Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 182

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: игорь от 14 июня 2011, 04:24Китон вообще отдельная тема - вытворять такое с совершенно серьезным лицом...))

Его уважаю за развитие жанра трюковой комедии. Мало кто в таком может работать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

grant

#2716
Посмотрел «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок». Если делать сюжет такой же, как и в первой части, то это скучно

Феанор

Подсел на кино про восточные единоборства. Поглядел "Ип ман" и "Ип ман - рождение легенды". Первая часть понравилась больше. Вообще интересно было после просмотра почитать про самого Мастера, да и фильмы сняты качественно, красиво, хоть сюжет и отходил местами от реальной истории.
Еще посмотрел "Бесстрашный" - по началу показалось как то...тупо, но после 30 минуты где то втянулся, а концовка так и вообще отличная
Че там еще...ага, "Шаолинь"! Драма, печальки, на реальных событиях, хоть все и приукрашено, но все равно круто. Да и Джеки Чан еще бодрячек))
И еще - "Маленький большой солдат" - вот это кино мне наверное больше всех понравилось) Интересная история, неожиданная концовка, и Джеки Чан, опять же, бодрячек)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

sevva

Цитата: grant от 24 июня 2011, 22:14Посмотрел «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок». Если делать сюжет такой же, как и в первой части, то это скучно
в 3 части  обещают совсем другой...
все проходит

grant

А может "Девичник в Вегасе" и есть третья часть? :D

Элоэн Голдвин

Цитата: olorin от 14 июня 2011, 00:16Почему Мистик ровестница Чарльза???
Сейчас смотрю Люди Икс Первый класс, там сказали, что у Мистик процесс старения клеток замедлен, и, например, в 40 лет они у нее будут как у подростка (клетки)))
Никогда ни о чем не жалей.

Удафф

Чем-то похоже на Росомаху.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Призрак

Первой класс имхо оказался хорошим фильмом.
Есть, конечно, различия и с исходной трилогией (пофиг на неё) и с комиксом - например то, что Мистик не просто ровесница Чарльза, но и чуть ли не его сестра, но всё равно фильм хороший.
А Мальчишник 2 да, как по шаблону с первой части, но тем не менее есть что посмотреть)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Цитата: Призрак от 26 июня 2011, 10:31Мистик не просто ровесница Чарльза, но и чуть ли не его сестра

Как  я понял Чарльз убедил при помои своих способностей ее удочерить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Призрак

Цитата: Яманэко от 26 июня 2011, 19:43Как  я понял Чарльз убедил при помои своих способностей ее удочерить
Вполне возможно. :)
Но я то не про это - она же старше его раза в 3, а тут вот так всё сделали
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Подсел на Секретные материалы.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sharra

Как вам " Про любоФФ" с Бондарчуком? Мне понравилось...

Удафф

Если ничего не помешает, завтра иду на Трансформеров.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Наконец добрался до х-мэнов. 10 баллов. люблю марвел. фильм очень хорошо сделали. профессор х и магнето были хорошими друзьями.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.