Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: МечМастер от 27 декабря 2009, 15:35
Джаспер посмотри "Страх" с Катрин Денев, фильмец старый, там ещё Дэвид Боуи играет, цыпляет очень так себе. И снято на очень хорошем уровне. Я вообще ужастики не люблю, но это супер фильм...
Ну если Катрин Денев и Девид Боуи, то стоит посмотреть этот фильм только из-за подбора актеров :) Да еще и если про вампиров :coolsmiley:
Цитата: Призрак от 27 декабря 2009, 15:23
Наконец посмотрел "Падение черного ястреба" Ридли Скотта. Один из немногих фильмов, в которых война показана реалистично, без прикрас, пусть и довольно жестоко. Несмотря на то, что в фильме около 75 процентов экранного времени идет один экшн, мне понравилось. Короче, посмотреть стоит. ;)
Да, классный фильм. Раз пять точно смотрел))

Шерлок

Шаг вперед, Шаг вперед 2, Танцы Улиц, - ура, наконец я посмотрел эти фильмы)))


теперь хочу поменять жанр, сегодня собираюсь смотреть "Причину основания Китая"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Мне из всех трех только шаг вперед 2 нравится))
Но фильм прикольный, классно поставлено. В прочем, киношек такого жанра полно=))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Намо

Смотрю режиссерскую версию Властелина Колец. Пока только первую часть.
С одной стороны - кое-что встало на свои места, что было смутно в прокатной версии. И кое-какие эпизоды изначально были подлинней и насыщеннее (например, Совет у Элронда). Но обрезали, конечно, не зря - на четырехчасовой фильм зритель бы не пошел.
Но для домашнего просмотра - однозначно рекомендую режиссерскую версию.
PS. Заставило улыбнуться небольшое камео Питера Джексона - жаль, что вырезали :)

Шерлок

Цитата: Lucia от 27 декабря 2009, 20:51
Мне из всех трех только шаг вперед 2 нравится))
Но фильм прикольный, классно поставлено. В прочем, киношек такого жанра полно=))
а можно названия в личку?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Намо от 27 декабря 2009, 21:15
Смотрю режиссерскую версию Властелина Колец. Пока только первую часть.
С одной стороны - кое-что встало на свои места, что было смутно в прокатной версии. И кое-какие эпизоды изначально были подлинней и насыщеннее (например, Совет у Элронда). Но обрезали, конечно, не зря - на четырехчасовой фильм зритель бы не пошел.
Но для домашнего просмотра - однозначно рекомендую режиссерскую версию.
PS. Заставило улыбнуться небольшое камео Питера Джексона - жаль, что вырезали :)
ага я видел режисерскую версию))

а во второй части сцену, когда Гимли сидел на 42 орке, а Леголас в него стрелу пульнул)))  ваще смех + в 3 части показали персонажа из стратегии Рот Саурона)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Льюс Тэрин от 27 декабря 2009, 22:13
а можно названия в личку?

Называется, спроси что попроще. В прочем, я попозже тогда заморочусь поищу среди того, что я смотрела и перепишу те названия тады=)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lietto

Я недавно все три части ВК в режисерской версии за два дня посмотрел...
Под впечетлением был долго...
Но желание просмотреть еще несколько раз не отпало...!

Луан

Режиссерская версия ВК несомненно лучше. Хотя все равно очень жалко, что ряда книжных эпизодов нет...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lietto


Яманэко

А я таки сходил на Аватар. Пока что в 2D но на трехмерку думаю сходить ибо зацепило.
Кэмерон гений. Дважды гений!!!! Рука Великого Мастера видна!!! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Намо

Цитата: Льюс Тэрин от 27 декабря 2009, 22:15
а во второй части сцену, когда Гимли сидел на 42 орке, а Леголас в него стрелу пульнул)))  ваще смех + в 3 части показали персонажа из стратегии Рот Саурона)

Во второй части больше смеялся над сценой с похлебкой, которую приготовила Эовин: выражение лица Арагорна, когда он ее отведал - гениально :D
А еще:
- Сколько ж тебе лет? 60? 70? Не может же тебе быть 80?
- 87.
Это меня добило. :D

Тимур

Цитата: Джаспер от 27 декабря 2009, 15:42Ну если Катрин Денев и Девид Боуи, то стоит посмотреть этот фильм только из-за подбора актеров Улыбка Да еще и если про вампиров coolsmiley

Этот фильм называется Голод, а не Страх.



МечМастер

Цитата: Тимур от 31 декабря 2009, 21:19Этот фильм называется Голод, а не Страх.
Звиняюсь, был не прав! Пьян был!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Шерлок

Цитата: Намо от 31 декабря 2009, 20:17
Во второй части больше смеялся над сценой с похлебкой, которую приготовила Эовин: выражение лица Арагорна, когда он ее отведал - гениально :D
А еще:
- Сколько ж тебе лет? 60? 70? Не может же тебе быть 80?
- 87.
Это меня добило. :D

да это весело)

а еще в третей части, когда Арагорн попросил стрельнуть над ухом пирата, а Гимли толкнул лук и тот убил человека на корабле)))

с этого я очень долго смеялся)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.