Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Не смотрел, но судя по тому, что мне говорили, фильм жёсткий... А про что он?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Шерлок

мне не понравился, хотя там 100% правды, но не понравился
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Наблюдатель

филм-шок я бы его так характеризовал, когда того мёртвого десантника её на кровать кинул бррр Ужас!
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

про жизнь,фильм черный,до сих пор даже незнаю плохой или хороший,после настроения нет,но и что не понравился тоже не могу сказать.По тому интересно мнение других людей!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Весь фильм реально правдивый, и тем более он страшен для тех, кто жил в те годы. Конечно жестокий и ваще тяжелый, но меня в целом не сильно грузанул.
Тут вот недавно по телику "Тиски" показывали, кто нить видел? Ваще реальный фильмец!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Тиски посмотрел- ниче,но слабее груза(хоть маленький был но время помню).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

кто-нить смотрел "зеркала"? стоит сходить?

Наблюдатель

Посмотрел Звёздный десант 3: Мородёр. Со всей серьёзностью заявляю: Этот фильм снимали инвалиды! Хорактер персанажей, их реплики, их поступки никак не могут пренадлежать взрослому и здравомыслящему человеку. Эта картина на порядок ниже оригинального звёздного дисанта, если кто вдруг захочет купить этот фильм НЕНАДО!!!!!
Это будут зря потраченые деньги и бессмысленно убитое время. Я ставлю оценку фильму 1 из 5.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Полностью согласен,первый хоть немного по книге был,а книга то ого го.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Сходила на "Зеркала". ЧУТЬ НЕ ОБЛЫСЕЛА!!!

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 09 сентября 2008, 17:57
От восторга?

Как же! От страха!!! Особенно когда тебе в спину еще 3 десятка человек от страха воют поддаешься общей атмосфере.

игорь

Ну а фильмто интересный,стоит сходить?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 09 сентября 2008, 18:01
Ну а фильмто интересный,стоит сходить?

Угу! Только я бы еще раз не пошла, еще раз не выдержу). я б поставила по страховости 5 из 5.