Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Так как меня мучит бессонница решил посмотреть кино:

Зеркала
Мнение не предвзятое поскольку смотрел один))). Сюжет класический:1) ГГ (Главный Герой) попадает в страшную историю, 2)ему приходит письмо из прошлого,3) он начинает расследование,4) в опасность попадает его семья, 5) Добро как всегда победило.
По ходу фильма у меня возникли вопросы:
В начале сторож говорит ГГ, что в здании нет электричества, но несмотря на это в подвале имеются рабочее электрическое освещение.
И главный вопрос Откуда у ГГ пистолет и бесконечные потроны? (Да я знаю что он бывший полицейский, но при увольнении оружие здаётся. И даже у полицейских нет нескончаемых боеприпасов)
В принципе по ходу фильма пугает лишь фактор неожиданнасти ("Зло" резко появляется в кадре или вдруг мы видим отражение в зеркале. Причём соправождает это всё громкая музыка которая и даёт 70% эффекта)
Фильм лучше смотреть в кинотеатре.
А в общем согасен можно дать 5/5, но если вы человек с железной психикой то 4/5.

Новая земля
Фильм действительно тяжолый в моральном плане. Я даже не знаю что сказать, если есть возможность то посмотрите.
Безусловно 5/5
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Феанор

Посмотрел такой наш туповатый ужастик - "ССД" - "Смерть Советским Детям". Такой бред, в конце особенно, но так то ниче поржал.  :-\ ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Alisa

У нас сейчас напрополую крутят рекламу "Гитлер капут!" - чтобы люди пошли в кинотеатр посмотрели. Меня тошнит от одного вида этого ролика, неужели найдется кто-то кто решит поблевать в кресле перед широким экраном?!
Просто полна возмущения от того, что уже на такие дорогие сердцу темы как ВОВ, снимают такой бред!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Дамер

Цитата: Alisa от 20 сентября 2008, 12:50
У нас сейчас напрополую крутят рекламу "Гитлер капут!" - чтобы люди пошли в кинотеатр посмотрели. Меня тошнит от одного вида этого ролика, неужели найдется кто-то кто решит поблевать в кресле перед широким экраном?!
Просто полна возмущения от того, что уже на такие дорогие сердцу темы как ВОВ, снимают такой бред!
стандартные ура-патриотические фильмы немногим лучше этого.

Alisa

патриотические все-таки лучше: хотя бы вызывают улыбку/усмешку, пусть и горькую.
А это ...  - ладно было бы смешно! - так мне кажется, что одно кривлянство и пошлость.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

игорь

Полностью согласен, не могу одного понять либо народ отупел, либо тем кто снимает по барабану что снимать. :'(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

MASTROYANI

Цитата: игорь от 20 сентября 2008, 20:56
Полностью согласен, не могу одного понять либо народ отупел, либо тем кто снимает по барабану что снимать. :'(
Бабло побеждает всё

игорь

К счастью не всегда! Жду когда выйдет Трудно быть богом- Германа...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

MASTROYANI

Цитата: игорь от 20 сентября 2008, 23:50
К счастью не всегда! Жду когда выйдет Трудно быть богом- Германа...
В большинстве случаев...
Взять хотя бы "Индиана Джонс-4" и "Смертельную гонку". Сюжет нулевой, диалоги ниже плинтуса, одна радость - смотреть на спецэффекты :D

игорь

Там хоть смотреть на что, а у нас Дозор какой нибудь, кроме Фриске и глядеть не на что!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

А я жду не дождусь "Обитаемого Острова". И "Трудно Быть Богом" кстати тоже. Как рьяный фанат творчества братьев Стругацких, экранизацию их творений пропустить просто не могу.
До этого был лишь "Сталкер", но он, хвала свету, не подвел.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Блин, верняк. Подзабыл. Чародеи - тож вестч.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann