Яндекс.Метрика Избушка - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

Сэм

Может быть. Хотя мне не кажется, что народу реально прибавится.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 10 ноября 2012, 21:31
Может быть. Хотя мне не кажется, что народу реально прибавится.
Ну в тот раз больше чем в два раза больше пришло людей, говорю. Учитывая сколько народу ходит в дозорные темы, но в Турнир не заглядывает - подобное наверно возможно было бы и сейчас.

Сэм

Кстати да, и мой косяк, но и кое-чей еще.

..

mary

Цитата: Сэм от 10 ноября 2012, 21:45
но и кое-чей еще.
Ну скажи чей, моя вина - упустила просьбу, пропустила начало конкурса. Так что, Сэм,
please forgive me
[свернуть]
:sorry2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Дозорные, друзья НД и знатоки ПЛиО!
Срочно!!! Требуется 1 игрок в команду Одичалых для эпического сражения с Воронами Мормонта! Веселая компания и захватывающие события обеспечены) Абсолютно ничего сложного! Друзья по команде всегда помогут и подскажут. Пишите мне/Мари/Сашкинсу/прямо сюда. Ждем желающих)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Кто не успел. тот опоздал) Вакансия закрыта.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Дела тут идут с переменным успехом, но темы вроде загружены. Хочу создать еще одну, неоригинальную, или оригинальную, сам еще не понял, но неважно. Тему просто загадок (не стихотворных) по ПЛиО. Если есть желающие, тему попробую открыть. И высказывайте пожелания, может, у кого есть мысли.

..

Сэм

Я все сделаю со временем, однако болею уже две недели, овощ.

..

Сэм

Конкурс Создай Союз проведу в ближайшее время.

..

Сэм

Да, в этот раз я не буду проверять, не голосовал ли кто за свои загадки. Запрет, по желанию трудящихся, в силе, но делать эту работу мне неохота. В прошлый раз она вдвое увеличила время подведения итогов.

..

Мефистошик

Напомни, когда будет конец голосования - я проверю.
Колдун из Кварта.

Вэль

Мои можешь не проверять: за свои не голосовала) Когда читала архив, обнаружила. что я повторила загаданное ранее другими игроками (только с другими персонажами). Прошу прощения у Шарин и Элайджи, я правда не видела, что это уже загадывалось)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

1 февраля.

Я думаю, что за этим должен сам голосующий следить, как-то так.

..

Сэм

Внимание! Для постоянных жителей уже полюбившихся многим (а сам не похвалишь - никто не похвалит) тем! Нужны ведущие для игр - по одному человеку на 1 игру. Обязанностей немного - проставлять очки и добавлять загадки в архив. Есть желающие?

..

Сэм

Поздравьте меня, штоли, со званием Колдуна из Кварта.

..