Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 214

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: На-На от 09 марта 2012, 08:08
Что из художественных фильмов стоит показать мальчику почти 6 лет, Буратино и т.д. усмотрелись уже до одури..?
Цитата: sevva от 09 марта 2012, 10:10
Динозавр
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/652/
Легенда
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2617/
Золотой компас можно тоже попробовать
Путешествие единорога
Бесконечная история
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

На-На

sevva, Rubanok, большущее спасибо! Динозавра я ему подарила на Новый год, про Бесконечную историю подумывала, похоже уже дорос. Остальное поищу. Был ещё один фильм. Наверное его ещё рано смотреть. Не помню названия. Про двух пилотов, сбивших друг друга... Человеку пришлось растить сына врага: драка...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rubanok

Цитата: На-На от 09 марта 2012, 22:13
Был ещё один фильм. Наверное его ещё рано смотреть. Не помню названия. Про двух пилотов, сбивших друг друга... Человеку пришлось растить сына врага: драка...
Космическая фантастика? Тогда это наверное "Враг мой" 1985 года. Только если вы ему такой фильм хотите показать, то тогда уж сразу и "Звездные войны" можно :D Честно говоря не знаю - современные дети быстро что-то растут.

P.S. Можно еще "Фантагиро" поставить. Там только последняя часть как-то не очень, а все остальное очень даже хорошая фэнтези.

P.S.2. "Хроники Нарнии" можно попробовать. "Властелин Колец, "Гарри Поттер"... :D
Очень хороша "Тайна Мунакра/Тайна лунной долины". "Мост в Терабитию" наверное будет тяжеловат...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Зубастики. Они кавайные. Еще Инопланетянина можно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 11 марта 2012, 17:36
Зубастики. Они кавайные.
Шоб дитя не спало? Тогда уж сразу про помидоров-убийц :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 11 марта 2012, 21:01
Шоб дитя не спало? Тогда уж сразу про помидоров-убийц :D

Вы уж сразу Фредди Крюгера ставьте :) Вот где кавай из всех щелей прет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Цитата: На-На от 09 марта 2012, 23:37Бесконечную историю подумывала,
Покажите, помню мне в детстве нравилась)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Всем сочувствующим огромное спасибо! Посмотрели Бетховена, Один дома, Алису. Жалели Брандашмыга до слёз... Теперь переключились на мультик Ролли и Эльф. Всё, что присоветовали, кроме страшилок, посмотрим понемногу: ребёнок просил таких кровожадных фильмов с отнятием глаза не показывать! А вот войны всяких роботов смотрит по телеку спокойно...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

sevva

Цитата: На-На от 12 марта 2012, 00:01Посмотрели Бетховена
вот вспомнила еще  - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15933/, там еще и вторая часть есть))
все проходит

Лютоволчица

для детей могу посоветовать  фильмы "Черный красавец" и "Черный скакун" (оба фильма про лошадей, добрые...хотя там есть жестокие моменты, лучше сначала сами посмотрите:);)

Лютоволчица

я посмотрела 3 фильма Тиля Швайгера: "Красавчик", "Красавчик 2" и "Босиком по мостовой" фильмы (на мой взгляд) КЛАССНЫЕ, но это на любителя))))),
и еще из недавно просмотренных и понравившихся: "Ешь, молись, люби" и "Неуправляемый"

loki

Для ребятишек и не только рекомендую романтический фильм "Принцесса-невеста" (The Princess Bride (1987)) с восхитительной музыкой фронтмена Dire Straits Марка Нопфлера (Mark Knopfler) и первым появлением на экране Робин Райт Пенн (Robin Wright Penn)
Не пожалеете! :)

Яманэко

Сейчас сходил на Джона Картера. В приницпе понравился. Иногда казалось что смотрю неизвестную серию Звездных Войн :D Картинка красивая и морды резиновые такие какие надо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Слышал рассказы сослуживцев – сложилось впечатление, что это редизайн «Аэлиты». :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 16 марта 2012, 19:33
Слышал рассказы сослуживцев – сложилось впечатление, что это редизайн «Аэлиты». :)

Ну мне попадались мнения что даже оригинальная Аэлита это переработанный Берроуз :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)