "спрячь 2/3 игрушек и меняй их с некоторой периодичностью" - и деточке интересно, и нервы родителей целее :D

У неё зараза хорошая память! Замечает куда спрятали. А если не найдет будет требовать долго и нудно ибо говорить уже почти научилась :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Остается вынуть батарейку, а ребенку сказать, что игрушка голос потеряла, и вместе его поискать ))) мы так делали.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Это хорошо когда доступ к батарейке есть. Но в некоторых игрушках эта вопилка зашита так накрепко что требуется все распарывать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...