Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 145

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Феанор от 11 мая 2010, 22:51А вот крыс Ашур еще жив >__<
Почему крыс - он просто выживает. Дали бы ему меч и выпустили на Арену - он бы умер, так, как хочет. 8)
Ашур и легат Глабр - мои любимые персонажи ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Цитата: игорь от 13 мая 2010, 22:53Почему крыс - он просто выживает. Дали бы ему меч и выпустили на Арену - он бы умер, так, как хочет. Крутой
Ашур и легат Глабр - мои любимые персонажи Строит глазки
Не ну Ашур канечно тот еще кадр, в принципе, сложно найти полностью отрицательных и полностью положительных персонажей) он тоже делал всё, что мог) но тем не менее :crazy2:
А вот чем легат приглянулся?По мне, дык персонаж пока не раскрыт, а то что о нем ясно - ничего особенно хорошего :embarrassed:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Цитата: Феанор от 13 мая 2010, 23:07По мне, дык персонаж пока не раскрыт, а то что о нем ясно - ничего особенно хорошего
Нравится в нем все ,что раскрыто - мстительность и целеустремленность ,с него все началось, думаю он и закончит подвиги Спартака ,сразив его добрыми ударами гладиев когорты легионеров :D

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Цитата: игорь от 13 мая 2010, 23:12Нравится в нем все ,что раскрыто - мстительность и целеустремленность ,с него все началось, думаю он и закончит подвиги Спартака ,сразив его добрыми ударами гладиев когорты легионеров Веселый
Не, ему полюбому крандец^_^
Когда ж вот тока второй сезон то..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Цитата: Феанор от 13 мая 2010, 23:23Не, ему полюбому крандец^_^
Незнаю - знаю ток ,что Криксу со Спартаком точно))))история...
Второй долго ждать(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: игорь от 14 мая 2010, 05:02
Второй долго ждать(((
Щас вроде приквел собрались снимать.) Приквел расскажет о подъеме дома Батиата и его чемпионов до прибытия Спартака.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Цитата: Призрак от 14 мая 2010, 09:40Щас вроде приквел собрались снимать.) Приквел расскажет о подъеме дома Батиата и его чемпионов до прибытия Спартака.
Ну приквел тож интересен будет. Батиат тот еще жук был)) поднимался как мог))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Мнения по Робин Гуду и Железному Человеку
Железный челоек - разочаровал. Полтора часа пьянства и рефлексий ради получасового забойного экшена в конце. Слабо
Робин Гуд - порадовал. Нетипичный Робин, нетипичный шериф, нетипичная Мэриен и вообще очень много нетипичного но все очень атмосферно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Цитата: Яманэко от 20 мая 2010, 19:17Робин Гуд - порадовал. Нетипичный Робин, нетипичный шериф, нетипичная Мэриен и вообще очень много нетипичного но все очень атмосферно.
- ходила вчера, смешанные чувства: с одной стороны понравился сюжет, с другой стороны, ИМХО, финал впечатление подпортил - какой-то он скомканный вышел...мучит вопрос: какого черта на бой поперлась Мэрион? (нет, я, конечно, все понимаю, надо было сделать что-то такое этой нестандартной леди, но надо ж меру знать даже в легендах...) Но фильм хороший, стоил потраченного времени, местами улыбнуло, в общем из зала выходила в приподнятом настроении.
ЗЫ: нравятся и Кейт Бланшетт и Рассел Кроу, но больше всего порадовал актер, сыгравший Уолтера Локсли, сама не знаю почему)

Дмитрий

Рассел Кроу драмклоун и на Робин гуда вообще не тянет. Фильм отстой. Если Робин Гуд то только Кевин Костнер.

игорь

Посмотрел наконец - Мы из будущего 2. Не особо, первый был в тысячу раз интереснее и лучше ,а здесь - ощущение ,будто начали снимать и забыли сценарий, из игры актеров - понравилась только игра - украинца рыжего (незапомнил фалию актера).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Цитата: игорь от 24 мая 2010, 21:18Посмотрел наконец - Мы из будущего 2. Не особо, первый был в тысячу раз интереснее и лучше ,а здесь - ощущение ,будто начали снимать и забыли сценарий, из игры актеров - понравилась только игра - украинца рыжего (незапомнил фалию актера).

хех, не мне одной фильм показался редкостным фуфлом)
Первый очень понравился, а от второго плевалась просто)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шерлок

Цитата: игорь от 24 мая 2010, 20:18
Посмотрел наконец - Мы из будущего 2. Не особо, первый был в тысячу раз интереснее и лучше ,а здесь - ощущение ,будто начали снимать и забыли сценарий, из игры актеров - понравилась только игра - украинца рыжего (незапомнил фалию актера).
да-да-да
Цитата: Lucia от 24 мая 2010, 22:44
хех, не мне одной фильм показался редкостным фуфлом)
Первый очень понравился, а от второго плевалась просто)
согласен. первый как-то тронул второй вообще заснул
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Смотрю сериал Тюдоры, Сэм Нил с годами ни капли не теряет в профессионализме! Заодно лазил по архивам новостей на треккерах и наткнулся на несвежую новость (как раньше пропустил такое) ,что планируется полнометражный Рим))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Посмотрел Запрещенная Реальность - бред(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.