Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Дамер от 18 июля 2010, 22:34из ветеранов Хоган также впечатляющ, как персонифицированная сила.
Ни Хоган, ни любой другой - не впечатляющь на столько. Возможно потому что остальные пытались Играть и выходило это потешно - Шварц же тупо демонстрировал мышцы в действии и потому его Игра была не важна.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 19 июля 2010, 06:37
Ни Хоган, ни любой другой - не впечатляющь на столько. Возможно потому что остальные пытались Играть и выходило это потешно - Шварц же тупо демонстрировал мышцы в действии и потому его Игра была не важна.
он не м.б таким единственным уникумом.

Rubanok

Глянул первую серию первого сезона сериала Настоящая кровь. Показалось намного более живым, чем относительно унылые Дневники вампира...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Дамер от 19 июля 2010, 13:30он не м.б таким единственным уникумом.
Тем не менее это так. ДО него таких не было - Дамер ,как не было когда то и тысяч братьев Люмьер - не так ли. Кто то делает первым и Он остается Велик - остальные - УЖЕ всего лишь ПОСЛЕ...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

AL

Народ - сходите на Ученика Чародея.  :D
Фильм очень юморной, состав актеров очень удачный. Правда престарелая Моника Беллучи уже не оправдывает даже свой мебельный статус в фильме в виде матрешки. Могли найти кого-нибудь более... живого.
Зато протогонист отжигает. Есть ряд цитат в другие фильмы, на мой взгляд очень уместные и со вкусом вставленные.
Единственный минус имхо - забыли снять первую часть фильма :). Вместо нее показывают краткую историю предыдущих серий, которая мягко говоря вызвала недоумение.

(с) Я сломал ноготь! А это уже не прикольно.
(с) Простите! Разбудите, пожалуйста, придурка из четвертой кабинки.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Lucia

Хее, вот как раз завтра после работы на него пойду) На ученика чаройдея то бишь. Как приду - обязательно поделюсь впечатлением)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Mamajoe

Цитата: AL от 22 июля 2010, 11:31Фильм очень юморной, состав актеров очень удачный.
Ну, юмор там весьма среднего качества, я бы сказал, из-за его предсказуемости и простоты. Хотя перевод сделан забавно.

Цитата: AL от 22 июля 2010, 11:31равда престарелая Моника Беллучи уже не оправдывает даже свой мебельный статус в фильме в виде матрешки. Могли найти кого-нибудь более... живого.
Мне было не понятно, зачем она согласилась на то, чтобы в конце фильма ахнуть два раза, сделать несчастное лицо, потом лично неясно эмоциональной окраски, а потом - счастливый конец. ??? Там для неё просто нет места, в таком фильме. :(

В общем, развлекательное кино, смотреть его нужно, в основном, ради спец.эффектов.

AL

Посмотрел вчера приключения Адель.
Я так понял, что он больше понравится поклонникам комикса, но и для новичка сойдет. Фильм нечто среднее между "Индианой Джонс" в сильно сокращенном варианте, "Ночью в Музее" и "Людьми Икс" без людей Икс.
Смотреть можно, но не самый-самый лучший фильм.

ЦитироватьНу, юмор там весьма среднего качества, я бы сказал, из-за его предсказуемости и простоты. Хотя перевод сделан забавно.
Никто и не ждал от них тонкого английского юмора. :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

sharra

Внимание блондинкам и их почитателям! Не пропустите фильм "Exam"!!!!Наконец-то мы оправданы!!!

Vadson

"Начало" прекрасен! Впрочем, от создателя "Помни", "Престижа" и "Черного рыцаря" я другого и не ожидал. Смотреть обязательно! Найнив, Эгвейн, Эмис, дон Хуан и Карлос Кастанеда нервно курят в сторонке. =) Фильм очень, очень порадовал... Хотя из нолановских творений на первом месте для меня все-таки "Помни"... Потому что при просмотре "Начала" постоянно что-то вспоминаешь - то Кастанеду с Джорданом, то "Солярис" Лема, а то и вовсе Сережу Лукьяненко. Заимствований много, но в целом все гармонично и красиво. А вот "Помни" - абсолютно оригинален.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Defor

Vadson - полностью согласен. Фильм чумовой. Начал смотреть без энтузиазма (по сути затянули в кино). Зато в конце аж трясучка взяла. Особо концовка порадовала, наконец есть над чем поспорить после фильма_)
Dead Flies Forever

Necros

Гм... Я весь фильм просидел без энтузиазма. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Defor

Как грицца: о вкусах не спорят)
Dead Flies Forever

Долговязый Джон

Фильм "Начало" на самом деле интересным получился. Почти два с половиной часа  пролетели незаметно. И сюжет, и действие, и финал - всё получилось удачным, без излишних голливудских соплей и штампов.
P.S. А лабиринт-то много сложнее оказался. ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 02 августа 2010, 09:23
Фильм "Начало" на самом деле интересным получился. Почти два с половиной часа  пролетели незаметно. И сюжет, и действие, и финал - всё получилось удачным, без излишних голливудских соплей и штампов.
P.S. А лабиринт-то много сложнее оказался. ;)
Я в восторге, но никак руки не дойдут рецензию написать.
Могу сказать одно пока для краткости: один из крайне малого числа фильмов. вышедших за последние 2-3 года, который мне хочется пересмотреть как минимум еще раз.
Особо хочу отметить конец фильма - за это Нолану большое СПАСИБО!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)